Внешность или характер?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Nuage »

по внешности у меня каких-то особенных предпочтений нет.
раньше думала, что внешность играет для меня значение, поняла, что это не так, когда была очарована страшненьким, но невероятно обаятельным и харизматичным человеком.
к "красавчикам" отношусь первоначально с иронией, и чаще всего они мне не очень нравятся как раз в силу своего самолюбования.
вообще тяжело общаюсь с людьми, зацикленными на внешности, как с мужчинами, так и с женщинами.
Последний раз редактировалось Nuage Пт окт 31, 2014 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Согласна с предыдущими ораторами. Внутренняя сторона человека отражается во внешности. В том числе, любовь к спорту отражается на фигуре. Это для меня важно, не секрет. И для меня нет вариантов строить отношения с тупым красавцем, так же как с умным уродцем.
А если говорить про лицо.. А знаете, раньше мне казалось, что красивые это только те, которые слащавые. Раньше мне казалось, что таких мало. Раньше мне казалось, что многое не в моем вкусе. Как-то научилась быть открытой к тому, что, якобы, не в моем вкусе. В плане лица, стиля. И знаете. Столько красивых мужчин. При чем, слащавых красивыми я почти не вижу. От того, что печатают на обложках, меня вообще тошнит. А вот мужественные, крупные черты лица, некоторая грубость, борода, или щетина, или вообще без бороды, бритая голова, или не бритая, пофигу, но столько красивых мужчин. Реально красивых. Мужественных, брутальных, еще каких-то. Но реально красивых. Не для девочек-школьниц, а для женщин, имеющих здоровые понятия о мужской красоте. От этих с челочками в узких штанишках на тощих ножках меня тоже тошнит.
На лицо я редко смотрю. Или вообще не смотрю. На самом деле. Главное - общее впечатление. В принципе притягивающая внешность и задор в общении. Только вчера сбежала со свидания. Внешне - да. По общению - нет.
Но, все таки, во внешности я могу что-то спустить. А вот если в общении человек не мой, то он в любом случае не мой.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение red'S »

Троглодит писал(а): От этих с челочками в узких штанишках на тощих ножках меня тоже тошнит.
:bad: :D В столице наверное это частое явление) Но и у нас, с каждым днем их все больше.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну знаешь, это нормально в подростковом возрасте. А когда я вижу таких взрослых.. Единственное, что меня радует, действительно взрослых, какие-нибудь 35+, такого вида я, вроде, не видела.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение red'S »

Я последнею неделю каждый день в транспорте вижу, лет 17-25, мне все равно не приятно,вспоминаю своих одноклассников в этом возрасте-спортивные,подкаченные, в нормальной,обычной одежде...а все остальные считались задротами,ботаниками или неформалами...а эти прям на педиков смахивают!Есть стильные,очень модные парни,любящие себя...но выглядят они по другому.
Правильно,как ты сказала на тонких ножках,и с тонкими длинными пальчиками...(мне в глаза бросаются) :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну времена то меняются, мода, все дела)) Предложение рождается на спрос. Малолетние девочки текут по таким "мальчикам", вот они и.. улучают момент)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

а знаете, сколько тут таких представителей ) :D они просто ВЕЗДЕ. И это не подростки, а им 20-25+
А иногда стоишь и думаешь парень это или девушка. :crazy:
Хотя если быть честной, то лучше смотреть на таких, чем на быдло гоп-стоп. :roll:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ливень
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 1:33 am
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Ливень »

выбираем по внешности а живем с характером (с). у меня особых притязаний нет во внешности, единственное что не обращу внимание на рыжих и блондинов. не нравятся мне они.а так рост, вес, цвет глаз значения не имеет. мне важно чтоб собеседник интересным был, неглупым, интеллект я очень ценю. пусть он будет секси-мачо но тупой как кабачок то извините, не интересно. я общаться люблю и меня напрягают глупые мужчины. с человеком надо развиваться а не деградировать. ну и плюс стандарт-набор: верный, заботливый, добрый итп
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Изображение

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Anyka »

Я всегда выбирала парней за характер, но при этом учитывала внешность. Т.е. парень не должен был вызывать у меня отвращения. А в характере всегда искала легкость, оптимизм и юмор.

Zlatovlaska
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 7:53 pm
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Zlatovlaska »

по-моему это всегда баланс, которого мы и ищем. Пока молодые и глупые преобладает внешность в выборе, со временем характер вытесняет эту ячейку. Но я бы однозначно не смотрела на быдло, манерных и качков.

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Swan »

Как оказалось, для вас, девушек, внешность тоже на первом месте.
А меня учили и воспитывали, что главное - характер, личность, индивидуальность. Плюс образование, воспитание, интеллект.

Сколько раз знакомился, обычно говорят "да, с тобой интересно, но внешне не мой типаж". Кем надо быть, чтобы угодить вам?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Еще деньги имеют значение. Сможешь ли ты семью содержать или только и будешь отпускать высокоинтеллектуальные реплики)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А еще размер и умение пользоваться имеют значение
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Все важно, в общем. А вот это высокомерие "вы девушки такие, вы девуши сякие" - никому не нравится.
Девушки любят тех, кто относится к ним искренне хорошо. Не наигранно вежливо держится, а чуть что - поливает дерьмом.

Ко мне вчера подкатил в контактике такой. Я вообще вк часто общаюсь и много у меня знакомых оттуда.
Ну и написал один. В высоких выражениях, не угодно ль мадам "с ним пойти проветриться, как чуть потеплеет". Я уж не стала острить насчет "летом шо ли?" или убеждать, будто я и без него проветриваю, спокойно написала отказ. Вежливо. Ну и мол - парень, так не делается. Ну чисто помочь хотела, без зла. Ну если мужик сам не понимает, как глупо барышню звать на прогулку в -15 градусов. Не знаю, мозгов ли нет или жлобство душит в кафе пригласить - хз.
Внешне кстати неприятный. Нет, не страшный. Бывают мужики не красавцы, но к ним, черт возьми, тянет. А бывает очень неприятная внешность, прям злая какая-то. Характер - он же на морде писан. Вранье это все, будто внешность не отражает начинки - отражает, да еще как, показывает многое, шо человек сам от себя скрыть бы хотел. И у него вот взгляд такой тяжелый на фотках, весь сжатый какой-то, неуверенный
Ну и на мой отказ понаписал мне, шо мол это значит, шо я леЗбиянка или феминистка значит, а это одно и то же и вообще его предупреждали, что "все москальки такие", да он не слушал, а вот у них в городе N совсем не так - там бабы нормальные, не то, шо я. В общем, весь запас его лицемерной вежливости исчерпался в первой фразе, говнищще из него хлестануло конкретно. Хотя я не хамила, а просто ответила, что отказываюсь.
Это очень показательно на самом деле. Эта вот озлобленность она и сквозь деланую вежливость ооочень хорошо видна. Потому его и сотая и тысячная по счету пошлет - он же изначально настраивает это так. А кому надо с ним возиться, если он сам думать не желает?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Внешность или характер?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D :D :D может ты свою судьбу упустила, жалей теперь, дурабаба
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей