Отношение парней к слезам

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Отношение парней к слезам

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я тоже реву на фильмах как дите)) В выяснениях отношений я реву редко. В двух случаях. Если мне в голову придет что-то обидное, и если меня накрывает тотальное заипение тем, что я говорю со стеной. Но слезы никогда не прячу. А на фильмах раньше сдерживалась. Так же, как Nuage) Только с подругой смотрела спокойно) А ща мы спецом выбираем такие фильмы и слезимся на них вместе :D
Первый мой парень очень не любил женские слезы. Он, кажется, просто их боялся) Предыдущий ваще спокойно реагировал. Вернее вообще никак не реагировал) Что малость меня бесило. Я уже на пике - а ему параллельно. А этот еще не видел моих слез, кроме как на мимимишных фильмах))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Отношение парней к слезам

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Я раньше любила пореветь, когда мы ссорились - у нас как раз был кризис в отношениях! Хотела видимо слезами добиться от него чего-то! Он просто никак на меня ревущую не реагировал)))
Сейчас я перестала так делать, да и причин нет!
Плачу, когда фильм грустный)) или просто романтичный)) но при муже не люблю это делать, так как он начинает смотреть на меня с интересом и мешает мне поплакать нормально)) :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей