Любовь и Ненависть

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Любовь и Ненависть

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Как вы считаете,можно ли к одному и тому же человеку испытывать два таких противоречивых чувства?Я считаю,что да и я не знаю точно,что мне делать.Сейчас я расскажу. :cry:

Данная тема отмечена в Путеводителе
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Адэллка
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адэллка »

LOREEN
Расскажи, а там разберемся.

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Извините,сейчас всё пойдёт сплошным перессказом,довольно длинным.Я просто хочу изложить суть проблемы полностью,да и выговориться хочется.Можно?


Вобщем,работала я вожатой в школьном лагере с одним пацаном.Мы с ним практически не общались,даже наоборот.Он часто при детях орал на меня просто так.для кайфа.Отвечала я ему редко,всё-таки дети были рядом маленькие(первоклассники),тем более,дети попались нам особенно наивные.Я его страшно ненавидела и считала дни до окончания смены,вообще жалела,что в этот лагерь работать пошла.Настолько неприятен был этот человек!Лето кончилось,кончился лагерь,я облегчённо вздохнула.Но потом началась школа.В школе он продолжал мне грубить и хамить просто так.Как,я подробно не буду описывать.Очень часто в толкучке на лестнице он меня трепал по башке к криком:"ПР-РЫВЭТ!2 и на башке у меня такой шухер возникал,что пацаны из класса потом прикалывались:"Ты чё растрепанная,как после бурной ночи?"Я понимаю,что это обыкновенная дурь,но всё равно неприятно,знаете.Но в школе я не терпела и однажды после его очередной такой выходки откорыто послала его прямо понятно куда(хотя,хотелось и дальше).Так он начал досадно возмущаться:"То дебилл я ,то ещё кто-то...Зачем ты меня так оскорбляешь?Что я тебе вообще сделал?"Мне тогда прям смешно стало.А он что хотел?Ему мне хамить,сколько влезет,а мне молчать в тряпочку?Да ни за что!А однажды он меня вообще чуть из себя не вывел!Я стояла в школьном коридоре и разговаривала с человеком,которого очень-очень давно люблю.Так этот *** недоделанный к нам подошёл и сказал тому,кто со мной разговаривал:"Бысро отошёл от неё!Не разговаривай с ней,она понятно какая(ну вы поняли,просто матом тут нельзя),покрутил пальцем у виска и покрыл меня матом.Мы послали его,и он ушёл.Но мне было неприятно,он меня опозорил перед очень важным для меня человеком.Я очень боялась,вдруг такое повторится?А несколько дней спустя я его на улице встретила,он там подрабатывал,рекламки раздавал.Я его встречала в течение часа по пять раз подряд в разных местах и он по пять раз подряд давал мне одну и ту же рекламку(которая тут же отправлялась в ближайшую урну,а дома руки потом были вымоты до локтей).Он давал мне эти рекламки с какой-то нездоровой,но искренней улыбочкой,как будто и не прозошло ничего,как будто не грубил мне никогда и не хамил.Так часто было:он то хамил мне,то вёл себя так,как будто совершенно сносно ко мне относится.Сначала покроет,а потом улыбнётся,словно ничего не произошло.Тогда-то я и поняла,что люблю и ненавижу,несмотря на то,что сердце-то у меня уже занято было.Потом он нахамил мне снова.Просто так,ни за что.И как это всё прекратить?Он настолько по-разному себя со мной ведёт,что я даже не знаю,как ему отвечать и как с ним разговаривать,я просто теряюсь.Это совершенно психованный,невменяемый человек!Мне это надоело,я хочу это прекратить!И ещё мне немного страшно.Я стала замечать за собой,что в школе и на той улице,где он раздавал рекламки,я всё чаще ищу глазами его рожу(хотя на это у меня есть человек,которого я БЕЗУМНО люблю).Психбольница,да и только!
А уж день недели среду я вообще ненавижу,так как у нас с его долбанным классом физра совмещённая,в одном зале.Сначала он как всегда мне нахамит(а я,кстати,тоже в долгу не остаюсь и в обиду себя не даю),а потом на физре начнёт фигнёй страдать.Я освобождённая и обычно в зале на скамейке сижу.Так он сначала на меня позырит,а потом начнёт всех своих одноклассниц мацать(они,бедняжки,от него отбиваются),иногда на меня поглядывая.Я обычно сижу с таким выражением лица,как будто мне абсолютно по- барабану всё,что бы там он ни делал,хотя это не всегда так.И так каждую физру.Он мацает девчонок,поглядывая на меня---а мне на всё класть.И я замечала,что он каждую физру становился всё злее.И однажды,когда моё "по-барабану" ему уже надоело,он оставил одноклассниц и стал прыгать с баскетбольным мячом в десяти сантиметрах от моей скамейки.Не сработала: я опять строю наплевательскую мину и утыкаюсь в мобильник,несмотря на то,что подо мной пол от его прыжков дрожжит.В конце концов он закричал на меня матом и...опрокинул мою скамейку,я упала на пол.Мы с одной девчонкой его поругали-поругали,и он заткнулся.Но не надолго.Потом всё то же самое:то хамство,то вполне доброжелательные приветствия, улыбки и.т.д.Я всё это просто игнорировала,так как не знала,что делать и как себя вести.Этот пацан словно невменяемый и о том,чтобы поговорить с ним или разобраться,не было даже речи.
А недавно произошло ещё кое-что:он устроил мне "фотосессию" и через несколько дней сорвал выступление:
За несколько дней до этого я,мягко говоря,довольно резко высказалась насчёт его серьги в языке.Он постоянно ходил передо мной с высунутым проколотым языком и мне было просто противно видеть этот металл,достал уже просто.Ну вот,я ему и сказала(мне посоветовали):"У ты чё,эпилепсия?Язык уберёшь и присткп начнеётся?"И там ещё кое-что добавила,эт тут нельзя(он меня ещё и не так хамил!).Он,естесственно,дал обидку,типа злая я,жестокая и вечно его оскорбляю.А сам-то он?И вообще,что это за детский сад.Но после этого он заткнулся.Но всё равно он продолжает делать то же самое,только без слов.Всё время,когда я его вижу,он зырит на меня таким испепеляющим взглядом,что мне прям так противно становится!Естесственно,я ему не отвечаю и в глаза не смотрю в ответ,так ведь может быть ещё противнее.Но когда он зырит на меня,мне кажется,словно он из меня какие-то силы высасывает,что ли?Бррр-р!!!Я потом после этого ещё взгляд этот чувствую ещё минуты три,вообще полный отстой.
А сегодня я решилась тож на него как-нибудь так посмотреть,чтоб он отвёл-таки от меня свои зенки.У нас сегодня школьный фестиваль был и я там выступала.Номер был такой:я пою и сзади пляшет массовка.Только я на сцену вышла с массовкой,так сразу этого идиота заметила,несмотря на то,что он в последнем ряду сидел.Я пела и чувствовала на себе его противный и мерзкий взгляд,но я не решалась посмотреть ему в глаза и ответить.Мне было как-то дурно,ужасно не по себе.И когда я посмотрела ему в глаза,у меня натурально закружилась голова на несколько секунд и так же натурально начало тошнить,как будто из меня вытягивают что-то.Он на меня так злобно зырит,исподлобья,как будто я во всех смертных грехах виновата!Блин,еле выступила,нетвёрдой походкой со сцены сошла.
Вроде сошло.Голова перестала кружиться,тошнить тоже перестало.А может,мне это только показалось.У нас в зале стульев нет,все стоят и свободно ходят по залу.И когда я искала,куда бы встать,чтобы посмотреть концерт дальше,мне казалось,что через каждые десять секунд в моём направлении загораются фотовспышки.Ну,я думаю,убить мало этого придурка,глюки у меня от него уже пошли.Через некоторое время опять!Я обернулась---это действительно была фотовспышка,которая неизвестно откуда появлялась и быстро скрывалась.И причём она была направлена только на меня!Куда бы я не пошла,каждые десять или пятнадцать секунд---фотовспышка!Сначала мне было по барабану,но потом начало надоедать.Я решила не обращать внимания.Нашла-таки себе место,встала,стала концерт смотреть.Пробежали какие-то мелкие пацаны,чуть не сбили меня и я сумку выронила.Я наклонилась,чтобы её поднять и опять услышала щелчок.Я поднялась и увидела этого идиота в нескольких метрах от себя,он направлял на меня обьектив цифрового фотоаппарата всё с тем же взглядом.Не знаю,что сол мной тогда было,но я просто банально сбежала из зала в гардероб,со всех ног на улицу и домой.И теперь мне как-то не по себе от того,что у этого дебилла до фига моих фотографий.Вы,может,подумаете:вот дура,это всё такая фигня.А вы не судите меня пожалуйста,а то я уже сама себя дурой считаю,мне и этого хватает.Меня бесит,что я реагирую так на какие-то взгляды,но эти взгляды прада страшные,от них мне больно и неприятно.

Вывод:Если человек тебя достает,то заткнуть ему рот будет мало.Если тебя хотят достать,то найдут как это сделать даже без слов.Не завязывать же ему глаза!Вот так.
А через несколько дней вот выступление мне сорвал.А дело было вот как:сегодня у нас в школе был ещё один юбилейный концерт.Меня туда опять петь пригнали.Когда нас объявили,наш ди-джей куда-то вышел и нужен был кто-нибудь,кто посидел бы за пультом,там кнопки понажимать,микрофон включить,громкость отрегулировать,диск поставить и.т.д.Вижу,в толпе этот ненормальный нарисовался,вызвался за пультом посидеть.Естесственно,всё тот же взгляд идиота,у которого я во всём виновата.Короче,включили музыку.Сел этот за пульт.У меня в руках радиомикрофон,сзади пляшет массовка.Пршёл проигрыш,я начала петь.Естесственно,на идиота этого я старалась даже не смотреть,хотя предчувствовала уже чё-то фиговое.Вдруг замечаю---мой микрофон то работает,то нет.То есть,он периодически то включается,то выключается.Я стала косить глазами на пульт(а микрофон продолжает так "работать) и увидела,что этот урод сидит и поочерёдно жмёт на кнопки микрофона включения-выключения.Короче,включит-выключит,включит-выключит.И причём с таким странным выражением лица,как будто его убивать собрались.Злобно-страдальческое какое-то,как у пациента психушки.Понятно,что правило выступающего---на всё забить,пусть даже и в зале слышно только те слова,которые пропеты,когда микрофон включен.На реакцию зала я даже не смотрела.После выступления я подошла к пульту,чтобы настучать этому козлу по репе или что-то в этом роде,но его там не было.В зале я его тож не нашла.Короче,скрылся в неизвестном направлении.Надоело уже всё,надоел этот дебилл,у меня уже руки опускаются...Сорванное концертное выступление---это уже слишком.Может он мстит мне за то,что я несколько раз поиздевалась над его серьгой в языке,когда он меня этим доставал?Я не знай,мне надоело.Спасибо,что выслушали и ещё раз извиняюсь за назойливость.И если есть нецензурные слова,тоже извините,эт всё на эмоциях.
Самое страшное,что я не только ненавижу этого парня.Он так двойственно ведёт себя со мной и я так же двойственно к нему отношусь. :cry: И даже не знаю,как себя вести.Может быть,у кого-то из вас уже есть опыт,были похожие ситуации?У меня такое чувство,что я практически не врубаюсь во всё это... %)
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Извините,что так много писала.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Какая жесть.Чет у мя прям муражжжжжжки выступили.
Изображение

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Жесть?
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

парню тоже 14? Если да то не удивительно, в курсе как ребята дергают за косички когда любят? Вот он так выражает свою любовь, он по другому не умеет, это возраст. Ты сама должна знать что парни медленней взрослеют, так что привыкай :)

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

Дочитал, а парень еще и с приветом. Выскажи ему что любовь это нормально и ее не надо стесняться :) может пристыдиться слегка...

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

maverick писал(а):а парень еще и с приветом
Естесственно!Нормальные так делать-то не будут!
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Короче психически неустойчивых в топку!!!! Ты от него ничего человеческого не добьешся, таких моральных уродов полно и не надо с ними связываться. Просто поставь его в реальный игнор и пускай он на руках хоть ходит перед тобой!ЗАБЕЙ!

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

lakomka писал(а):ЗАБЕЙ!
Значит,я всё правильно делаю?Ведь я всегда только и делала,что его игнорировала.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

LOREEN конечно правильно! Хотя с другой стороны именно твой игнор его и будоражит :) Самое главное выкинь его из своей башки и тогда все будет нормально

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Постараемся!
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Старайся :wink:

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

не обращай на него внимания!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей