Боязнь потерять любимого

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Появился в последнее время
Реальная угроза из-за себя
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Тане4ка
с чем конкретно это связанно?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Miss Katti
Я тут подумала и поняла, что во многом не права. Эгоизм, свои интересы превыше всего..некие моменты в поведении-они и с бывшим были

Я считаю, что люди не меняются, мне остается только сдерживаться. Потому что он открыто говорит, что веду себя порой ужасно, могу накалить до предела и тогда конец :(
Не хочу оправдываться себя, но сил уже нет не видеть его..но и когда был рядом в отпуске находила из-за чего поругаться
Так вот :cry:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Лучше если все будет как будет. Ведь что плохого в том, если расстался с человеком, ну да, пострадал. но ведь после него встречаешь другого, и возможно уже будущего мужа.отца детей.А ведь если с тем не рассталась бы и не пострадала.возможно не встретила бы того самого.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Люблю вести себя так, чтоб наоборот боялись потерять меня. Чтоб держались крепче что ли.. У самой такого страха нет - не сложилось, так не сложилось. Хотя с трудом представляю жизнь без него - как-то тесно сжились, привыкли. Но трястись от страха не стану. если он найдет получше, то и я найду! :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

мне кажется любая любящая девушка,женщина боиться потерять любимого
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Раньше почему-то не боялась его потерять. А сейчас почему-то как то остро это переживаю. И иногда думаю, если что нибудь случиться что тогда будет?

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

недавно подобное испытала, когда у мч сглючил/сломался телефон. и он этого не увидел. спокойно себе до поздна работал. а мы с его мамой себе места не находили.... было неприятно и страшно...

sonna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 7:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sonna »

мне кажется только после такого страха...и после серьезных потерь , будешь легче к этому относиться)и не бояться жить без любимого человека)И вообще мне кажется, что если вы друг для друга созданы, то вы не разойдетесь.. и никто не потеряется... все потери происходят тогда, когда все пришло к своему логичному завершению))и не нужно их бояться

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

у меня наоборот раньше каждую ночь думала а что будет, сейчас страха ВООБЩЕ нет, к чему бы это :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

sonna
И вообще мне кажется, что если вы друг для друга созданы, то вы не разойдетесь.. и никто не потеряется... все потери происходят тогда, когда все пришло к своему логичному завершению))
В чем то с тобой согласна.Если судьба быть вместе-вы будете несомненно.Но все же когда любишь,думаешь,что навсегда и не хочешь терять любимого.И даже если что-то не складывается в отношениях,ты не думаешь что так и должно быть,не судьба быть вместе и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Наська Kalina
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наська Kalina »

Всем привет !
Честно говоря я даже не знаю как начать, чтобы вам было понятно всю суть проблемы, та может это даже не проблема, но всё же.
Сейчас я встречаюсь с мальчиком, кстати он у меня первый и я люблю его безумно, по его словам у него ответные чувства...
Он даже когда первый раз говорил мне "я тебя люблю" ужасно нервничал,заикался...мило так было.
Та и каждый раз когда мне это говорит переживает...наверное и правда любит, если он это с таким трепетом говорит.
Я очень сильно боюсь его потерять, постоянно в голове мелькает мысль о том, что "вдруг мы расстанемся".
Я знаю многие говорят "какая любовь в 15-16 лет".
Но знаете это такое не описываемое чувство внутри, когда он рядом с тобой, когда берет тебя за руку...и т.д.
Я не мог понять почему так происходит...но у меня это доходит до слез.
Хотя мы с ним и не раз разговаривали на эту тему, он обещает всё время быть вместе, и что кроме меня ему никто не нужен...
Его родители нас уже поженили и он кстати не отрицает этого.Но говорит, что я ребенок, потому что паспорта нет)))А он взрослый, у него ведь есть))
И знаете, здесь не идет речь о детях.Мне кажется, что выйти замуж и рожать детей это абсолютно разные вещи.Женится надо не когда "уже время", а когда хочешь постоянно быть с этим человеком..
А я верю во все его слова т.к. я очень доверчивая и всё слишком близко к сердцу принимаю (многие замечали и даже говорили мне).
У нас всё идеально (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).
Я даже более чем уверенна в нем.
Но не могу понять, почему возникает такая мысль?
Для меня это больная тема, безумно боюсь его потерять

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Наська Kalina

не хочу тебя разочаровывать ..но..первая любовь редко бывает последней. да именно сейчас он уверен в своих чувствах к тебе, говорит что любит и что не бросит никогда, но..знаешь мне бывший тоже говорил, что мы всегда будем вместе и что? мы расстались. поэтому я советую тебе снять розовые очки. не загадывай. я надеюсь у вас все-все получится. такой страх практически у всех присутствует, поверь мне. просто не зацикливайся.

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

Наська Kalina
я тоже знаю что он мой и любит меня.но очень сильно боюсь его потерять.наверно это и есть побочные действия любви
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

я знаю, что он, что я сможем прожить друг без друга, если расстанемся (т.к. жизнь на расставании не закончится). Как таковой боязни нет, жизнь - непредсказуемая штука :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость