Альфонсы

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Знаете, дам совет, хотите пользуйтесь...
Не ищите очень сильного прЫнца.
Лучше такого, кто не будет вафлей но и не будет по любому случая из принципа вставать как на парад, потому что он МУЖЧИНА в полном смысле этого слова :cry:

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Знаете, дам совет, хотите пользуйтесь...
Не ищите очень сильного прЫнца. (лучше просто подождите чуть чуть и он сам постучится и не гоните всех, а то принца проморгаете)
Лучше такого, кто не будет вафлей но и не будет по любому случая из принципа вставать как на парад, потому что он МУЖЧИНА в полном смысле этого слова. Ждите, но не кого-то, а просто живите счастливо и достойно,счастье придёт к вам в виде второй половинки)))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

ищу поддержки.. совета..
у меня сейчас такая ситуация.. провстречалась с парнем 7 месяцев.. у нас всегда были оочень странные отношения.. и в принципе, я всегда учитывала то, что он не из богатой семьи, и не может водить меня по ресторанам-кафе-кино каждый день.. но мне в принципе это и не было нужно.
Он увлекается диджейством, и у него дома стоит аппаратура, на которую он сам всегда копил, и сам ее купил. НО тут у него сломался один из аппаратов, и он собирался купить новый, на который денег у него не хватало. Попросил у меня - в долг, с обязательной отдачей и тому подобное. В общем, не подумайте что я вот так с ходу взяла и согласилась, мы договаривались об этом очень долго) в итоге, он занял 5000..
Сейчас мы с ним расстаемся (уже неделю как каждый день расстаемся).. но вот буквально пару часов назад он меня послал. Сам. И даже причин особых не было. Просто написал: "заепала"
как я понимаю, он послал для того, чтобы не отдавать эти деньги?.. просто он уже на протяжении 2х недель постоянно провоцировал на ссоры и расставания, но я держалась..
а сейчас всё, больше не могу так.
Что мне делать? я готова с ним расстаться, то есть из-за этого я не убиваюсь, так как его уже не люблю. Но этот долг.. я не могу забить на эти деньги, так как они были даны мне чтоб я оплатила кое-что.. и родители не знают, что я это "кое-что" не оплатила, а дала эти деньги ему.. девчонки, как мне себя вести? я в тупике..
и плюс к этому.. у нас отношения на расстоянии.. то есть он сейчас не в Москве.. посоветуйте что делать..
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

CrYNeoN
ой..касманафт!! :shock:

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

a.k.a.pellа
ээээ...я надеюсь речь идет не о долларах а о рублях?

Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

Елена_ра
не, слава богу о рублях) но мне эти 5000 нужны по любому..
да даже не в этом дело.. просто из принципа. Отдаст и пусть валит ко всем чертям.. дабы нервов он и так потрепал мне достаточно...
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Елена_ра велосыпыдыст

Речь о рублях и я-бы никогда у девушки своей не занял, даже на проезд от её дома ночью (было дело-2 раза пешком ходил через треть москвы, хотя зарабатываю не то, что очень мало, просто тогда так получилось)...

И a.k.a.pellа незнаю какие отношения с родителями, но просто скажи им (если они такие деньги дают на что-то то думаю переживут). Они и сами могут ему всё обьяснить, а тебя даже утешат или скажи друзьям, пусть придут к нему со словами, что это их деньги и они от тебя в долг давали, но вариант с родителями лучше, лжи нет, а ведь один раз ты от неё пострадала. И прости конечно, но тебе 18, моя девушка в 19 вместе с с 16-летней сестрой содержит мать и отца (хотя я против этого, но это отельный разговор), при этом учится, делает почти всё подому (родители просто уроды) и со мной ещё успевает встречаться. Пойди и заработай в 18 эти деньги можно за 2 недели особо не парясь заработать, я в 18 уже в районе 15 получал стабильно... Да и в 16, правда не так стабильно)))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

a.k.a.pellа
Да правильно, вообще скотство какое-то.
Приличный человек сначала вернет долг, а потом посылает. :(

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

CrYNeoN
Праасти, я так вас путаю, и те и другие могут убицЦа ап Землю, я больше на лошади...с лошади я не падаю, а с лисапеда только в пуТь!
А о космоплане реЧь вапще не идет.
:lol:
А ты молодец, самостоятельный, правильно мыслишь, мне каажЦа :)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

наверно недаром у меня при слове альфонс всплывают ассоциации с великовозрастной богатой женщиной,ищущей сексуальных страстей,как бы последний шанс )))) потому что полноценную молодую женщину,содержащую своего выхоленого мальчика я не могу...правда,разные бывают ситуации,особенно в России, в небольших городах,тетки зарабатывают а муж пьет,да еще и налево ходит)такой дворовый мачо дадя вася с золотыми зубами,который щиплет за зад продавщицу из соседнего магазина,пока его клушка пашет на заводе,да борщи варит)и то ли это от большой любви,то ли от страха одиночества...Там ни менее,девушке всегда хочется состоятельного мужчину.Я не говорю сейчас о браках за деньги,нет,просто когда мужчина состоятелен,на руках дорогие часы а на шее модный галстук,это как сигнал для девушки,женщины,то что мужчина состоялся в жизни,и что-то из себя представляет,то что ,банально,как особь ,готов и имеет все,чтобы составить наше женское счастье)))а вот мальчики не при деньгах,но страстно их жаждующие, тоже могут быть весьма привлекательны,ведут себя обычно на показ,хороши в постели,но тем ни менее,редко когда что-то из себя представляют именно как мужчина.Вскоре это становится ясно,но они умеют очень умело преподносить себя как единственного и неповторимого,что все его хотят и у него море поклонниц,тогда в женщине просыпается основной инстинкт)))- побороть конкуренток,даже мнимых)и она уже готова на все,оплатить его счета и постирать носки,а начинается все с "одолжинасигаретызавтраотдам"только бы не скрылся такой любвиобильный объект.Обычный,в принципе,процесс )))
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Вечная
Свой Человек
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:30 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечная »

ТАкие же асоциации
Мечта, я не верю в звезды
Мечта, и проходят годы
мечта, со мною ты всегда
Обыкновенная мечта

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

free_soul
За великовозрастную спасибо :)
Я думаю что фишка в том что я сама себя хорошо обеспечиваю.
А потребность в любви, тепле и крепком плече-от этого никуда не денешься. Мне не нужен ходячий кошелек. Я уже не могу представить что меня кто-то будет содержать.

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Между прочим содерженцом (содерженкой) быть вредно. т.к.6
- время надо убить, а легче всего его убить у телевизора/компьютера/в баре
- хочется Любить/сэкса, содержащего рядом нет, в итоге измены, а кто виноват даже непонятно...
- когда Любимый человек представляет из себя пришедшего домой и рухнувшего спать, а потом в 6 утра убегшего, то обычно и Любовь проходит...

ЗЫ Лично если ни в чём ненуждался (наследство например или зарботал кучу бабла), то серьёзно занялся-бы спортом и сразу захотел минимум 2-х детей (правда незнаю перебороло-бы это мой страх потерять Любимую из-за этого, может и не будет у меня детей никогда, ужь лучше Она здоровая...)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

CrYNeoN
А я чо, больная что ли??? :o

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Я имею ввиду для отношений. :o
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя