Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): Ну то есть поливать помоями соперницу, желать ей сдохнуть - это типа ок, вполне оправданно и тд.
Вообще, в принципе, это вполне нормально - желать сдохнуть своему сопернику/конкуренту/врагу ) ну может не в прямом смысле сдохнуть, но по крайней мере куда-нибудь исчезнуть за горизонт. Иногда такая ненависть подпитывает и даёт сил на борьбу! )

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Как по мне - важно уметь уважать своего врага. Ну чисто так для собственного достоинства, что ли)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):Как по мне - важно уметь уважать своего врага. Ну чисто так для собственного достоинства, что ли)
Ага, я посмотрю как ты будешь уважать свою соперницу ) или подругу которая предала. И так далее.
Только ненависть и презрение к врагам! )

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а): Ага, я посмотрю как ты будешь уважать свою соперницу ) или подругу которая предала. И так далее.
Только ненависть и презрение к врагам! )
Запросто. У меня думаешь соперниц не было? Просто я, в отличии от многих, вижу проблему не в других женщинах, а в слабой привязке мужика. Это не другая девка виновата, а я просчиталась, значит. Чего тут презирать-то, кроме своих ошибок? Если кто-то лучше меня, то от поливания грязью все равно ничего не поменяется :) Даже наоборот - на фоне говнометания соперник выигрывает морально что ли..
В отношениях у меня бывало прежде, когда чел общался с девушкой, которая меня очень не любила и хотела нашего расставания. Ну бывает, чо)) Только проблема была не в ней же, а в том, что он это допускал. От того, что я сама себе загажу мозги ненавистью, хуже ведь станет только мне. Поэтому я клала на все хрен и мы жили себе с этим парнем относительно спокойно. Он с ней общался, я этого не преследовала. Потому что ну я же не дура, если я буду ругаться, он все равно будет общаться, просто станет лучше заметать следы. И я буду при этом выглядеть злой женой в бигудях, что мне совсем не нужно :) И я не ненавидела ни его, ни ее - а смысл? Лучше от этого точно не станет. А вот хуже - еще как. А ей это б только погрело самооценку, что я ее считаю за конкурента. Так что уважать - надо. В этом реально есть польза и моральная, и материальная. Бережет нервы, время и репутацию.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

+1 к Angelique.
Терпеть не могу, когда говорят "на увела мужика у той-то". Что значит, блин, увела? Подловила в темном переулке, вырубила и в машину затолкала? Вряд ли. Значит не увела мужика, а мужик сам ушел. И тогда уже неважно, к кому. Не встретилась бы эта конкретная, ушел бы к другой. Если хочет уйти - уйдет. А если там мужик такой, что ему все равно, к какой бабе идти, как теленок, кто за веревочку поведет, за тем и пойдет - ну такого даже и не жалко, пожалуй.
А насчет не истерить и не ненавидеть, это скорее даже уважение к себе, а не к сопернику. Потому что исходиться на говно и нервы себе портить из-за человека, который никак не может определиться, нужна ты ему или и без тебя нормально - это реально себя не уважать. Чувства чувствами, все понятно, но и самоконтроль еще никто не отменял)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):+1 к Angelique.
Терпеть не могу, когда говорят "на увела мужика у той-то". Что значит, блин, увела? Подловила в темном переулке, вырубила и в машину затолкала? Вряд ли. Значит не увела мужика, а мужик сам ушел. И тогда уже неважно, к кому. Не встретилась бы эта конкретная, ушел бы к другой. Если хочет уйти - уйдет. А если там мужик такой, что ему все равно, к какой бабе идти, как теленок, кто за веревочку поведет, за тем и пойдет - ну такого даже и не жалко, пожалуй.
А насчет не истерить и не ненавидеть, это скорее даже уважение к себе, а не к сопернику. Потому что исходиться на говно и нервы себе портить из-за человека, который никак не может определиться, нужна ты ему или и без тебя нормально - это реально себя не уважать. Чувства чувствами, все понятно, но и самоконтроль еще никто не отменял)
+очень много

знаю одну историю, когда "обманутая" жена/подруга парня со своими несколькими подругами избили насмерть девушку, которая "увела" ее парня, или он с ней изменил, точно не могу сказать. Тогда уж бы его как раз избивала, с ним разбиралась. Интересно, сколько раз он после этого еще ей изменял, если они вместе остались..
И таких ведь дофига.. чем тупее баба, чем чаще "мыслит" именно так..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

избили насмерть девушку, которая "увела" ее парня
:shock: жесть..
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ага... Казахстан, конец 90ых..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Аа, а я подумала, что где-то у нас когда-то сейчас)) Ну тогда не так страшно)))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Троглодит писал(а):Аа, а я подумала, что где-то у нас когда-то сейчас)) Ну тогда не так страшно)))
ну, это еще в прошлом веке было, сейчас такого не бывает :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Дада, сейчас такого не бывает :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а):+1 к Angelique.
Терпеть не могу, когда говорят "на увела мужика у той-то". Что значит, блин, увела? Подловила в темном переулке, вырубила и в машину затолкала? Вряд ли. Значит не увела мужика, а мужик сам ушел. И тогда уже неважно, к кому. Не встретилась бы эта конкретная, ушел бы к другой. Если хочет уйти - уйдет. А если там мужик такой, что ему все равно, к какой бабе идти, как теленок, кто за веревочку поведет, за тем и пойдет - ну такого даже и не жалко, пожалуй.
А насчет не истерить и не ненавидеть, это скорее даже уважение к себе, а не к сопернику. Потому что исходиться на говно и нервы себе портить из-за человека, который никак не может определиться, нужна ты ему или и без тебя нормально - это реально себя не уважать. Чувства чувствами, все понятно, но и самоконтроль еще никто не отменял)
Angelique конечно права, со своей стороны, но есть одно но.
Мужик конечно не теленок, но если симпатичная женщина задастся целью - она сможет выбить его из колеи, нарушить привычный семейный порядок жизни. У него всё устоялось, жена, работа, хобби, дети, планы, он всем доволен. И тут вдруг появилась наглая вертихвостка, которая сделала ему разрыв всех шаблонов. Мужик может быть вполне нормальным и в семье до этого было всё хорошо, а тут из за этой озабоченной начало всё рушится. А ей-то и нужно - погулять, самоутвердится, соблазнить, не больше того. И чё, жена должна не реагировать на это? типа пускай теленок уходит? или уважать её должна? нет, надо это пресекать, если видишь что мужику голову морочат. Реакция должна быть ураганной на такое.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну а девушка то тут при чем они иногда могут быть вообще даже не в курсе что мужик женат. Пресекать может и надо, но энергию свою на мужа в этом случае надо направлять, а не на якобы соперницу. Иначе как -отговорила ее на твоего мужика вешаться и живешь дальше спокойно и счастливо? Ну и какого это жить будет, зная, что твой муж все еще с тобой только потому что ему еще никакая молодая на подвернулась, поскольку ты всех отгоняешь как сторожевая собачка? Мужчина должен быть с тобой потому что он хочет быть с тобой, а не потому что его к батарее пристегнули и других баб заставляют в обход за километр ходить.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Lavina »

Angelique писал(а):Как по мне - важно уметь уважать своего врага. Ну чисто так для собственного достоинства, что ли)
Соглашусь. Тем более я бы не смогла назвать, например, жену своего любовника врагом, да и соперницей тоже нет. Она не менее сильная, чем я. А с сильными женщинами всегда интереснее, как мужчине, так и женщине (с подругой, например).
Gennesis писал(а):надо это пресекать, если видишь что мужику голову морочат.
Бедненькие мужчины, охмурили, запутали, в сети замотали, так еще и изменять заставили. Мужчина, который доволен своей супругой налево и не пойдет, потому что ему не надо этого. Или я не права?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовница

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а):Ну а девушка то тут при чем они иногда могут быть вообще даже не в курсе что мужик женат. Пресекать может и надо, но энергию свою на мужа в этом случае надо направлять, а не на якобы соперницу. Иначе как -отговорила ее на твоего мужика вешаться и живешь дальше спокойно и счастливо? Ну и какого это жить будет, зная, что твой муж все еще с тобой только потому что ему еще никакая молодая на подвернулась, поскольку ты всех отгоняешь как сторожевая собачка? Мужчина должен быть с тобой потому что он хочет быть с тобой, а не потому что его к батарее пристегнули и других баб заставляют в обход за километр ходить.
:D ну это ты совсем крайности обрисовала какие-то. Мне сразу представился такой безвольный, морально неустойчивый терпила, которого в клетке держат как сокровище.
Lavina писал(а):Бедненькие мужчины, охмурили, запутали, в сети замотали, так еще и изменять заставили. Мужчина, который доволен своей супругой налево и не пойдет, потому что ему не надо этого. Или я не права?
Ну а почему мужчину охмурить-то нельзя? можно, так же как и женщину. Особенно если он в бурную молодость недогулял. Всё зависит от наглости и напористости того, кто соблазняет. И как мне кажется, как раз проще соблазнить мужика, который не изменял ни разу. Потому что для него это диковинка. А который "бывалый" - подумает нафиг мне это надо, чё я там не видал..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя