Боязнь потерять любимого

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Лёнка
Сколько тебе лет? :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

А у меня все хорошо,хорошо,потом у меня что то назревает мне начинает что-то не нравиться, я начинаю на него наезжать обижаться трубку бросать грубить.А как поссоримся так такой страх вот дура что наделала сама же страдаю,уйдешь легче чтоли будет и вот так ругаю себя,говорю что не буду больше буду мирно жить.И потом опять как от этого избавится (просто мне кажется что он ничего не делает для меня а ему кажется что все делает и меня это бесит вот и ссоримся)

Аватара пользователя
Сашик
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 9:36 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик »

У меня точно такая же история как у "ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ".. Прямо точно точно также.. будто я сама это написала... :cry:
С парнем встречаемся больше года... он старше почти на два года. школу я закончила.. подруги все поступили в разные вузы... общаемся редко... круг общения тоже координально уменьшился.. родители.. парень... одногрупники.. ВСЕ :( естествено много времени с парнем проводила.. очень привыкла.. не могу без него уже.. Как только у него стали появляться дела.. я скучаю.. он с друзьями... я унываю... настроение хорошее только когда с ним побуду... А как только начинаеться, что не видимся.. так все.. депрессия... я замкнулась как то. Когда наконец выберусь пообщаться погулять со старыми подругами, понимаю что это уже не мое.. нету общих тем для разговоров, неуютно в их компании.. я молчу.. ещё больше падает настроение.. замыкаюсь.. хочу уйти. Все говорят что я изменилась очень.. стала странной.. Ведь раньше я была такой веселой, все время смеялась... даже парень говорит что со мной что то не так. Куда, говорит, пропали живые глаза и улыбка? Все его друзья, что видели меня с ним, удивляюца ему и спрашивают:"почему у тебя такая девушка унылая?" он сначало офигивал, что все так говорят, а потом привык.. и сам это заметил..
Я просто незнаю что делать.. и ругаемся мы часто.. из за моих глупостей.. я виновата чаще.. тоже придирки.. претензии.. чуть не расстались.. Говорит, что мне нужно быть проще.. и просто радоваца жизни.. а у меня такое ощущение, что мое депрессивное лицо въелась в память всем окружающим меня людям и я уже не в силах что то изменить..(
А все потому, что я зависима.. от него.. хочу быть с нима.. а если не получаеца.. унываю... это отталкивает всех людей.. я незнаю уже что делать.. Эту вечную депрессию нужно лечить...
Сказать БУДЬ ПРОЩЕ легко... труднее выполнить..( :cry:
"Доверие - это когда даешь в руки нож и поворачиваешься спиной.." (с)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Сашик писал(а): Сказать БУДЬ ПРОЩЕ легко... труднее выполнить..( :cry:
"что бы куда-то придти нужно, прежде всего, идти."(с)
а ты попробуй. нельзя жить только им. а если (ТТТ) случится так, что он тебя бросит?? не пойдешь же ты с крыши бросаться, в самом деле?.. поговори с ним, может вы сможете что то сделать....чаще видется...а как насчет пожить вместе??...а вообще...старайся себя отвлекать.
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Сашик, мой тебе совет - займи себя каким нибудь делом. Возможно пойди на какие-нибудь курсы, на фитнесс или еще куда-нибудь...
Не знаю, сложилось такое впечатление, что у тебя просто море свободного времени и ты сидишь и депрессируешь.
Если бы ты была по настоящему занята, ты бы радовалась каждой минутке проведенной с любимым и времени на депрессию точно бы не оставалось.
Сашик писал(а):А все потому, что я зависима.. от него.. хочу быть с нима..
Так ты и так с ним... Ну не можете же вы быть 24 часа в сутки вместе ... это же даже не интересно как-то.

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

RIHANNA писал(а):
Мне страшно...вновь потерять человека. У меня в жизни был очень неприятный случий, когда меня бросил молодой человек и я страдала целый год от несчастной любви. Теперь я смогла полюбить МЧ, но я всё время боюсь его потерять и поэтому не могу быть сама собой. Потому что пережить расстование второй раз я не смогу!



Всё, что не делается - всё к лучшему... :) Недавно прочитала высказывание одно, оно мне очень понравилось. Там говорилось: Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая.

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

[quote="Сашик"]

Миленькая моя, я нашла все таки в себе силы и получилось... :-*:) Поверь, если ты начнёшь тянуться к людям, стараться с ними общаться через силу, то это "через силу" сделается обыденным... проблемы и зависимость сами отступят... Я просто через силу начала общаться со своими старыми подругами, они стали чаще приезжать, хоть мне это не хотелось, а хотелось к нему одному... :( А после... Он заметил, что я не такая липкая к нему стала... Ему это не привычно стало и он САМ начал больше со мной времени проводить... :) Кстати на счёт друзей, я много с ним ругалась по поводу них и мы нашли компромисс... :) Так что нужно в первую очередь искать проблему в себе, а то всё это ни к чему хорошему не приведёт... :)

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

Veterok писал(а):А у меня все хорошо,хорошо,потом у меня что то назревает мне начинает что-то не нравиться, я начинаю на него наезжать обижаться трубку бросать грубить.А как поссоримся так такой страх вот дура что наделала сама же страдаю,уйдешь легче чтоли будет и вот так ругаю себя,говорю что не буду больше буду мирно жить.И потом опять как от этого избавится (просто мне кажется что он ничего не делает для меня а ему кажется что все делает и меня это бесит вот и ссоримся)
О как же я тебя понимаю.:D Сама абсолютно такая же... Эх, всё таки наши любимые заслуживают того, чтобы мы их любили, ведь они нас терпят... :D

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

Veterok писал(а):А у меня все хорошо,хорошо,потом у меня что то назревает мне начинает что-то не нравиться, я начинаю на него наезжать обижаться трубку бросать грубить.А как поссоримся так такой страх вот дура что наделала сама же страдаю,уйдешь легче чтоли будет и вот так ругаю себя,говорю что не буду больше буду мирно жить.И потом опять как от этого избавится (просто мне кажется что он ничего не делает для меня а ему кажется что все делает и меня это бесит вот и ссоримся)
О как же я тебя понимаю.:D Сама абсолютно такая же... Эх, всё таки наши любимые заслуживают того, чтобы мы их любили, хотя бы уже за то, что они нас терпят... :D

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Сашик
у меня было точно также......до тех пор пока мы были на грани расставания..я поняла что ИМ жить НЕЛЬЗЯ........ведь мне прийдеться его отпустить,ссоры у нас не было из за моего настроения,но я также не выходила и тп....сейчас понимаю чем больше я смотрю за собой,и сама радуюсь тем больше радуеться ОН и пытаеться побыть со мной :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Milla
реклама
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milla »

Страх пройдет со временем.. У меня тоже были подобные страхи до паранойи, но после прошли.. Правда мы уже 2 года как вместе)

Аватара пользователя
конФФетка*
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 9:32 pm
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение конФФетка* »

я тоже имею аналогичную ситуацию. сначала объектом моих грёз был другой парень ,но через время я поняла,что эти отношения не имеют будущего... и я влюбилась,в своего друга :) сейчас не могу даже представить жизни без него, так сильно его люблю.. а летом я уезжаю в другой город учиться, он остаётся дома..с ума сойти можно от мыслей,которые лезут в голову :( :cry:

Аватара пользователя
ЛиСёНоK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:56 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛиСёНоK »

Да,и у меня в принципе похожая ситуация. Он тоже общается с моим бывшим, хотя сейчас уже, когда он услышал от меня все что я чувствовала, и что вообще было, видя в моих глазах ненависть к тому человеку, он практически перестал с ним общаться. Сейчас действительно страшно потерять такого дорогого человека.. ну а вообще то, страшно, и что? Я все равно не смогу ничего сделать. Расстанемся, ну что ж.. А делать все только ради того что бы он никогда не ушел - ну глупо вообщем то, да и невозможно
Если мужчина говорит "это была детская игра" значит это была игра, в которой он проигрывал женщине

Аватара пользователя
ПРОКУРОРША
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 5:54 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПРОКУРОРША »

Я стараюсь не думать о плохом ! Нужно всегда настраивать себя на хорошее ,ведь мысли материализуются !
Изображение

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Я с моим МЧ встречаюсь почти 2 года. Ситуация почти такая же, как и у Сашик: я только с ним радуюсь, живу, конечно, могу и с подругой лучшей прогуляться, но всё равно, без него не то. И больше я боюсь не расставания(мы с ним "живём" душа в душу), а то, что с ним что-то случится, что я больше никогда не смогу его увидеть... Это просто мания какая-то...
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей