День Святого Валентина

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Morticia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morticia »

а по-моему любовь даётся лишь один раз в жизни...и на всю жизнь
Маленькая стервочка

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

т.е если например человек любил, а его любимый погиб, то встретив другую любовь, он не смеет называть это любовью, ибо одни отношения уже называл так? или наоборот, отречься от первого чувства ради того чтобы спокойно называть любовью второе?

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Наффи
Согласна...

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

~Desert~
согласна, срок маленький..... но кто-то за эти недели всего лишь заинтересовывается человеком, немного привыкает, возможно влюбляется..... а у кого-то полностью затуманивается рассудок.... я имела в виду, что люди все разные... и парни разные.... бывают горячие и умеющие легко одурить девушке голову.... а после такого сложнее оправиться, чем после простого обычного встречания.... как говорится "чем выше взлетаешь, тем больнее падать"
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

а я всегда ссорюсь на дни которые больше всего хочеться любимого
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

а у меня первый раз за 4 года будет плохой этот день. Парень мой в армии так что буду одна отмечать((
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

У кого какие идеи???????
Мы хотим отмечать, думаем или общий полезный подарок купить, или каждый покупает подарок друг другу, или сходить в кино, или съездить куда.....
А я хочу чего-нибудь необычного!!!!! Прямо совсем романтичного
Изображение

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Мой ЛЧ скорей всего будет работать на ДСВ((( поэтому отмечать будем наверно 15ого(((

Аватара пользователя
Morticia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morticia »

Наффи
Если любил первую,то кроме неё ему нечего не нужно будет,А если к другой пошёл,значит к той он больше чувств испытавает и естественно любит её больше чем ту.которая погибла.
Маленькая стервочка

Аватара пользователя
Morticia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morticia »

А я со своим будем вместе.ещё незнаю как...Я хочу тоже чего-то особенного,но в первую очередь я незнаю,что ему подарить..(Даже и не представляю....
Маленькая стервочка

Аватара пользователя
Солнц
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Солнц »

А мы устроим пикник на природе (у нас тепло - около +20), а если будет холодно или дождливо.. пойдём в кино. У меня нет идеи, что подарить.. зато написала ему красивое признание и признательность.
немного волнуюсь, кажется планирует подарить кольцо... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Я тожу думаю пойти в кино... У нас погода совсем мерзкая и не погуляешь, но в принципе это сейчас, постмотрим как будет в феврале...
А вечером я думаю куплю съедобную краску (рисовать на теле), всякие масла для массажа... ну и т.д. И может быть что-нибудь хорошее из этого получится :)
Изображение

Аватара пользователя
КиСуНя)))))
Втянувшийся
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:19 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КиСуНя))))) »

VaLLeTTa писал(а):а у меня первый раз за 4 года будет плохой этот день. Парень мой в армии так что буду одна отмечать((
У меня такая же ситуация.
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Morticia
и что теперь, если первая погибла, крест на себе поставить и слово "люблю" никогда не произносить?
я понимаю что у каждого свое мнение, но рассуждения подобного рода совершенно не понимаю.
любовь бывает разная и любить можно по-разному. а о том, настоящая ваша любовь или нет можно судить только после 40 лет проживания вместе когда многое позади и когда ты понимаешь что это действительно твой любимый(ая)

а пример с погибшей любовью, это я про себя говорила
да, я любила человека и провела очень много счастливых дней вместе с ним, но он погиб. прошло время и я встретила другого человека, с которым я была 4 года, но слова "я тебя люблю" произнесла только через 2 года, потому что поняла что я действительно полюбила его. и я не считаю что при этом кто-то сможет сказать мне что я не любила погибшего

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Очень хочется в этот день что-то устроить романтическое. Я ему купила открыточку по этому поводу и хочется чего нибудь-еще добавить,но не могу придумать.
А уже ближе к ночи.....у меня есть красненький комплект нижнего белья. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей