Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение smoke »

Lenok писал(а):
Троглодит писал(а):Это все так миленько, когда только начинается)) Тоже хочу че-нить такого)) А то у меня всегда все так буднично начинается и продолжается))) Вот 4 месяца отношений, а никакой романтики, одни срачи :D
Может это просто не Ваш вариант?
Ипать-копать, ты такая ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Какой ты зануда!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение smoke »

Ни хрена! Я едва сдерживаю восхищение. Правда-правда.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

К слову, о зарождающихся отношениях. Если и третья попытка встретиться обломается, это можно зачесть в качестве конфетно-букетного периода?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

-Кошка-
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение -Кошка- »

Привет,девочки!Такая ситуация.Вообщем,познакомился со мной один парень 2 месяца назад.Всё вроде бы хорошо,мы встречаемся каждые выходные,так как учусь в другом городе.Ухаживает,очень хорошо относиться.НО..проблема в том,что мы ещё ни разу не целовались.Я уже думаю,может со мной что-то не так,хотя он постоянно говорит,что я ему нравлюсь и тд. и тп.Меня уже как-то это всё напрягает.Обычно встречи начинаются и заканчиваются чмоком в щёку или в губы.И ничего дальше не продвигается уже 2 месяца.По жизни трусиха,поэтому первая лезть боюсь((

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну если сама не можешь полезть, так хоть спровоцируй))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А если еще даже ничего не зарождается, но очень хочется, можно сюда писать? :D

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение leya »

Маша, удачи тебе, иногда судьба очень круто меняется :D
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Та еще нет ничего :lol: Обе стороны знают, что другая свободна, как бы из этого теперь слепить что нужно)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Лепи) Было бы желание) Взаимное)
А я вот пожалуюсь. У меня есть прям суперский мужик, какой мне нужен, все дела. И желание есть. А у него нет. Вот так вот)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

История повторяется что ли, Вась?) Ну ты его как-нибудь это....соблазни, что ли)

А я пока не знаю, взаимное оно или нет :lol:
Мы толком не общались раньше, потому что общих знакомых у нас нет, чтобы вместе тусить, и у него девушка была серьезная (зимой расстались). Только работали вместе, когда я студенткой была.

Вот на неделе встречаемся с ним и еще одним общим другом в кафе, тк все давно не виделись. Я вчера торчала в гостях в офисе, на виду была, даже до моего дома дошли вместе, в одну сторону шли))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не) С сексом, как раз, фантастика. А вот с отношениями вот так) Мне не нужен тупо секс, ему нужен тупо секс)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

-Кошка-
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 1:24 am
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение -Кошка- »

Здравствуйте,девушки!Очень нужен ваш совет,самой уже в этом не разобраться... В общем, познакомился со мной как-то в Интернете один парень, начали общаться. На 10 лет меня старше. Потом увиделись,начал забирать с работы, отвозить домой(живу в другом городе),гуляем, в кафе/рестораны водит. На этом всё. Знаем друг друга уже 4 года и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тёплые, дружеские отношения. Как-то продолжения хочется,но с его стороны ВООБЩЕ никаких намёков нет. Не могу понять,что ему нужно. Просто так по ресторанам не водят и в 12 ночи с работы не забирают, чтоб отвезти в другой город. Новый Год предложил отпраздновать вместе,была у него дома и ничего,пили чай:) Недавно у него был День Рожденье,тоже предложил вместе посидеть. Знаю,что у него никого нет,живет с родителями. Сама боюсь говорить на эту тему,вдруг отпугну и он больше не захочет со мной общаться:(( Чтобы вы делали на моем месте? Заранее спасибо!

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

-Кошка- писал(а):Здравствуйте,девушки!Очень нужен ваш совет,самой уже в этом не разобраться... В общем, познакомился со мной как-то в Интернете один парень, начали общаться. На 10 лет меня старше. Потом увиделись,начал забирать с работы, отвозить домой(живу в другом городе),гуляем, в кафе/рестораны водит. На этом всё. Знаем друг друга уже 4 года и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тёплые, дружеские отношения. Как-то продолжения хочется,но с его стороны ВООБЩЕ никаких намёков нет. Не могу понять,что ему нужно. Просто так по ресторанам не водят и в 12 ночи с работы не забирают, чтоб отвезти в другой город. Новый Год предложил отпраздновать вместе,была у него дома и ничего,пили чай:) Недавно у него был День Рожденье,тоже предложил вместе посидеть. Знаю,что у него никого нет,живет с родителями. Сама боюсь говорить на эту тему,вдруг отпугну и он больше не захочет со мной общаться:(( Чтобы вы делали на моем месте? Заранее спасибо!
Тебе от него что надо? Если дружить, так вы уже дружите. Если встречаться - ты еще 4 года и всю оставшуюся жизнь собралась его ждать? :)
С другой стороны, если это тянется уже 4 года, значит вероятность большая, что ему от тебя ничего бОльшего не надо. Но не спросишь - не узнаешь.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всё только начинается..(тема о зарождающихся отношениях)

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Ого, кремень мужик! А говорите дружбы между м и ж не бывает. Вот он яркий пример нормальных человеческих отношений. Но переспать-то конечно надо бы.. Вообще если проявляет такое внимание - то вы ему по любому очень нравитесь, чудес не бывает, если не гей. И не целовались даже?? У меня похожая есть ситуация, у одной знакомой есть такой "покровитель", ей 29 а ему 46лет. Как она говорит, у них ничего не было вообще, а он ей очень помогает. Тоже возит, подарки дарит очень дорогие. Шубу подарил, машину. От машины отказалась. Лет 5 дружат так. Но она его сама не хочет, потому что старый и семья у него. Но типа человек очень хороший.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей