О физических недостатках парней

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
марго
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:08 pm
Откуда: из Президентского полка!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение марго »

Mil@ya
ну смотря все-таки какие отклонения и сколько мы встречались...
Думаю не бросила бы, если он не попросил его бросить...видя как я мучаюсь..
Вобщем боролись вместе за его жизнь, опереленно нет!!!Все я решила!!!
Изображение

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

кстати вот так подумала, дружить и общаться могла бы, а встречаться.... :(

California dreaming...

Аватара пользователя
<Sunshine>
Свой Человек
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 3:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Sunshine> »

Сложный вопрос... даже не знаю что сказать...
Хотя сама бы никого не хотела мучать своей непоноценностью
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

<Sunshine>
Согласна, вопрос не из легких!но все-таки никто не застрахован :( Одно дело когда ты изначально решаешь быть с таким человеком, а другое дело, когда любишь и тут, не дай Бог, несчастье :( Я думаю, что в такой ситуации решение абсолютно непредсказуемо... :(

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Такие люди чаше всего бывают очень закомплексоваными и все ведут к тому что они инвалиды (неудачи).
Я раньше обшялась с парнем у которого не было руки,очень хороший был парень но ему оторвало руку аж по плечо,я с ним просто дружила,а когда он захотел мои нр.тел.я сказала что у меня тел.пока нет(на самом деле не было)тогда он спросил домашний(его у меня тожене было))ну затем он начал делать мне подколы ,мол понятно ,ты не хочешь с одноруким встречятся и все такое,замучил конкретно ,два часа обястняла что мол,так и сяк,не ужели у человека не может быть тел?в результате он попрошался со мнои и исчез..больше я его так и не увидела.Именно поэтому я не стала б встречятся с инвалидом ну а если у него с самооценкои все ок,то думаю если бы влюбилась то все бы было наоборот.
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

ну,одно дело,если человек до отношений был ,так сказать,с изьяном,и совсем другое,когда он получил свой "недостаток" уже во время отношений.я бы своего любимого ни за что не бросила,если с ним,тьфу-тьфу-тьфу,что-то случилось.а вот если до этого....не знаю,сложно обьяснить,ответственности 4то ли на себя брать не хо4еца.хо4еца полноценных отношений и полноценной жизни.беда всегда отпугивает.понятно,4то я тут щас не про прыщи на попе говорю. :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

У гас в городе недавно трагедия была, обвалился дом и придавил парня. В итоге ему ампутировали ногу и он уже неделю находится в очень тяжелом состоянии. Под завалом он кричал, что лучше умрет, чем останется без ноги, не хочет быть обузой. Хочется его поддержать, стать другом. Сломаная жизнь в 21 год. Хочется дарить ему радость, сделать его жизнь полноценной..... Да вот только в больницу не пускают. :(
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

грубо скажу: неполноценные люди - какой-никакой, но гемор. А т.к. большинтсво людей ленивы и не захотят напрягаться лишний раз (каждый отмазывается по-разному). Поэтому предпочтения отдадут сильному, здоровому, т.к. во1-х - не гемор, во2-х свои геморои в случае чего можно передать ему, он справится.
:x
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

У одного из моих лучших друзей нет ноги по колено. Мы дружим уже лет 5. Я видела, то он хромает, но не спрашивала почему. И только спустя года 2 дружбы он мне рассказал. Мне стало его жалко, конечно, но потом поняла, что ничего от того, что я узнала не изменилось.Он не стал другим человеком, он не стал хуже или лучше! Как был интересен, так и остался...
Поэтому я бы смогла встречаться с человеком с физическими отклонениями. А вот если он на голову больной, то однозначно нет.
Хотя, безусловно, комплексов у таких людей лопатой не разгребешь.
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

Пальцы, глаза разного цвета, отсутствие уха и прочие мелочи не пугают.
Полюбить инвалида с серьзеной проблемой, будь то отсутствие руки, ноги и т.д., смогла бы.
Вопрос в другом. Взвалила бы я на себя такую ношу на всю сознательную жизнь, лишь бы быть рядом с любимым? Почти 100%, что нет.
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Amega писал(а):Такие люди чаше всего бывают очень закомплексоваными и все ведут к тому что они инвалиды (неудачи).
Я раньше обшялась с парнем у которого не было руки,очень хороший был парень но ему оторвало руку аж по плечо,я с ним просто дружила,а когда он захотел мои нр.тел.я сказала что у меня тел.пока нет(на самом деле не было)тогда он спросил домашний(его у меня тожене было))ну затем он начал делать мне подколы ,мол понятно ,ты не хочешь с одноруким встречятся и все такое,замучил конкретно ,два часа обястняла что мол,так и сяк,не ужели у человека не может быть тел?в результате он попрошался со мнои и исчез..больше я его так и не увидела.Именно поэтому я не стала б встречятся с инвалидом ну а если у него с самооценкои все ок,то думаю если бы влюбилась то все бы было наоборот.
Вот. Та же фигня. Если бы он не прибеднялся лишнего, если бы старался вызвать те же эмоции, что и здоровые люди, то я бы с удовольствием общалась. А когда пытаются жалостью взять... Извините, но противно. Бывший, если оказываемся в одной компании, по пьяни пытается подколоть "А! Да ты! Учишься в ВУЗе, красивая, умная, тебе, конечно, нужно только всё самое лучшее! Ты даже встретиться со мной по-дружески лишний раз не хочешь." Млять! Была б у него операция не на голову, не было бы там швов, вдарила бы от души! Как же бесит, когда за меня начинают решать как бы я поступила, и почему нет у меня времени с ним общаться! А вот именно потому, что учусь в ВУЗе и нет желания и времени на перетирки его отношения ко мне!

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Маленькие недостатки - это все фигня. Даже хромота. Она часто совсем не портит. Шрамы тоже фигня... с калекой рядом быть трудно... на любовь наложатся другие чувства и переживания. Да и выдержать обоим это сложно...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Struna
не спорю!Согласна, это огромное испытание не только для того, кто ухаживает, но и для того, у кого ограниченные возможности...Грустно все это :(

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

У меня повязка на правом глазу, на плече попугай и костыль вместо левой ноги. Через каждое слово я говорю Аррр и жестко матюгаюсь.
А, еще я люблю помахать саблей. Даму, которая растопит мое сердце заберу на свой перацкий кораблег.
Это все преамбула.
Амбула:
ищется девушка поебаццо с пиратом на макете корабля.

заманчиво?))))

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

если б я любила до этого парня то стала бы жить с ним даже и без руки.или ноги.или со слепый(тьфу тьфу !)сейчас же протезы всякие есть.на дворе какой век.почти все сделать можно))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей