Расставание, как его пережить?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Хомячок
Эт меня просто прорвало накипевшее на самом деле :)
Душа вроде жаждет расставания, а тело развешивает уши и слушает сказки, как все станет вдруг замечательно :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

*Касcиопеечка*

как он вообще смеет напоминать о себе???
Прекрати любые контакты с ним.
А насчет того, что тяжело, это и понятно, ты просто еще не переболела и начинать какие-то новые отношения рано еще слишком.
Общаться с другими парнями, да, отлично, это только поможет, но пускаться в новые отношения, пока старые раны еще не залечены не стоит.
Последний раз редактировалось leya Сб дек 03, 2011 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Хомячок
не понимаю такого... ну..мы тоже не можем залезть к нему в голову.. я тоже считаю,что уговаривать или убеждать не расставаться не стоит...ведь рано или поздно всё равно придете к той точки,от которой у вас возникают проблемы.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Shootia
Angelique
спасибо... сейчас прорвало снова, расплакалась. Первый раз после дня, когда узнала об этом. Но я верю, что время лечит...

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Хомячок
время действительно лечит...тебе будет плохо неделю... две...но потом начнет отпускать и все наладится. я понимаю,что НЕ думать тяжело,но все же постарайся,тебе будет легче!! попробуй забить свои дни от и до! и сама заметишь, как с каждым днем будешь меньше задумываться о нем...

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Shootia
спасибо!!! мне очень мешают мысли "А вдруг мне никто больше не встретится, я останусь одна и даже лет в 30 буду без семьи и детей?"))) так глупо, мне всего 22.

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

*Касcиопеечка*, ну, во-первых: с прошедшим Днем рождения тебя! :rose:

а по теме: любая девушка проходила через это, я не исключение. первый серьезные отношения очень сложно забыть. да и невозможно, по-моему) тут правда очень большой срок нужен. не надо начинать ни с кем встречаться, всё равно везде один он, а уж тем более, когда парни начнут предлагать большее - так и вовсе противно станет.
лучший способ: игнор. полный. высказать всё, что накипело и молчать. сменить номер, не заходить на страницу, на всякие спрашивай.ру.
И заняться собой: учёбой, подругами. Это банальные советы) но они помогают.
тоскливо будет, да. да, будешь любить его таким, каким бы он не был, чтобы он тебе не сделал.
Но пройдет время и ты поймешь, что всё к лучшему. Самое темное время перед рассветом)
Тебя отпустит, вот увидишь. :rose:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Shootia писал(а):тебе будет плохо неделю... две...но потом начнет отпускать и все наладится
меня больше месяца не отпускало)

Аватара пользователя
Брильяшик
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 7:54 pm
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брильяшик »

А мне мама последний раз помогла в расставании
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Брильяшик
это как?

Аватара пользователя
Брильяшик
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 7:54 pm
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брильяшик »

Marlen
В определенный момент очередной разборки дала совет написать ему - что-то типа
теперь я вижу твое истинное лицо - в ответ мне отвтили что- то такое что дал мне полное понимание о человеке с которым я собиралась связать жизнь

И я ему помахала ручкой

Прошло так немнного времени - я многое узнала
А сейчас не верится что этим летом я ездила в отпуск с ним и была его невестой

Пережить было не так легко
Сделать было проще

Сложней было пережить то что человек который без тебя жизни не мыслил так легко от тебя отказался

Теперь дую на ледяную воду :D
Изображение

Аватара пользователя
Брильяшик
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 7:54 pm
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брильяшик »

на тот момент было оч актуально
Изображение

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Сapricious Princess
спасибо большое =)
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Лисена Пушистая
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:40 am
Откуда: Zибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисена Пушистая »

Всем доброго дня! Только сразу прошу вас, не осуждайте и не бейте! Хотелось поделиться, а так получается что с не с кем. Почему так бывает, любит ОНА. любит ОН, но существуют какие-то НО... А собственно говоря, все это обо мне и о нем! а так же о том, что у нас произошло! Мы познакомились летом, случайно, в одноклассниках! Просто переписывались, ничего не предвещало беды! Так получилось, что мы из одного города и у нас есть общие знакомые. Встретились с ним, после недели общения. Легкая. не принужденная беседа, длинной 15 минут, перевернула все с ног на голову. Ему 41. У него семья, дочь уже взрослая, за 20 лет. Но отношений с женой практически никаких, вернее пользовательские, но это выяснилось далеко потом! Мне 30, тоже семья, ребенок. Но так получилось, что живем с супругом в разных станах, и наверное расстояние делает свое нехорошее дело! Было лето! Мы стали с ним встречаться каждый день, просто общались! Понимали, что в этом общении находили то, чего нам не хватало в наших семьях! Это были очень красивые отношения! Каждое утро, у меня начиналось с его машины у меня во дворе! По утрам у нас был час времени на общение, мы ехали в какое-нибудь кафе и пили чай\кофе. Просто делились тем, что произошло за вечер, обсуждали свои планы на день. потом каждый разъезжался по работам. В течение дня, была куча смс сообщений, звонки! При удобном случае, мы снова встречались! Мы просто не могли надышаться друг другом. Каждое мгновение ловили! Потом приходил вечер, и каждый из нас ждал друг друга в интернете, чтобы снова сказать: привет, любимый! Да к тому времени, все уже зашло достаточно далеко, были и встречи, был и секс, было все! Все выходные, он вырывался хотя бы на часок, и всегда был незримо рядом! Всегда говорил, даже если я физически не с тобой, мысленно я всегда рядом! Потом я уехала в отпуск. Не смотря на разницу во времени, 6 часов, мы продолжали общаться! Понимали о том как скучаем друг по другу! Впервые за много лет, я была не рада ни солнцу, ни морю, ни фрукта, ни новой стране! Единственная мысль была, как бы просуществовать эти 14 дней! Он тоже скучал очень! Даже на одном форуме писал, о том, что полюбил другую и не знает как же дальше быть! Мучительные две недели закончились! Он меня встретил дома!! Какая это была встреча! Цветы, море эмоций, куча всяких приятностей! И дальше все так же продолжалось! И мы просто жили, когда были вместе и существовали, когда приходилось расставаться! Потом были наши совместные поездки в город-курорт. Он был там в командировке на совещании, а я просто приезжала к нему на день-два и мы проводили вместе все свободное время! Мы гуляли, катались на канатной дороге, кормили бурундуков, и просто наслаждались тем, что мы вместе! Он всегда говорил о том, что то что мы встретились, это подарок судьбы, что столько положительных эмоций у него никогда не было за 20 лет прожитых с супругой! Наверное стоит уделить тут внимание ей, это очень странный человек. Сначала, я думала, что он просто придирается к ее поведению, но потом оказалось что она действительно странная! Человек очень замкнутый, не увлекающийся ничем, живущий в своем мире, постоянно чем то недовольный, постоянно закатывающий истерики, даже на предмет того, если он пошел с друзьями-мужчинами просто посидеть выпить пива и пообщаться, постоянно контролирующий его со всех сторон, при чем без повода! Но это просто отступление! Отношений, с его слов между ними уже давно нет, в том числе и секса. Так мы встречались 4 месяца. И тут как гром средь ясного неба, мне начинает писать его дочь! Я ему сказала про это! Ну что ж, порешав как быть, решили что я ее просто буду игнорировать, не вступая в переписку. а он постарается с ней поговорить. хорошо если бы, на этом все закончилось! Но тут от третьего лица, которое видело нас вместе и как позже выяснилось потом и следило преднамеренно, обо всем узнает его жена! Естественно скандал, добивается встречи со мной! Разговор с ней ни о чем! Я понимала. что видимо придется расставаться! Мы встретились с ним, поговорили обо всем и приняли решение - расстаться! Но ведь расстаться можно физически, но как быть морально?? Он продолжает любить, я продолжаю любить! Но есть но - его семья, моя семья! После расставания, была страшная депрессия, пришлось даже обращаться за помощью. Прошел месяц с нашего расставания, немного улеглось у него, улеглось у меня! Мы стали общаться с ним на форуме. Пишем личные сообщения, о том что очень дорогая для него женщина! По его поведению на форуме могу сказать одно - он продолжает меня любить! Но как быть????? Я пыталась его выбросить из головы, но ведь сердцу не прикажешь! Сердце просто разрывается на части!

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Лисена Пушистая
вообще в таких случаях люди разводятся
тем более, что дочь его уже взрослая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя