Любовь и Ненависть

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Кстати,зря я это сделала.А может,и нет.Отправила всё,как планировала.И когда я его увидела и с :cry: ним поравнялась,он мне что-то прокричал,гад такой,а что,я не разобрала.Наверно,он догадался,что я отправила анонимную валентинку.Вы правы,мы оба глупые влюблённые "ребёнки"...Глупые и тупые.Хотя насчёт его влюблённости я не уверена.Я подозреваю,что у него ко мне только ненависть осталась... :crazy:
А я ничего больше и не придумала,как в ответ ему fuck you показать. :x Тоже глупо,тупо и по-детски...Но он,наверно,не видел,уж очень быстро прошёл,долбоёб недоделанный. :evil:
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
DANTE
Крутой Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:58 am
Откуда: От верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DANTE »

Терпи казак, атаманом будешь. Больше ничё не могу сказать. Жаль мне нас. В детстве ругают за тупость, в юношестве за глупости, в зрелости за то, что не такие как в детстве и в юношестве((( (Хрень сказал, зато пародия на умную фразу :D )
Учёба must die! Играй в Devil may cry))
Изображение

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

DANTE,совсем не хрень,кстати.
Что-то от правды жизни в этом высказвании есть. :)
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
SolnЦe
Освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolnЦe »

я со своим парнем почти 6 лет,с самого начала я его не навидела,впрямом смысле этого слова:)а сейчас все нормально...даже иногда приходит в голову мысь что до сих пор я эго ненавижу...если есть с эго стороны любовь,то дело решаемое,если нет,то и хлеба нет :D

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Вряд ли у этого дебилла есть любовь.Наверно,только только ненависть и осталась.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
ПСИХЕЮШКА
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПСИХЕЮШКА »

LOREEN
сомневаюсь=) может он так свою любовь проявляет? в таком возрасте у многих мальчиков еще в ж*пе детство играет, в школе мож так себя ведет а дома ночами мечтает.скорее всего так и есть просто непонятно чем же вызвана эта ненависть.с другими же он так себя не ведет?
Изображение

ЛЕЗВИЕМ ВЫРЕЖУ СЕРДЦЕ, ЕГО НЕ СПАСЛИ...

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

ПСИХЕЮШКА,вот в том-то и дело.У него в голове свои тараканы,я слышала это от многих.Но чтоб такое...Нет,о таком мне никто ничего не говорил.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

ona
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 7:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ona »

Да влюбился он,с ума по тебе сходит. А поскольку еще молодои и глупыи, не знает как это выразить.
Жизнь такая штука, Мэри...

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

А может просто он не знает как показать себе свою симпатию?

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

Не знаю..... милый он... глупый... но милый....не обижайся, но в этой ситуациии я ему больше импонирую. почему? не могу объяснить... просто мне кажется, что ты ему очень нравишься, а бесится он лишь потому, что тоже это понимает и ему это неприятно. что делать? без понятия. но поверь мне - он хороший. я в этом уверена на все 100% просто поверь. если просто забьешь, забудешь, то поверь потом жалеть будет. лучше попробовать, а потом жалеть, но знать, что ничего не получиться, чем потом жалеть, что не попробовала.... а вдруг? тем более, что есть ответные чувства. и 7е надо его унижать, по крайней мере так сильно. если не все еще потеряно, то попробуй что-нибудь сделать, проблема в том, что не могу посоветовать что именно :( может мне просто нравяться всякие парни со своими такаранами в голове? :oops: не знаю... мне кажется ты упускаешь свой шанс.а там... смотри сама..... удачи, надеюсь ты сделаешь правильный вбор :wink:
Изображение

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

solntse,знаешь,а я с тобой согласна.Я уже несколько дней думаю,что может быть,если он опять вырупаться будет,поговорить с ним и спросить,что ему всё-таки от меня надо.Если он,конечно,вменяемый,в чём я глубоко сомневаюсь.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Сегодня,короче,иду домой,а впереди меня идёт группка пацанов - друзья дебилла этого(а сам он,по ходу,на больничном).Я не прислушивалась,о чём они говорят,мне это как-то параллельно было.Тут эти трое(или четверо?Не помню...) оборачиваются на меня и начинают шептаться,а я слышу только обрывки фраз:
- Да она же толстая...
- Ничего не толстая,в самый раз...
- И что?
- А то.Он сам признавался...

А фигуру-то я в последнее время и правда немного запустила,так что худышки и те,кто любит худышек,может запросто назвать меня толстой.То,что они говорили,вполне могло быть сказано в мой адрес,тем более говорили они шёпотом,а я шла рядом.
А я даже и не знаю,как на это реагировать.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

LOREEN
мда.....мне тоже кажется, что говорили они про тебя, вот тольк интересно, что же именно он им сказал..... на самом деле очень интересная ситуация.... тут важно не ошибиться.... жаль ничем не могу помочь... но мне очень интересно... да нравишься ты ему... вот тольк как сделать так чтоб он усчпокоился по этому поводу и смог нормально реагировать на твое присутствие.....
Изображение

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

solntse,он уже нормально реагирует на моё присутствие.
Подходит,как будто хочет что-то сказать,потом разворачивается и уходит.
Несколько дней назад нахамил,но днём позже обратился ко мне вполне вежливо.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
reska
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 10:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение reska »

а в моём случае двоякое чувство я его и ненавижу ,а когда вижу его то начинаю таять и забывать обо всём! :cry:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей