Его лучший друг...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Его лучший друг...

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Ситуация такая...
Мы встречаемся только 4 месяца, но за эти 4 месяца мы почти ни разу не были вдвоем, сейчас поясню...
У него есть лучший друг, с которым он дружит с пеленок, они на двоих снимают квартиру, друзья не разлей вода. Я конечно все понимаю, но...
Когда я с ним встречаюсь, его друг всегда с ним, мы ходим втроем в кино, в боулинг, сидим у них на квартире. В кино вообще замечательно - они всегда садятся рядом и на протяжении всего фильма обсуждают его, а я сижу так, как-будто я вообще одна в кино пришла. Если сидим дома втроем, но они постоянно трепятся, его друга так вообще не заткнуть, если они о чем-то разговаривают и я что-то скажу на текущую тему, они меня даже не услышат...
И еще...
Мы оба работаем, по 11 часов, выходные совпадают у нас довольно редко. Один раз, а точнее на прошлой неделе, у нас выпало аж два выходных, я конечно же хотела их провести вместе с МЧ после недельной разлуки, соскучилась все-таки!!! Но так его и не увидела, потому что друг продавал машину (а один он ее продать никак не может)...

В общем, я не могу понять, то ли я такая эгоистка и это просто моя ревность, то ли они, извините, как трусы и ж--а...

Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Юльчонок
Хм... что-то действительно, какая-то нездоровая у них привязанность друг к другу! Конечно мужская дружба - это хорошо, но и про девушку ведь забывать тоже нельзя! Если им вдвоём так хорошо, то напрашивается вопрос - а зачем ему вообще нужна девушка, т.е. ты?...
Ты хоть говорила ему об этом?
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: По-моему, я его ревную к его лучшему другу...

Непрочитанное сообщение Martini »

Юльчонок писал(а):они, извините, как трусы и ж--а...
Именно :pardon:
Как бы, разделять надо... А мальчик твой даже не догадывается об этом.
Я бы при вышеописанных ситуациях (в кино они вместе сидят, дома ты наблюдаешь их диалог...) встала и ушла. Сидеть с этими двумя для красоты не стала бы. В конце концов, ты его девушка, и отношения-то для того и нужны, чтобы вы были вместе, а не развлекали этого друга.

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

Юльчонок
скажи ему открытым текстом,что тебе это не нравиться,пусть сам решает,что дальше делать!!

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Я ему не говорю об этом, потому что боюсь его потерять, то есть боюсь, что он скажет, чтобы я ушла, раз мне что-то не нравится :( а я его люблю очень...
Знаете, мне один парень сказал : "Девушки приходят и уходят, а друзья остаются." Поэтому как только я начинаю задумываться об этой проблеме, сразу вспоминаю эту фразу.

Пару раз в таких ситуациях вставала и уходила, но мой МЧ не понимал, почему я так сделала, говорила, что на меня никакого внимания, на что получала ответ - ну я же не могу разорваться.

Самое интересное, что у друга тоже есть девушка, но эту девушку я вижу максимум раз в месяц, она постоянно сидит дома, так как тоже не может так сидеть, если они втроем, то есть мой МЧ, его друг и друга девушка. Мы даже с ней говорили на эту тему, ей это тоже безумно надоело... А когда мы все-таки собираемся вчетвером, то все равно они сидят как-будто вдвоем, а мы берем бокалы, мартини и идем сплетничать на кухню. Так что вот такая у нас беда общая...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Боишься его потерять, хотя он тебе и так не принадлежит, заметила? :)

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

Юльчонок
значит он так тебя любит.Для любимого человека сделашь все.Разве я не права?

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Я и так знаю, что он меня не любит, безответная любовь у меня, но при этом, когда завожу разговоры об отношениях, он говорит, что ему эти отношения нужны и я нужна...
В общем, я в конец запуталась, все это так сложно.
Конечно я согласна с тем, что он мне не принадлежит до конца, но расстаться я с ним не в силах, поэтому терплю все это...
Иногда хочется сказать - "с меня хватит..." - но потом думаю, что со мной тогда будет и понимаю, что лучше с ним, чем без него...
:cry:

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Юльчонок писал(а):Я и так знаю, что он меня не любит, безответная любовь у меня, но при этом, когда завожу разговоры об отношениях, он говорит, что ему эти отношения нужны и я нужна...
В общем, я в конец запуталась, все это так сложно.
Конечно я согласна с тем, что он мне не принадлежит до конца, но расстаться я с ним не в силах, поэтому терплю все это...
Иногда хочется сказать - "с меня хватит..." - но потом думаю, что со мной тогда будет и понимаю, что лучше с ним, чем без него...
:cry:
я бы на твоем месте предложила ему провести какой-нибудь выходной вдвоем, причем в твоей вразе слова ТОЛЬКО ВДВОЕМ должны прозвучать так, чтобы он их услышал. но что вы будете делать вместе ты должна придумать заранее, более-менее спланировать, а то получится вот так:
- дорогой, давай проведем день вдвоем
- хорошая идея! а что будем делать?
- не знаю, я еще не придумала
- я знаю! ща позвоню *имя друга* и мы сходим в кино!

надо его заинтриговать тем, что вы будете наедине.

настораживающая ситуация.. он говорит. что ты ему нужна. задать бы ему вопрос : а для чего я тебе нужна? и посмотреть что он ответит
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

BarMoLeyKA писал(а):настораживающая ситуация.. он говорит. что ты ему нужна. задать бы ему вопрос : а для чего я тебе нужна?
Мне кажется, нужна для массовки...
Юльчонок писал(а):Знаете, мне один парень сказал : "Девушки приходят и уходят, а друзья остаются." Поэтому как только я начинаю задумываться об этой проблеме, сразу вспоминаю эту фразу.
Юльчонок, если парень так говорит, то девушку он не любит. Может стоит поискать человека, с которым чувства будут взимными? Иначе ничем хорошим это все равно не кончится, ты какое-то время будешь страдать (так как сейчас), а потом все равно придется расстаться, потому что своим поведением он показывает что ты для него пустое место. Я бы на твоем месте поступила сейчас так: предложила бы на какое то время расстаться, отдохнуть друг от друга и дать ему время подумать, нужна ты ему или нет. Скажи что тебя не устраивает такая ситуация, и поэтому ты даешь ему время определиться. Если ты хоть немного ему нужна - он соскучится, и через какое то время проявит инициативу, начнет тебя замечать и уделять тебе время, так как поймет что ему тебя нехватает. Если нет, то сначала тебе конечно будет тяжело, но в конечном итоге это раньше пройдет, ведь если ты ему не нужна, ты в любом случае будешь страдать, вопрос только в том, сколько еще это продлится. Ведь если ты совсем ему не нужна, он поиграется, но через какое то время все равно бросит. Это мое мнение. Удачи! :rose:
P.S. Если хочешь добиться чувств от него, веди себя сдержаннее, не показывай ему что ты без него не можешь. Он заметит что твое поведение изменилось, и попытается выяснить в чем причина, начнет предпринимать какие то действия, добиваться твоего внимания. Если у него хоть что то к тебе есть, это должно сработать. )))

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Пыталась так делать уже...
Как только появилась реклама о фильме "Параграф 78", он тут же прожужжал мне все уши, как он хочет на него сходить, я пошла, купила билеты, не сказав ему ничего. А когда встретились, я ему показала два билета, он был счастлив, но сразу же последовала фраза : "Солнце, ты такая умничка, ***** тоже так хочет его посмотреть, надо ему позвонить..." И тут же созвонился с другом и мы пошли опять же втроем...
Хотя у меня после кино была еще целая "развлекательная" программа...

После такого уже ничего делать не хочется !!! Слава богу, что сексом втроем не занимаемся... :o

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

Спасибо большое, девчата, стало как-то полегче :) :good:

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Такое ощущение, что ребята маленькие еще, и им нужны друзья и секс, а не отношения.
Meat eaters = animal killers!

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

mushypea
или дружеский секс :D

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Да, уж..Такое поведение сложно терпеть.
Тебе нужно с ним поговорить, и наче так и будешь ходить с ними для красоты.
Тебе же не нужна шведская семья?
А ты боишься,что он скажет, чтоб ты ушла.
Раз он не дорожит этими отношениями, что так легко сможет тебя отпустить, то подумай,нужен ли он тебе?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя