Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Ооо,дак у нас похожие ситуации)
Честно говоря,я сама веду себя так же и поэтому к этому не придираюсь, чаще всего в течение дня реально ни минутки позвонить нет,я и обедать хожу заскоками и пишу/звоню чаще всего в обед)
Это все от большого свободного времени у тебя :lol:
Понятно,что кажется, что внимания нет и пр, предлагай ему отдохнуть вдвоем, выделить день/вечер для вас двоих и т.п.,я думаю,что он и сам подзаколебался уже столько ботрачить без отдыха нормального)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Marlen »

Никогда не понимала, когда говорят, что нет времени вообще. Уж смс написать 2 минуты.

Просила,Он говорит что не может.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Marlen,
есть основания предполагать, что твоя вина тут тоже есть) Возможно, у него и правда запара, нет времени присесть и взять в руки телефон. А может он об этом даже не думает. Когда думаешь о человеке, хочется ему написать, найдешь минутку, как ни крути. Хотя и бывают такие запары, что думаешь только о работе. И на месяц, бывает, растягивается, и дольше. Тут еще тотальная усталость добавляется. И конечно он будет злиться на твои претензии. Ему бы сейчас от тебя понимания и ласки получить, а не пиления. Сама подумай, он скорее исправится, потому что ты будешь его отчитывать или если ты будешь его всячески расслаблять и поднимать настроение? Тебе же самой хочется, чтобы он с радостью вспоминал о тебе в течении дня и жаждал сделать тебе приятное, хотя бы элементарной смской. Ну так настрой его на нужный лад и не дави, не жди, что он по щелчку пальцев будет каждый день тебе названивать. Получила хоть маленький отклик - радуйся и продолжай плодотворную работу, не подавая вида, что тебя все это бесит, и ты хочешь настучать ему по голове)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Троглодит писал(а):Marlen,
Хотя и бывают такие запары, что думаешь только о работе. И на месяц, бывает, растягивается, и дольше.
Я об этом говорю, Кать, что иногда прям действительный завал и просто ничем кроме работы мысли не заняты. Это не значит, что я о нем совсем забываю, просто когда я могу отвлечься мыслями от работы,то сразу звоню/пишу. Видимо у твоего пока нет такой возможности. А может у него проект какой сложный или начальник новый,строгий..?

Аватара пользователя
симпатичная_бяка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение симпатичная_бяка »

Я вот тоже с ревностью ничего поделать не могу, хотя поводов и нет вроде - парень уехал на каникулы, а там его бывшая, они и не общаются, и по скайпу мы с ним говорим каждый день, а все равно вспомню - и настроение портится. :twisted:

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Девочки! Дайте мне по балде да чем-нибудь потяжелее :crazy: :D
Муж в командировке, точнее корпоратив у них, по Енисею на плотах плывут, связи с ним там нет, у него телефон сел еще вчера перед выездом на эти плоты, зарядить негде, естественно, да и он предупреждал, что там не ловит нифига, завтра их сразу привезут к аэропорту и оттуда они полетят домой. У меня уже каких только мыслей не лезло в голову - одна красочнее другой %) :evil: =@
Вот эта вот невозможность с ним поговорить или хоть одной смс-кой перекинуться меня и злит больше всего :x

Аватара пользователя
симпатичная_бяка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение симпатичная_бяка »

Викариус писал(а):Девочки! Дайте мне по балде да чем-нибудь потяжелее :crazy: :D
Муж в командировке, точнее корпоратив у них, по Енисею на плотах плывут, связи с ним там нет, у него телефон сел еще вчера перед выездом на эти плоты, зарядить негде, естественно, да и он предупреждал, что там не ловит нифига, завтра их сразу привезут к аэропорту и оттуда они полетят домой. У меня уже каких только мыслей не лезло в голову - одна красочнее другой %) :evil: =@
Вот эта вот невозможность с ним поговорить или хоть одной смс-кой перекинуться меня и злит больше всего :x
Хотел бы обмануть - и с включенным телефоном мог бы, не забивай голову :)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Да, это все понятно :) Но за столько лет семейной жизни, я так и не научилась нормально воспринимать командировки мужа :( Меня сейчас больше угнетает невозможность с ним связаться, отсюда и мысли дурные, да и переживаю, что он столько суток толком не спавший, еще и в свой др он отметил с коллегами, причем с малознакомыми коллегами, а не с семьей, вот и накручиваю сама себя, да и во время беременности у меня, похоже, обостряется чувство собственности, злость и зависть :crazy:

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Чем больше ты уверена в себе и чем меньше ты беспочвенно выговариваешь мужу какие-либо претензии - тем больше он хочет проводить с тобой время.
Так что если весомого повода нет, то не пили и правда не бери в голову, у мужчин бывают вылазки, а твой тебя (по описаниям жизни семейной и фотографиям) тьфу-тьфу-тьфу любит и заботится. А то, что порой уезжает - даже лучше, соскучиться успевает.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я просто идиот :crazy:

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Мне казалось, Вика, что для вашей пары такое не свойственно вообще
Вы же такие гармоничные,у вас такая семья дружная
Выкинь ерунду из головы, скоро он уже дома будет! :)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Правильно, потому что муж всегда на связи был :) Я поэтому и написала тут, чтоб вы меня чем-нибудь потяжелее огрели :D
Он позвонил недавно, как сеть появилась у них там, я немного под успокоилась, но все равно душа не на месте - еще два перелета. Взяли ему билет с пересадкой :evil: Буду продолжать седеть, ночью дома будет, скорее бы:)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Отбрось! Тебе нельзя плохие думы думать :rose:

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Викариус »

Оно само =@ :evil: :lol: Фантазия-то бурная, стоит только одной коварной мыслишки пролезть и все...понеслась...прям экшен снимать можно :x :rofl:
Вот как только он позвонил, уже плохое не думается, просто переживаю - самолеты/перелеты. Я псих ненормальный, меня лечить надо %) :D

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ох, Вика, мне кажется, у твоего мужа еще ни разу в жизни даже мысли такой далекой не промелькало, что бывают другие женщины, с которыми можно что-то иметь :D
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей