Межнациональная, межрелигиозная любовь.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Дашуля
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 9:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Межнациональная, межрелигиозная любовь.

Непрочитанное сообщение Дашуля »

Девушки!Нужна ваша помощь!Мне нравится мальчик из параллели.Он очень красивый умный и добрый.А взгляд.....в его глазах можно утонуть. Вся проблема в том что он другой национальности.Мои предки категорически против моих отношений с парнем другой национальности.Что делать??


Данная тема отмечена в Путеводителе
Я жить не могу без..
Я думать не в силах о..
Будто вселился бес
И на небе все решено

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

А какой он национальности? :)
Изображение

Аватара пользователя
Анютик
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 11:33 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютик »

ДашуляУ меня молодой человек не русский и не украинец (т.к. я из Украины). Мама его очень любит, хорошо относится. Папа тоже одобряет. Может пусть они(твои родители) пообщаются с ним больше, узнают его, вдруг мнение поменяется.
Prima balerina assoluta!

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

знаешь, мой папа безумно непереносит националов.
я не имею в виду немцев, поляков, англичан и пр.,
а армянинов, азербажанцев, грузин и всё такое.
но даже при этом, он был бы совсем не против
если бы я встречалась с одним парнем-армянином.
у них оч хорошая семья, его сестра моя лучшая подруга.
и, не смотря на его отношение ко всем кавказцам,
Юра ему очень нравится.
так что всё прежде всего ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
если он хороший, то всё эт пустяки :)
Изображение

Аватара пользователя
Дашуля
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 9:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуля »

не знаю какой именно, его Нодра зовут.А предки мои ненавидят хачей
Я жить не могу без..
Я думать не в силах о..
Будто вселился бес
И на небе все решено

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Дашуля, а предки чего, националисты? Я бы вообще не слушала предков в этом вопросе, это же твоя жизнь. :)

А они только из-за национальности против, или из-за чего то еще? Они его вообще видели/знают?

Аватара пользователя
LiS
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiS »

aNArXistka писал(а):Я бы вообще не слушала предков в этом вопросе, это же твоя жизнь.
Не, мне кажется, что в пятнашку лучше ещё слушать повнимательнее ;-)

MARLA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:37 am
Контактная информация:

межнациональная любовь...

Непрочитанное сообщение MARLA »

Иногда бывают такие ситуации, когда нужно спросить совета у людей мнение которых независимо, которые неизаинтересованы лично в том или ином решении этой проблемы. Итак начну пожалуй. Дело в том, что я уже 7 месяцев встречаюсь с очень хорошим молодым парнем (ему 21 год) Бесланом. Все мои родители, друзья, знакомые ВСЕ против. Только потому что Беслан чеченец. С ним мне лучше чем с кем-то еще: у нас самые доверительные отношения, самые нежные. Ни один русский парень (их у меня было 4) не доставлял мне такого удовольствия в постели. В сексе он великолепен. Такой нежный, ласковый, знает все мое тело...У него такие красивые глаза....
Ни разу он не нагрубил мне и уж тем более не поднял руку на меня, а то это распостраннный стереотип про мужчин с Кавказа. Мои родители запрещают нам встречаться. Считают, что раз он не русский, значит террорист, бандит и торгаш. Но это все не так! Подруги тоже против, хотя у самих их парни бухают и изменяют им, чего не делает мой любимый. Беслан, конечно очень сложный человек: ему было 9 лет, когда началась война в Чечне. Он потерял много родных и друзей. И только 2 года назад уехал учиться к нам в город. Он столько всего пережил...Но его надо просто понять. Наверное у меня это получилось. Я ему дала тепло и любовь, которых он длительное время был лишен. я знаю, что он мне благодарен за это. Он ценит то, что у него снова есть любимый человек и он сам любим. Со мной он не такой как с другими. Среди окружающих очень много ненависти и злобы.
Я не знаю как сделать так, чтобы все прняли и увидели, что он замечательный человек. Прошло уже 7 месяцев...Из них 4 я не живу дома из-за скандалов я решила уйти. Живу вместе с Бесланом на снимаемой квартире.
Он же никого не убивал, ни расстреливал. Он сам пострадал ГОРАЗДО больше чем те, кто ненавидят его...солдаты разрушили его дом, убили родных, а он после этого любит русскую девушку. Что такого он сделал, что его так ненавидят и не хотят принимать среди моих родных, знакомых, друзей...
Как мне быть? Ведь у моих "подруг" таже позиция, что и у родителей...они кончно не скандалят- просто игнорят.
как мне-то быть. Тем более я вижу, что Беслан чувствует себя виноватым от происходящего, а я так хочу чтобы ему было хорошо сейчас. Он заслужил.

Аватара пользователя
BillyWillyDilly
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 10:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BillyWillyDilly »

Не хочу ничё советовать. У вас такие классные отношения. Мне бы такие :rose:

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

MARLA
Тебе же не с подругами жить и детей растить,у них своя жизнь,у тебя своя...Скажи им,что это ТВОЙисключительно твой выбор,и что они думают о твоей половине тебя не касается...
С родителями тоже можно поговорить и постараться,чтоб они тебя услышали,можно и не говорить...
Главное слушай вое сердце,оно не подведет :wink:
Счастья вам и по-меньше прерград на вашем пути :rose:

Аватара пользователя
ПоЛлИ
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:42 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЛлИ »

MARLA
хорошие у тебя отношения с ним...
мечта так сказать.
мне кажется что придёт такой момент когда родители и подруги примут его.но должно пройти время.
я вот например тоже не очень нерусских люблю.так как знаю какие они люди(НЕ ВСЕ)идёшь по улице а они по жопе хлапают,чмокают губами говорят всякую непристойность....но вот есть же нормальные,вот например как твой.
живи с ним дальше-любви,счастья и чтобы все вокруг знали что вы созданы друг для друга. :wink:
:) :rose:
Раньше я была RICH GIRL!!но жизнь меняется,теперь я ПоЛлИ!:)
<333
Изображение

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

MARLA
а после окончания учебы он останется в том же городе что и ты или уедет?
Изображение

Аватара пользователя
любимка.ru
Свой Человек
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 1:32 pm
Откуда: Из сказки под названием "ЧУДО"...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение любимка.ru »

MARLA, если вам хорошо вместе, то дай вам Бог счастья!!!!!!!!!!!!
Пусть у вас всё будет очень хорошо!!!! А все люди разные... У меня друг чеченец и я его обожаю... Он никогда меня не предаст и не даст меня в обиду-в этом я уверенна на все 100%. По-началу мой молодой человек очень ревновал меня к Рустаму, а теперь даже дружит с ним...
И всё дело не в национальности человека, а в самом человеке, но не все, к сожалению, это понимают...
Желаю вам огромного счастья!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

MARLA
Тебе очень повезло что ты нашла такого человека! Главное что бы ты была счастлива и не обращай внимание на остальных! а родные и друзья (если эти друзья настоящие и хотят что бы ты была счастлива) скоро поймут, что все их предположения это полный бред и что этот человек тебя действительно любит, уважает и ценит!
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

шли их всех нафиг! это глубоко не их дело и не их право вмешиваться! ты уже совершеннолетняя родаки не имеют права тебе запрещать, а подруг вообще не слушай!
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей