О глупых ссорах

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Пирожное) писал(а):вот поэтому и молчит, не пишет..
мне кажется, тебе надо написать ему, извиниться и всё объяснить, а не отмалчиваться..

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Пирожное)
а я бы просто написала, как ни в чем не бывало ) ты же сама говоришь, что ничего не было. А если не было, то и стыдно не должно быть ) А фото - это вообще обманчиво все )) не помню может писала уже, что как-то приехали с любимым к лучшей подруге моей, долго не виделись, ну и вечером за пивом прикалывались. А я в тот день купила фотик новый. Ну и баловалась, делала фотки. А потом когда утром просматривали фотки, то сами все были в шоке, там была парочка, где они как будто целовались, причем так смачно)) а на самом деле там был прикол с резиновой сисечкой (подруга как-то купила в магазине приколов, ее мнешь и нервы успокаиваются :D ). Вот и никто не думал, что могут получиться такие фото )) не знаю, чтобы я подумала, если бы не я это фоткала, а кто-то мне прислал :lol:
Так что я бы не парилась ))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

насчет фото согласна. бывает такой кадр зацепит, что мама не горюй)
помню была у подруги на свадьбе. 1 бокал вина - пьяной естественно не будешь. а кто-то так "удачно" словил кадр - то ли моргнула я, то ли что. и по глазам - увидев - народ стебался, что я пьяная в зю-зю)))

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Вроде и глупая,но не ссора....или это уже ссора я не понимаю. :(

Каждые 2-е недели повторяется одно и то же, идет с другом в магазин( в кинотеатр,в бильярд, и т.д.) предположим часа на 2-3.Проходит это время я звоню (обычно звоню,что бы узнать начинать готовить ужин или предположим обед ну что б пришел ,уже готово все было), поднимает трубку ,говорит ,что через часик будет.Проходит 1,5 часа, звоню...... еще через какое-то время буду.....проходит еще какое-то время.... его нет,так могу звонить раза 4, потом срываюсь и ложусь спать одна.Причем например пошел в кинотеатр, а часа через 3 ,они уже оказываются в баре, пошел в бильярд, а оказалось,что не дошли ,встретили еще кого-то и сидят пьют пиво на лавочке.
Из самых обидных,когда еще и выпивает и из последнего не такого обидного ,ушел с другом часов в Ашан (другу какие-то трубы или смеситель нужен был),пока я занималась своими делами, смотрю уже 10 часов..........звоню,спрашиваю где они, а они сидят у друга ,я говорю иди домой и опять все заново :" через пол часа буду!" ...и пошло поехало.....пришел часа через 2-3.
Как правильно при последнем звонке, я говорю сколько раз он уже мне обещал придти и бросаю трубку,ну и иногда грешу,могу послать куда-нибудь :twisted: .Ложусь спать .........когда он приходит ,делаю вид ,что сплю.Утром тоже не разговариваю с ним....... надеюсь, извиниться хотя бы,но блин верите?Могу дня 3 молчать, и все у него нормально..... он не пытается не извиниться, не спросить,что не так.Итак продолжается пока я в контакт например не напишу, типо :"Совесть не мучает?" и тут уже разбираемся,он спрашивает,что не так, я в подробностях описываю,что меня не устраивает, он говорит,что понял.........и через 2-е недели тоже самое. :evil:

Вот скажите мне, может я чего не так делаю или как бы вы поступили,может я реально перебарщиваю,но я устала от этого.

Аватара пользователя
Пирожное)
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пирожное) »

уффф... спасибо всем за советы :) я написала ему смс, всё нормально :) я больше парилась )) и даже что-то изменилось, он как то внимателен со мной через чур и ласков.. наверное приревновал все таки, но вида не показал..

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Фанька
знаешь, я могу и тебя понять и его ) тк была и с одной стороны и с другой. Бывало, что пойду с друзьями, сидим хорошо, сама понимаю, что времени уже много, что любимый скучает, волнуется, но и уходить не хочется, да и время летит как бешеное. Думаешь, что вот полчасика и точно пойду, а на часы смотришь, уже и час прошел как 5 минут. И помню любимый тоже звонил когда я буду и меня даже немного раздражали эти звонки, тк казалось, что часто.
Но было так, что любимый был с друзьями, а я дома его ждала и тоже так же звонила :D
честно, я не знаю как вам найти компромисс, тк и тебя понимаю и его. Хотя если бы я была беременна, а он где-то гулял, то я бы его убила :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Illusion of a life
Да я и сама так гуляла ,правда раньше :D ,НО меня мама с детства приучила,что если я задерживаюсь, я должна отзвониться и всегда в каком бы я состоянии не была,даже если я и вовсе не в состоянии я звонила и говорила,хотя бы ждать меня или нет.А мужа к этому приучить не могу, и меня это бесит...... да и так же бесит,что он потом не извиняется.....

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Фанька
мне родители тоже постоянно говорили, чтобы я отзванивалась, но я никак не приучилась к этому. Просто я полностью погружаюсь в разговоры и обо всем забываю :D может и твой муж также :)
кстати, я раньше тоже делала вид, что сплю и потом не разговаривала, но поняла, что от этого только хуже )) Помню, что моего парня это раздражало сильно, тк он у него не было чувства вины (в сумме он ничего плохого не дал, увлекся просто), а я обиженки сторила (молодая была глупая :lol: ). Но потом поняла, что он прислушивается больше, если я обниму его и нежно скажу, что я волновалась сильно, ждала, скучала, ждала звонка и что если бы он мог звонить было бы супер. И к такому он больше прислушивается, чем во время "разборок кого что не устраивает".
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

обниму его и нежно скажу, что я волновалась сильно, ждала, скучала, ждала звонка и что если бы он мог звонить было бы супер
Сначала делала именно так..толку 0. :(

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Фанька
а он так часто уходит??
Фанька писал(а):Сначала делала именно так..толку 0
а не пробовала вообще не звонить пока он гуляет?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Фанька
Насть, а ты пробовала обсудить проблему серьезно? Потому что походу дела это проблема. Конечно нет ничего плохого что он проводит время с друзьями,но то что он не ведет счет времени как то не хорошо. Все-таки ты беременна, и скоро у вас будет малыш. Может на него давит что то? Не знаю почему так подумала, но в голову почему то такое лезет :x
Последний раз редактировалось Suga Mama Пн ноя 15, 2010 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

а он так часто уходит??
В последние время раз в 2-3 недели стабильно, началось с началом беременности......раньше просто гуляли вместе,а как только я забеременела сначала у меня был очень сильный токсикоз,потом уже мне стало хватать прогулок с собаками ,на посиделки с друзьями уже меня не хватало,да и там же все курят постоянно , а меня после токсикоза отвернуло от дыма.так что мама не горюй.
а не пробовала вообще не звонить пока он гуляет?
Знаю,надо так попробывать, но я так начинаю сильней волноваться, мало ли что :( .
а ты пробовала обсудить проблему серьезно?
Да,после каждого раза ...мое молчание заканчивается именно на серьезном разговоре, я объясняю ,что мне тяжело,что я волнуюсь и т.д......на что сначала он всегда оправдывается,типо ни чего страшного я не сделал, потом просто говорит,что все понял ...и через недельку 2-3 тоже самое происходит.Я уже и говорила,что меня пугает,то что после рождения ребенка тоже не чего не изменится,что я буду сутками напролет сидеть с ребенком,пока он будет на работе в будни ,а в свои выходные будет гулять...... пытаюсь до него донести ,что ребенок ,это не только моя ответственность ,на это он отвечает,что ему надо время привыкнуть....хотя у меня этого времени не было, мои привычки и мою жизнь резко изменили 2-е полоски......... а он все привыкает уже 6 месяцев...... :(

Я кстати как-то пробовала,поступить так же как и он, перед его приходом ушла ,думала начнет названивать ,спрашивать где я ,когда приду......в итоге 2-а часа просидела у мамы ,ни звонка,ни смс :evil: .Ну и пошла домой ,что бы маму не волновать.......если ей расскажу.она волноваться начнет, а я не хочу.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Фанька
Насть мне кажется его напрягает именно факт беременности и того что скоро бебик родиться. Ну есть такие мужики, им страшно. Они бояться отвественности и того что теперь вся жизнь станет "оковами", мол теперь посвящать время не тебе, не себе, а ребенку. Я честно не знаю что посоветовать, мне очень обидно что у вас так. Ну, а вдруг это временное явление, по крайне мерее я надеюсь

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Насть мне кажется его напрягает именно факт беременности и того что скоро бебик родиться
Я вот тоже близка к этому мнению,даже не то что бы "напрягает", мне кажется скорее его "пугает" этот факт, хоть он и рад,но все равно напуган мне кажется.И естественно с этой мыслью в голове, я не могу долго злиться,но когда накапливается, уже трудно сдерживать себя в руках.
Просто наверное обидно, что приходиться всю беременность "проживать" одной ,хотя вот он муж под боком.И тоже очень надеюсь,что у него ,это пройдет и он будет хорошим ответственным отцом, а не просто человеком приносящим деньги в дом, и проводящим с нами выходные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей