Парень би...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение gala_ga »

leya писал(а):Говорят, что все мы при рождении би) гетеросексуальность нам навязывает общество)
для меня это странно немного... Ведь природой задуманно, "плодитесь и размножайтесь" мужчина для женщины, женщина для мужчины... Как мы можем быть при рождении би... Это уже с возрастом мне кажется люди начинают "искать" где и с кем лучше... Но это имхо, кому как нравится, кто как понимает, собственно)

La Lune

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение La Lune »

gala_ga писал(а):
leya писал(а):Говорят, что все мы при рождении би) гетеросексуальность нам навязывает общество)
для меня это странно немного... Ведь природой задуманно, "плодитесь и размножайтесь" мужчина для женщины, женщина для мужчины... Как мы можем быть при рождении би... Это уже с возрастом мне кажется люди начинают "искать" где и с кем лучше... Но это имхо, кому как нравится, кто как понимает, собственно)
Согласна, природой всё чётко задумано, что и куда подходит, остальное уже люди выдумали )))

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение Эрика »

leya писал(а):Говорят, что все мы при рождении би) гетеросексуальность нам навязывает общество)
Маразм, имхо.

Мне, например, плевать на общество. Абсолютно ровно отношусь к любой ориентации, даже если "твои дети такими будут")))
Однако, на 100% гетеро, никогда не нравились девушки, даже не целовалась с ними (хотя это для многих характерно).

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение leya »

Здесь скорее речь шла о морали) быть би - это фуфуфу, так считается)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение Nuage »

leya писал(а):Здесь скорее речь шла о морали) быть би - это фуфуфу, так считается)
если речь идет о морали, это ведь не значит, что мы все при рождении би)
общество навязывает человеку не гетеросексуальность, а осуждение того или иного образа жизни.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

leya писал(а):Здесь скорее речь шла о морали) быть би - это фуфуфу, так считается)
если честно, то по-моему последнее время это уже совсем не фуфуфу, а , если и не норма, то очень уж распространенное явление, особенно для девушек. Ну или даже если нет,я давно не встречала человека, который бы сказал, что это фуфуфу)

к тому же, это мое личное мнение, но "заложено природой! - тоже довольно слабый аргумент. Природой заложено "плодиться и размножаться", так что, средства предохранения теперь тоже гадость, противоестественно ведь. К тому же не забываем, что гомосексуальное поведение случается и среди животных.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение leya »

Я не писала, что заложено природой, я писала, что при рождении. Есть такая теория, что когда человек только рождается он как чистый лист, все остальное, в том числе и сексуальную ориентацию "пишет" на нем среда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Парень би...

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Мне кажется, что в последнее время биссексуальность вошла в моду. Особенно среди подростков. Есть те кто просто следуют этой моде, а есть те, в ком это заложено при рождении. Да, природа устроена по другому, но везде бывают исключения, сбои :)
У меня вот два друга есть. Их вроде и к парням тянет, но в перспективе хотят семью с девушкой. Вот фиг их поймешь :crazy:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя