Парень другой национальности.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

у меня батька чуваш(на четверть гдето), и очень даже симпатичный мужчина)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шмелёвочка
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:47 pm
Откуда: Самый Лучший Город На Земле
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелёвочка »

Master
Знаешсь,дело не в национальности.Если казах,то что страшный чтоли?Может в тебе приятные азиатские черты.Лично я всегда любила слугленьких,темноглазых и темноволосых.Ват счас все кто это читают то думают-любит чурок.У меня к ним такое же отношение как и у всех.Но я думаю что все мы не правы.Мы простоуперлись рогом в их чвет кожи,не хотим их узновать.Сто пудов говорю у какгто в классе или группе есть люди других национальностей и мы прекрасно к ним относимся.Лично у меня в колледже есть два парня(их фамилия между прочем оканчивается на дзе) так вот они у нас возведены в ранг секс символов,и это при их то национальности.Любая девчонка не раздумывая отдаст правый глаз за их благосклонность.
Люди думают о нас так,как мы им позволяем о себе думать.

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

русский - это вообще понятие растяжимое) если человек мне симпатичен, то я буду общаться с ним, не обращая внимания на внешность. да и в азиатских чертах ничего плохого не вижу) будь раскованней и забудь о своих страхах :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Master
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 5:08 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master »

На самом деле,девушки,ваши сообщения меня даже застали врасплох....По поводу традиций и обычаев,я родился и вырос в Новосибе,поэтому традиций и обычаев кроме русских у меня больше нет(ну правда я водку не пью)....просто я считал что девушкам как-то стремновато ходить по городу так сказать с нерусским(а что люди подумают...а подружки,а мама с папой.....не поймут ведь)....лично я ниразу не видел девушки идущей за ручку с кавказцем...даже в универе где я учусь приезжих очень много(с Бурятии,Якутии)...и все они только друг с другом дружат.....ну а у мне нравятся девушки скорее европейского типа....парадокс...хм...не думаю.

Аватара пользователя
vlublennaia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 10:24 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vlublennaia »

Лично я люблю русских и это для меня принципиально...Все мои парни русские и друзья у меня русские, кроме одного негра...Не знаю почему, но я бы даже не стала знакомиться с человеком другой национальности, да возможно, это неправильно, но я такая... :oops:
Жизнь-это игра, а мы в ней победители или побежденные....

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Master
у меня свои представления о мужской красивой внешности,и азиаты в них не вписываются,но вот 2 мои подружки прекрасно встре4аются с казахами и уже давно.
кстати,о кавказцах:как раз к ним у меня отношение вполне лояльное,и одно время я общалась только с ними,то4нее по4ти все мои парни были с кавказа,прекрасные люди.и большинство моих подруг придерживается такого же мнения.а мои знакомые казахи (со мной на курсах здесь,в Праге,у4илось 4еловек 20),сами предпо4итают в основном казашек.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Шмелёвочка
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 11:47 pm
Откуда: Самый Лучший Город На Земле
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелёвочка »

Master
Слушай всё зависит от твоих индивидуальных качеств.Если парень просто супер по общению внешность отойдёт на второй план,и девка вцепится в тебя обеими руками,да ещё и до загса доведёт.И будит говорит какой у неё Рамзес,Жак,Ибрагим и всё такое подобное славный.В конце концов сделать себя самому можно.На что девчонки западают?На внешний вид.Так что модная стрижка и ухожений и уверенный в себе вид могут решить массу проблем
Люди думают о нас так,как мы им позволяем о себе думать.

Master
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 5:08 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master »

Ну вообщем спасибо за советы!

RiotGirl

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Master! Далеко не все девушки расистки. Найди себе такую, которая полюбит тебя таким, какой ты есть. Ты живешь в России, а Россия - это многонациональная страна. Для меня, например, правда не важно какой национальности человек, кто он: казах, кавказец, еврей, непалец.... Главное, чтобы человек был хороший.

P. S. Как же я ненавижу слово "чурка"!!!!! :x

Master
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 5:08 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master »

RiotGirl

Знаешь,мне почему то только они и попадались,конечно в более мягкой форме этого слова)

Master
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 5:08 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master »

Одинокая
Одинокая писал(а):Слушай ты жзе написал что вырос и родился в России? Ты в таком случае русский по месту рождения и месту жительства. И чё ты паришься?!!!!
Не русский,а россиянин.Так,для уточнения.)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Master
ой, да ладно ты, не парься. раз россиянин: жил и родился в России, то какие проблемы?
вообще не понимаю девушек, которые оглядываются вопреки своему желанию на подруг, родителей. "а вот что мама скажет?" да какая разница ЧТО скажет мама? мама давно уже сделала свой выбор, и живет с ним, будем надеяться, счастливо. у каждого своя жизнь, свой круг общения. много примеров знаю, когда мама ломала девушке жизнь тем, что однажды оч настойчиво навязала свое мнение по поводу выбора МЧ. а ты только привлекать девушек будешь тем, что не паришься по поводу своей внешности и национальности и что принцип у тебя "мир вокруг меня, а не я вокруг него". в конце концов - не бывают каких то плохих национальностей. ты себя стесняешься что ли? стесняешься своего народа? своей истории и прочее. ... ой, много могу сказать, меня просто бесит в жизни убиение в себе индивидуальности, надо понимать что ты это ты и никто не имееет права как-то притеснять тебя. не хочет быть с тобой - идет лесом. весь разговор.

Master
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 5:08 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master »

Вообщем,если подитожить вышенаписанное,то многим все равно кто ты и как внеше выглядишь,лавное внутренние качества и натсрой.
Слабо верится).Но верится.

Все равно спасибо за ваши мнения.Благодарю и всех целую! :)

Аватара пользователя
XIWANG
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 9:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XIWANG »

[quote="Master"]Но верится.
Вот и хорошо!

Из личного опыта:
однажды я влюбилась в парня, который был бурятом.. воть! :)
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

.::Rihanna::. писал(а):нуу...меня не бить больно за нацизм, но мне нравятся только парни русской национальности :D
хотелось бы на тебя посмотреть если бы ты с каким-нибудь иностранцем хорошим познакомилась, например с какимьнибуд- итальянцем или еще с кем :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя