Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
La Lune

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Эрика писал(а):Чем? Я совершенно не сторонница таких вещей.
У нас даже скандал был как-то на этой почве, он пожаловался, что не чувствует моей заботы, когда приходит домой уставший, и я не жду его с накрытым столом (что для меня тоже было странностью - т.к. я считаю, что положить себе еду (не готовить,а положить) - это нормально).
Но я сделала скидку на то, что: а) с меня не убудет положить ему ужин. б) у него такой сценарий - мама всегда накрывала на стол. в) если это считается проявлением любви и заботы - хрен с ним.
Но это ужин после тяжелого рабочего дня.
А тут = прикол вот такой с "завтраком"... Выбесило((
значит мамино воспитание
когда для человека такое в порядке вещей, то переучить сложно, но я бы попыталась. Мужчина должен уметь хотя бы варить макароны и жарить яичницу )

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Эрика
ну, разогреть пожрать - это не готовка....

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ох, с завтраком - я за такое убила бы просто. Хотя, мой таким не страдает, к счастью. Готовить не умеет - хрен с ним, но это завтрак, можно элементарно сделать себе бутерброд, сварить яйцо и тд, не говоря уже о том, чтобы разогреть готовое. Не хочет разогревать - не хочет есть, мое мнение такого)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Бесят обиды по мелким поводам. И ещё они всегда сопровождаются фразой "Ну и ладно!" :evil:
Бесит, когда пишу, что мне грустно/плохо/мои тараканы не дают мне спать, и на это никакой реакции, он просто молчит.
Или например, говорю, что что-то не устраивает в отношениях, в ответ - молчание.
Ну скажи ты что-то уже!!! :(

И ещё бесит, что в ссорах он всегда спокоен. В общем-то, это даже можно отнести к плюсам, но мне было бы проще, если б он поорал в ответ. А так чувствуешь себя истеричкой, а это спокойствие ещё больше раздражает. Хотя, на самом деле, он нифига не спокоен... Может больно схватить за руку и держать, пока я не перестану... :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Pinkaboo писал(а):
И ещё бесит, что в ссорах он всегда спокоен. В общем-то, это даже можно отнести к плюсам, но мне было бы проще, если б он поорал в ответ. А так чувствуешь себя истеричкой, а это спокойствие ещё больше раздражает. Хотя, на самом деле, он нифига не спокоен... Может больно схватить за руку и держать, пока я не перестану... :(
Мужики, к счастью, все такие))) Если бы он визжал постоянно и капал тебе своими переживаниями, ты бы жаловалась, что он совсем как баба))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

вот меня тоже бесит, что если ссоримся или типо того, то отмалчивается, говорит "я не знаю, что сказать" и молчит, или в комп утыкается. Раздражает жутко, лусше б и правда визжал и кулаком по столу стучал, в такие моменты последнее время просто ухожу, хотя бы в другую комнату или лучше вообще из квартиры нафиг. Меня молчанка напрягает, да и я в зоде монолога много лишнего ляпнуть могу.
Зато по мелочам ноет не переставая, вот что реально бесит до жути. Ощущение, что человек 90% времени чем-то недоволен, точнее, всем недоволен.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение smoke »

мужчина молчит в двух случаях:
- хера говорить, и так всё понятно
- чё говорить, когда ни хера не понятно (с)
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Бесит , когда я о чем-то беспокоюсь-переживаю, а он говорит:"Что заранее переживать, ведь еще не случилось ничего- вот случится, тогда и будешь переживать". Так ведь я хочу , что бы так не случилось :evil:
Когда спрашиваю: "Какие планы на завтра? что будешь делать?" и хочу предложить куда-то пойти , отвечает" Ну не знаю, наступит завтра, тогда и посмотрим" бесит до жути :evil: .Я еще понимаю, когда сегодня понедельник и я спрашиваю насчет выходных- согласна, что за 5-6 дней что-то может поменятся. Но блин, как что-то может что-то сильно изменится с сегодняшнего вечера до завтрашнего утра :crazy: :evil:
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а):вот меня тоже бесит, что если ссоримся или типо того, то отмалчивается, говорит "я не знаю, что сказать" и молчит, или в комп утыкается.
+1 или говорит, ну что я должен сказать/ответить???
Если я тебе буду все время говорить, что мне сказать в ответ, тогда я вообще не буду с тобой разговаривать, смысл?
Еще меня бесит, как он моет посуду, двумя пальчиками + плохо моет бокалы, он знает, что меня это бесит и с удовольствием передает мне это занятие)
А вообще кучу мелочей из которых складывается больше и светлое чувство любовь)
кролик цветочный писал(а):"Что заранее переживать, ведь еще не случилось ничего- вот случится, тогда и будешь переживать".
а вот это, честно говоря, правильно
это еще не случилось,а ты переживаешь, потом когда случится, еще будешь переживать
а если не случится, то зря переживала вообще значит)
вывод, не надо переживать,надо сразу что-то делать, если хочешь предотвратить, а если исход происходящего от тебя не зависит, то просто ждать)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*Marmeladka* писал(а): +1 или говорит, ну что я должен сказать/ответить???
Если я тебе буду все время говорить, что мне сказать в ответ, тогда я вообще не буду с тобой разговаривать, смысл?
ахах, вот-вот! тоже так говорит. Или еще лучше "ну а что ты хочешь, чтоб я сказал?". Блин, в следующий раз сценарий накатаю, а ты будешь потом читать мне с выражением свои реплики :evil:

кролик цветочный писал(а):"Что заранее переживать, ведь еще не случилось ничего- вот случится, тогда и будешь переживать".
Тут тоже согласна с Надей - а чего переживать то?)) такая черта в людях меня и саму бесит. Особенно, если не по делу. Если хочешь, чтоб не случилось - надо что-то для этого делать, а заламывание рук еще никому особо не помогало в этом деле.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Почитала написанное выше, особенно про "Ну что ты хочешь, чтоб я сказал?" и поняла, что парни ужас как похожи :D
Я всегда думала, что так только мой говорит))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):"ну а что ты хочешь, чтоб я сказал?"
Меня больше бесит формулировка "Что ты от меня хочешь?" :evil: :evil: :evil:
Убила б за такое, каждый раз, что ли, разжевывать, что я хочу? На листочке по пунктам расписать? :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D а я расписываю. По пунктам. Не помогает :D Раньше заморачивалась больше. Со временем все меньше и меньше уделяю этому времени и сил. Все равно ничего не объяснишь. Пока человек не хочет слушать и понимать, он не поймет. Только нервы зря тратить. Если доходит до таких взаимодействий, когда он всячески уходит от разговора, пытаясь уйти от конфликта, собственно чем и разжигает его, вместо того, чтобы его избежать, просто повернув ухо в мою сторону (это же тоже не объяснишь), то просто молча ухожу. Вот мне надо еще нервничать. Потом он начинает обычно "да чем я тебя обидел", "что я сделал", "скажи нормально". Ну вот нормально они не понимают. Да никак не понимают) Могут напрячься только когда совсем пи..ец. Когда уже, собственно, поздно включать мозг, когда довел меня уже до психоза, а потом еще будет возмущаться, почему я истерю. Глупые нелогичные существа)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

вот кстати тоже соглашусь отчасти)) если говорить нормально, то пропускается мимо ушей или просто не считается чем-тр серьезным. А если поистерить, то сразу все быстренько становится как надо. И потом впросы "нормально нельзя было сказать, чтоли" . Да говорила я, блин, только толку не было.
к счастью сейчас у нас такое нечасто бывает.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Что вас БЕСИТ в любимом/любимой?

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Marmeladka
LiLi th
Ну наверное, я просто человек такой- накручиваю себя " А вдруг случится и что тогда делать???" :( Вобщем, паника на корабле :pardon: Не получается с этим бороться и хочется, что бы как-то утешили- ободрили. А слова: " Ну еще же не случилось" звучят у меня в голове:"Но случится". А так не хочется быть пессимисткой :crazy:
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей