Как вы относитесь к крупным, плотным парням?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

white linen
+1 :)
все же хорошо чтобы парень был как говориться, "в меру": в меру упитанным, в меру накаченным
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

раньше как-то не очень относилась, но почему-то мне кажется многие полные добрые, ИМХО
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Худые не нравятся. Точнее как люди - даа, вполне, но в сексуальном плане меня они почему-то не привлекают. Люблю, когда парень высокий и широкий)
Но толстых тоже не люблю, жир, складки - бее, не. Но это скорее крайние случаи, чуть полноватый меня очень даже устроит))
Вот даже не только худых, а откровенно стройных тоже не очень люблю, мне нравится, когда парень плотный, может, чуть крупнее, чем надо))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Худые не нравятся. Точнее как люди - даа, вполне, но в сексуальном плане меня они почему-то не привлекают. Люблю, когда парень высокий и широкий)
я теперь тоже таких люблю. несколько лет уже)
хотя раньше вкус был радикально противоположный

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Астрид писал(а):хотя раньше вкус был радикально противоположный
У меня только первый парень мелкий был, ну в 15 лет и то счастье было :lol:
Хотя пожалуй я все таки больше смотрю на рост (точнее подсознание мое смотрит). Если парень одного со мной роста или ненамного выше - ну не могу я, мне некомфортно так(
И лучше, чтобы был широкий, большой и вообщее) чтоб всем весом навалился и задавил нафиг :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

MADьярочка писал(а):Худые не нравятся. Точнее как люди - даа, вполне, но в сексуальном плане меня они почему-то не привлекают. Люблю, когда парень высокий и широкий)
+1
когда я писала о широкой попе, именно это и имела ввиду. Не непропорциональную женскую)), а чтобы все широким было) пропорциональным. Толстые и худые не нравятся. Нравятся крупные :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

не люблю полных, плотных, сильно накачанных, широких..
высокие - да, но при этом худые, чуть подкачанные (рельеф, не больше - все эти "бугристые" объемные мышцы просто ужасны, как по мне)
в общем, люблю стройняшек)

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Очень, очень люблю полненьких мальчиков. :roll:
Вообще для меня обязательным "атрибутом" являются большие, красивые щечки с ямочками.По моему, это вообще здорово.))
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

MADьярочка писал(а):Худые не нравятся. Точнее как люди - даа, вполне, но в сексуальном плане меня они почему-то не привлекают. Люблю, когда парень высокий и широкий)
Но толстых тоже не люблю, жир, складки - бее, не. Но это скорее крайние случаи, чуть полноватый меня очень даже устроит))
Вот даже не только худых, а откровенно стройных тоже не очень люблю, мне нравится, когда парень плотный, может, чуть крупнее, чем надо))
Лиз, даже и писать ничего не нужно, ты все за меня сказала :)

Могу только одно добавить: даже если мужчина высокий, крупный, с хорошим торсом и остальным "тюнингованным" верхом, но при этом внизу меленько перебирают худенькие, тоненькие (и уж тем более кривенькие) ножки... Всё! смех минут на 5, не меньше :crazy:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

TruePovozka писал(а):мужчина высокий, крупный, с хорошим торсом и остальным "тюнингованным" верхом, но при этом внизу меленько перебирают худенькие, тоненькие (и уж тем более кривенькие) ножки...
А такие бывают? :D
Честно, просто не встречала)) я думала у них "крупность" в полном комплекте идет)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

MADьярочка

А я наоборот чаще всего именно таких и встречаю))) Вот буквально на днях в бассейне: вышагивает эдакий аполлон из душа, низ завернут в большое полотенце. Подбородок вверх, походка а-ля "у меня слишком большой пенис, чтобы не разводить носки в стороны", грудные мускулы непроизвольно (хотя, скорее всего, произвольно:)) сокращаются...Девчонки уже приготовились томно вздыхать, но именно в этот момент парень развернул полотенце :D Бедра в обхвате - как моя рука, икры - как запястье. И хедшот - в форме буквы "О"..Кавалерист из парня был бы отменный :D Наверное, денно и нощно качаясь в тренажерке, он не подумал, что нижнюю часть тела нужно приводить в соответствие с верхней)))
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Isla_bonita
Королевская Особа
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 7:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

TruePovozka писал(а):у меня слишком большой пенис, чтобы не разводить носки в стороны
когда походка с разводящими носками бээ :bad:
был у меня такой,тошнило от его походки

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ну...судя по фоткам люблю я как-раз плотного)))) 101 кило как-никак :lol:

Аватара пользователя
romantisme
Мастер
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение romantisme »

Я к полным людям вообще отношусь нормально. Но мне они не нравятся внешне. :lol:
TruePovozka
Есть такие знакомые. Пресс-то они себе накачали ого-го какой, но ножки - ужас. На них весело смотреть в шортах и без майки. :rofl: Раздвоение личности.

Аватара пользователя
~Helga~
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 1:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Helga~ »

очень нравятся пухленькие, плотные,чтоб большие были(в смысле коренастая фигура, широкая кость)))...более того,нравится,когда есть мышцы, а на них легкий жирочек....но не жиртрест конечно)))

правда когда-то нравились очень худые....но все они были какие-то инфантильные ,что теперь воротит :lol: да и страшно за них,... вдруг ветром унесет куда-нибудь....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей