Предложение быть вместе.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

esscense писал(а):понимаешь тут большинство, которые написали что и так без таких вопросов понятно, считает что после поцелуя /секса у пары серьезные отношения начинаются. то есть им не нужны такие вопросы, но они по дефолту считают поцелуй может чему-то обязывать.
ой, нет, я не из таких :)
блин, ну мне кажется, тут уж зависит от пресловутой искры. промелькнула или нет. у меня от того парня ничего нигде не загорелось (хотя я искренне пыталась "зажечь"). так что ни поцелуи, ни секс не сделали меня "его". как бы он того не хотел.
esscense писал(а):мне кажется что уж лучше задавать глупые вопросы, чем ничего не говорить и считать что другой человек думает так же как и ты.
ну... если вы уже полгода "мутите" и обоим как-то совсем непонятно, что между вами все-таки, то тогда, наверное, такой вопрос будет и уместен. но в большинстве случаев все-таки нет...

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Secretutka
я тоже не из таких. мне кажется что в начале хорошо иметь такой неопредленный статус. можно спокойно некоторое время ходить на свидания с несколькими парнями.
но тут писали "зачем такие вопросы задавать, раз мы поцеловались, то значит мы вместе. и так понятно".у меня бы не было такой уверености в такой ситуации.

Аватара пользователя
oljasolnce
Втянувшийся
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oljasolnce »

esscense писал(а):они по дефолту считают поцелуй может чему-то обязывать.
нет,нет, нет... :rofl: если бы поцелуй бы к чему то обязывал, я бы уже бы была бы шалавой :D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

не...у нас было так что после встречи он мне сказал -хочу всегда быть с тобой и поэтому считаем начало отношений нашу первую встречу)

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

если бы поцелуй бы к чему то обязывал, ... Very Happy
+10000))

сидим как то в машине с знакомым, мы на заднем сидении, еще два друга на переднем. он берет - меня целует, просто так. ну целовались, ну на глазах у знакомых, и что? поцеловались и хватит))

Шутки шутками, а фраза "давай встречаться" звучит как в третьем классе. обычно это из поведения и отношения понятно - встречаетесь вы или что-то другое.
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

само собой стало понятно, что встречаемся.
уже недели две или три было понятно.
но он всё-такие решил удостовериться. написал смс, что вроде всё ясно, но хотел услышать подтверждение от меня.

мой младший брат, повстречавшись с разными девушками,
решил, что надо уточнять.
иначе всегда можно отмазаться, что "а мы что, встречаемся",
когда удобно будет :)
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Schastnaya
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 8:25 pm
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Schastnaya »

согласна, что фраза "давай встречаться глупо как-то..." у нас всё само получилось, без слов.. ))

Mexxxxx
вот это мне кажется правильным.. чтобы уж наверняка все точки поставить.. ))
Изображение

Аватара пользователя
Jamaika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:03 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jamaika »

Впринципе..наверное это нужно. Хоть и глупо,согласна. Но все равно. Просто люди разные. Вот и будет что один думает что они дружат(или просто ,так,знаете ли....),а другой будет думать что они встречаются и ничего не понятно короче.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

для меня первый поцелуй с человеком и означает начало отношений. а говорить - давай встречаться..как-то.... не знаю..коробит что ли

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

sunset_dreams писал(а):первый поцелуй с человеком
Довольно опасный показатель, ошибиться уж больно легко=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

oljasolnce
а вот пост над моим хороши иллюстрирует о том как люди расценивают поцелуй.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Довольно опасный показатель, ошибиться уж больно легко=)
в каком смысле ошибиться?
я целуюсь только с теми, с кем хочу серьезных отношений)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

esscense писал(а):Secretutka
я тоже не из таких. мне кажется что в начале хорошо иметь такой неопредленный статус. можно спокойно некоторое время ходить на свидания с несколькими парнями.
но тут писали "зачем такие вопросы задавать, раз мы поцеловались, то значит мы вместе. и так понятно".у меня бы не было такой уверености в такой ситуации.
поддерживаю.
+ Secretutka писала про искру.. у меня бывали и ситуации, что и искра есть... и поцелуи и т.п. а вот в отношения так и не переросло ничего...

т.е. вопрос по сути не так и глуп по существу... может, в форме "давай встречаться?" или "а мы пара или как?" - выглядит смешновато, но разговор расставляющий точки над и имеет смысл..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

sunset_dreams
ну, ты может быть, а парень может и не всегда хочет...
это на самом деле сложно всегда правильно определить=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Турурузай писал(а):т.е. вопрос по сути не так и глуп по существу... может, в форме "давай встречаться?" или "а мы пара или как?" - выглядит смешновато, но разговор расставляющий точки над и имеет смысл..
+100 :)

согласна что формулировка может и немного детсткая, но суть в обсуждении типа отношений между людьми. мои друзья мужского пола часто спрашивали советы, и пару раз мы обсуждали именно ситуации связаные "а мы разве вместе?". и они считали, что раз никакого официального разговора не было, то никто нимому не обязан. я им всегда советовала обсуждать это с девушкой, чтобы убедиться что она считает также. чаще девушки расчитывали на отношения после всяких поцелуев и секса, а парень в них не был заинтересован.
sunset_dreams писал(а):я целуюсь только с теми, с кем хочу серьезных отношений)
а я люблю тест-драйвы перед тем как думать о серьезных отношениях. правда мне так же для того чтобы назвать отношения серьезными нужно чтобы прошло какое-то время, узнать человека и тд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей