Внешность или характер?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Красавчики в жизни часто просто слишком самоуверены и/или останавливаются в развитии на уровне просто красавчика. Типа и так норм, и так бабы клюют. Или можно даже сказать, что не просто самоуверены, а представляют из себя редкостный кусок гамна, являющий собой пуп мира. При этом не столь важно, голливудское у него лицо или аполлонское тело, или он вообще УГ по всем пунктам, но свято верит, что он красавчик. Ну тип достаточно модно одеваться, и весь мир у твоих ног. К сожалению, знаю таких. Но к счастью, нормальных красавчиков тоже знаю. Так что в целом нет прямой взаимосвязи, но внешность отражается на самооценке, а внутренний мир отражается на внешнем. Но у всех все равно свои вкусы, и к человеку либо тянет, либо нет, пусть он даже не в твоем вкусе. И к человеку, переживающему, что ты просто пришла пожрать на халяву, тянуть точно не будет.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Swan писал(а):и что, на первом свидании швыряться деньгами? Как это будет выглядеть?
Выглядеть будет уныло. Непринужденно швыряться деньгами и чтоб это не выглядело как тупое швыряние - тоже надо уметь.
Имеет значение не наличие кучи денег. Имеет значение отсутствие жадности и искренность. Конечно можно заранее всё рассчитать. Тратить не более определенной суммы, сказать что в свидание входит только оплата кофе и не более :) и что деньги даются с трудом, ну и так далее. Ну и как всё это будет выглядеть? ) вообще, если девушка нормальная, то она и не будет заказывать на первом свидании стейки по 7 тыщ. Хотя у меня есть знакомая, которая любит надо мной поугорать в этом плане, но мы давно друзья и я её могу жостко приструнить если что. А если это первая встреча - то человек сразу почувствует эту гнильцу, связанную с жадностью. Это оттолкнет, вот и всё.
Говорите друзья друг за друга не платят? А мне иногда нравится угощать друзей. Хоть женского, хоть мужского пола.
Последний раз редактировалось Gennesis Ср янв 06, 2016 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ладно, ладно, хрен с ним с Сомерхолдером, вот он мой идеал)))
Изображение


А если вернуться все таки к изначальному сообщению Swan, то не понимаю я таких претензий "девушкам внешность на первом месте". Звучит как бред пятиклассника. Внешность важна всем, в том или ином смысле, ни один человек не будет встречаться с кем-то, кто его отталкивает, будь то мужчина или женщина. Кто-то нравится многим, кто-то, что называется, на любителя. И если вы из второй категории, значит надо искать любителя (и посмотрев на многие пары вокруг, понимаешь, что они находятся :D ), а обвинять людей в том, что вы им не нравитесь, да еще и выставлять это как что-то ужасное, глупо. Никто не обязан никому нравиться.
Уж наверное единственный пример, когда внешность реально на первом месте, это когда какой-нибудь престарелый папик находит себе молоденькую модельку - вот тут ему важно, чтоб она была красивой.
А вот чтоб девушка искала в мужчине в первую очередь смазливую мордаху - такого я честно говоря еще ни разу не встречала. Не это от мужчины требуется.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не, ну че сразу смазливую. Хотя, при слове "красавчик" у меня только смазливые ассоциации возникают))) Грубого бородатого мужика красавчиком назвать язык не повернется. Но для меня они красавчики :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):Не, ну че сразу смазливую. Хотя, при слове "красавчик" у меня только смазливые ассоциации возникают))) Грубого бородатого мужика красавчиком назвать язык не повернется. Но для меня они красавчики :D
Не, ну понятно) я имела в виду, что ты ж вот например не будешь встречаться с мужчиной, если он весь такой грубый бородатый идеал внешне, но при этом все остальное далеко от твоих мечтаний. Зато, наверное, можешь сделать скидку парню, который по всем остальным пунктам подходит под твой идеал, но внешне немного не соответствует.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Абсолютно так. Могу вообще забыть, что он бритый дрыщ, если сам по себе он прекрасен
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня есть приятель. Он бритый дрыщ и весит меньше меня, категория "мы не трахаемся, мы стукаемся". Он прекрасен по всем показателям, кроме внешности :D В юности меня к нему как-то даже тянуло немного))) А щас подавай мускулистого бородатого :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, прекрасность разная бывает. И внешность бывает разная "не в твоем вкусп". Если на бритого дрыща без слез не взглянешь, то тут и никакая прекрасность не переплюсует.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Swan писал(а):
Эрика писал(а):Потому что мне нравятся длинноволосые мужчины крупной комплекции. Точка.
это прямо про меня)))
Так ищи тех, кому это нравится.
А девушки частенько говорили, что в их "вкусе" - патологическая худоба, скулы, висящие свитера и майки, и что-то в этом роде. Сейчас мода такая что ли? :)
Мода на внешность? :shock: Ты с подростками что ли общаешься?
Можно быть бесконечно эрудированным, но тупым как пробка и в беседе тошнотным.
+10500
Angelique писал(а):Моих объектов фантазий подруги тоже не понимали.
У всех свои понятия привлекательности.
А для меня их кавалеры - страшные, например.
Поэтому это вообще странный разговор :)
Та же фигня)))
LiLi'th писал(а):Ладно, ладно, хрен с ним с Сомерхолдером, вот он мой идеал)))
Изображение
Когда у него волосы длинные, очень даже :)
А так - нет))
Файлинь писал(а):У меня есть приятель. Он бритый дрыщ и весит меньше меня, категория "мы не трахаемся, мы стукаемся".
Ржуууууу :rofl:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Есенина писал(а): Главное, чтобы человек хороший был и не бил.
Как то это звучит безысходно ) лишь бы не бил!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Я тоже на это обратила внимание. Даже жалко стало девушку...
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей