Подкаблучник?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Подкаблучие ли это?

да
12
23%
нет
41
77%
 
Всего голосов: 53

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Abbath писал(а):просто подружить его надо с кем
пробовала - не помогает.
Abbath писал(а):он просто видимо мало времени проводит вне дома без тебя
да. но где и как ему проводить время, если у него друзей нет?

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Сурочка

Организовывайте почаще гулянку большими компаниями...пусть твои подруги вытаскивают своих парней, глядишь и твой с кем-нибудь найдёт точки соприкосновения...Можно выбраться на выходные например к кому-нибудь на дачу...Или он и так не идёт на контакт?
Think rich, look poor
Andy Warhol

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

miss Rabbit
многих моих друзей он знает (правда они общаются только на уровне привет-пока). но проблема в том, что это в основном мои одноклассники/одногруппники, т.е. они младше него и ему с ними неинтересно.
но вот недавно, например, ходили к моей подружке на день рождения. она собрала своих друзей из разных сфер, т.е. мы все были друг с другом незнакомы. причем были люди разных возрастов. и что? он там со всеми пообщался, и на этом дело закончилось.
а на Новый год пошли гулять с моей подружкой и ее парнем. и опять та же история - пообщался и все.
еще у него есть такая отговорка: " у меня есть друзья, просто они в другом городе". я понимаю, что да, это друзья, что они дружат с детства... но что ж теперь, больше никогда ни с кем не дружить?
тут как-то мой одноклассник добавил моего в друзья в контакте. на что мой сказал: "ну и зачем он мне нужен? ладно, добавлю, пусть будет". т.е. он сам не хочет общаться. и меня иногда просто поражает, как он начинает недоумевать, что ему никто не пишет, что его с Новым годом не поздравляют... но он сам ничего для этого не делает. я ему говорю, что вот я людям пишу, и они соответственно мне отвечают. на что он говорит: "кому надо, тот сам напишет". но чего он тогда ждет? я вот это вообще понять не могу.
я думала, что все наладится, что друзья найдутся. ждала. но прошел уже год, как он переехал в мой город, и ничего не меняется. он сейчас учится в автошколе. общается там только с моей подругой. на работе у него только один парень молодой есть. у того нет девушки, и он хочется с кем-нибудь познакомиться. зовет моего, мол, пойдем, вдвоем найти легче. мой соответственно отказывается. еще друг у него армейский в этом городе есть, но он ему не нравится, потому что тот пьет.
я уже и так, и так. но ничего не двигается.
только вот когда другие его армейские друзья приезжают, они собираются, все, как положено... )) вот тогда у меня прям душа радуется)) но это бывает тааак редко...

Аватара пользователя
Abbath
Свой Человек
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbath »

мне кажется он просто замкнутый, пусть выпьет в компании)) а там дело само пойдёт
Как знать, где найдешь, где потеряешь?

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Ну я так поняла он не пьёт...Да, тяжеловато, наверное, с таким человеком... :( пока он сам не захочет идти на контакт, навязываться или навязывать кого-то нет смысла...
Think rich, look poor
Andy Warhol

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Abbath
это не выход. он не пьет...
miss Rabbit писал(а):пока он сам не захочет идти на контакт, навязываться или навязывать кого-то нет смысла...
это единственное, что остается. мне кажется, что я уже все перепробовала :(

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

:)
Последний раз редактировалось ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ Пн авг 23, 2010 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
как ты себе это представляешь?) молодой человек либо сам привязан настолько что ему никто кроме тебя не нужен, либо ты это никак уже не изменишь)

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

:)
Последний раз редактировалось ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ Пн авг 23, 2010 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Универсальных советов нет)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ


Сделай на него приворот :crazy:

Ну какие тут могут быть советы?
У каждого парня свои идеалы женщины.

И знаешь...Если он хочет быть с тобой дальше,у него даже мыслей не возникнет найти другую.

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ, если твой парень по натуре не подкаблучник, то ты его таким не сделаешь. Я вообще считаю, что не стоит создавать привязанность искусственно. Просто постарайся сделать так, чтобы ему с тобой было хорошо и комфортно, чтобы уезжая на учебу в его памяти остались самые положительные моменты ну и образ тебя, неповторимой красотки!

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Подкаблучники... Некоторым девушкам только они и нужны. А остальным они быстро наскучат и будут даже раздражать. Правда жизни.
Изображение

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
почему ты так боишься его потерять? у вас что-то не так в отношениях? кого-то из вас что-то не устраивает? или были случаи какие-то? думаю, что нет. так почему ты тогда так кипишуешь? ты ему доверяешь?
мне тут как-то раз кто-то на форуме написал: когда боишься потерять, обязательно потеряешь. так что постарайся успокоиться и довериться ему
и кстати, хочешь быть любимой - люби. мне кажется, что это самое главное, что ты можешь сделать

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ писал(а):Жди худшего, надейся на лучшее
я тоже частенько по такому принципу поступаю)
хотя нет, я бы немножко перефразировала: жди лучшего, но будь готова к худшему. если думать о плохом, то оно произойдет. ведь мысли материализуются
думать надо о хорошем. просто надо представить все отрицательные исходы какого-то дела и заранее найти из них выход. тогда ничто не застанет тебя в расплох)

но не знаю, насколько это применимо к твоей ситуации... сейчас же все хорошо, вот и наслаждайся)
ну и повторю: люби сама
:rose:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей