Поведение парней и девушек после расставания

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Senseye
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:29 pm
Откуда: Здесь исполняются мечты!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Senseye »

У меня всегда почему то одинаковая ситуация - ощущение и поведение будто ничего и не было. Как у него,так и у меня. Просто расходимся как чужие люди..

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Все люди разные,кто-то переживает и видеть никого не может долгое время,убивается, а кто-то начинает искать общение,отношения чтобы забыться побыстрей.И так ведут себя и мужчины и женщины. Вот я например то начинала спортом активно заниматься,друзья, магазины, а дома ревела ревела. Он тоже тусовался как мог (хотя всем друзьям говорил как ему плохо,как он спать не мог и есть) Сначала всем легко после расставания (первая неделя), чуть позже наступает полный пиз*ц,когда хреновей не бывает(первые три месяца), а потом начинаешь успокаиваться потихоньку.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Veterok писал(а):Сначала всем легко после расставания (первая неделя)

:shock:

как может быть легко сразу после расставания? :shock:

Такое может быть,только если парень (девушка) настолько достал,что единственный выход-расставание....

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Blaise
в том плане что зол допустим на человека,обижен очень. Вдыхаешь легко,но повторяюсь, так первая неделя,потом начинаешь потихонь сходить с ума от того что человека не хватает!

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

разное всё у всех.
и я и моя подруга в одно время начали встречаться с парнями - друзьями)
расстались тоже почти одинаково. и что? они в загул, в пьянку. а мы просто друг друга поддерживали. но тогда не серьезные отношения были.
а сейчас, расставшись с парнем, он мне открыто заявил, что меня не любит и я ему не нужна. вчера убивалась, да.
а сегодня? ну буду я плакать, страдать. и кому от этого легче?
я ему почти тоже самое написала, он по-моему даже оскорбился, что я не страдаю :D
в расставании тоже много плюсов. хочу начать новую жизнь, дела, занятия. даже после расставания жизнь продолжается :)
да, и как ни странно, сейчас, общаясь с тем парнем, с которым я рассталась (убивалась по которому) мне легче. просто само ощущение, что я кому-то нравлюсь :)
насчет парня бывшего... пока он делает вид, что всё отлично, что всё супер, хотя я вижу, что всё не так. его бесит, что я общаюсь с ещё одним бывшим. ну а что я сделаю? человек я свободный, общаемся как друзья. :)

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

мой бывший мч наоборот говорит мне сейчас такие вещи,
которые мне надо было говорить, когда мы вместе были.
но всё равно приятно. понимаешь, что не зря столько вкладывала в отношения.
стали с ним еще больше разговаривать, чем раньше.
серьезных отношений не хочу сейчас ни с кем.
хочу погулять :twisted: что в общем-то и делаю :)
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Milla
реклама
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milla »

Кабели не все.. Просто им наверное так легче. Все мои бывшие рано или поздно хотели ко мне вернуться, и говорили, что другими они просто пытались заглушить чувства... У парней вообще мозг по другому устроен)

Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trisha »

Парни часто хамить начинают, за глаза опускать бывших.. Девушки умные в этом плане, и в дурь не лезут..
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Ндежда
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ндежда »

мне тоже очень не хочется верить в это ,но по факту это так и получается.....у меня у самой был такой случай я сидела дома переживала, а он как не в чем не бывало пошёл гулять с друзьями....После этого верить ихним словам "Люблю, жить не могу без тебя....."

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

Есть конечно и кабели.Но есть и нормальные парни!

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

а у меня обычно это были истерики и т.п.......сейчас хоть и больно но держу все эмоции в узде :) не хочу чтоб ему было некомфортно :rose:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Мы просто не общаемся...Думала, что будет желание ему позвонить, поболтать. Но нет пока. И он не звонит, но по другой причине - ему тяжелее, чувства еще оставались какие-то.

Аватара пользователя
karroo
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение karroo »

Mary from Moscow писал(а):оооо, после расставания всплывает всё самое то что как в проуби)))
Да уж. И бывает, оказывается, что человек, с которым ты встречался, и человек после расставания - две совершенно разные личности. Непонятно только, какой настоящий.
Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Даже если его бросили, даже если ему обидно, да даже если ему изменили - никогда нельзя оскорблять девушку!

Со своим предыдущим парнем я рассталась еще весной, так он до сих пор (!) рассказывает нашим общим знакомым, какая я стерва. Притом это слово - самое приличное наименование меня, звучащее из его уст. Он обсасывает причины, рассказывает о том, что я делала неправильно в наших отношениях, оскорбляет моего нынешнего парня. Общие знакомые слушают, некоторые докладывают мне - как же, скандал, интрига, интересно же. :evil: Я не реагирую, прошу избавить меня от подробностей, да и понимаю, что ему обидно - его бросили.
Но разве нельзя расстаться по-человечески? Если были вместе, значит, что-то связывало, пусть даже не любовь. Не всегда нужно оставаться друзьями, но можно хотя бы не опускаться до подлости и низости? Не хочется общаться - не общайся. Зачем грязью поливать?

Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trisha »

Все это зависит от человека, от его характера, воспитания ну остального прочего.Кто-то нормально расстается, а кто-то нет. И ничего с этим не поделаешь.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

У меня подруга, когда была с этим МЧ, на протяжении почти 2-ух лет, его не во что не считала, думала вообще о другом парне. Стоило ему бросить её, так она уже третий месяц в себя не приходит. Плачет, переживает, а тот гуляет, отрывается. Тем хуже, она с каждым днём узнаёт, что он на протяжении этих отношений изменял ей. Первое время его тварью, скотиной и т.д. считала, а сейчас она на столько отчаялась, что говорит: "Я ему всех его шалав прощу, лишь бы он вернулся" Или в компании напилась и начала реветь, а её подруга начала ему названивать, с грязью мешать, тот слышал как она плачет, начал над ними смеяться. Не понимаю я эту ситуацию... Вроде как и он не прав, но она особенно... Как подругу успокаивать... Она уже мозг проела одним и тем же, но жалко её.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей