Его лучший друг...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Какие проблемы?
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Какие проблемы? »

Буду краток: Ты ему нужна только для осознания того, что он мужчина. Чем больше будешь бегать за ним, тем больше это будет усугублятся. Холодность с твоей стороны не помешает. Забей на него, сходи с подружками в клуб.. Перерывчик не помешает.

Если опять захочет привести с собой дружка, то скажи своему, чтоб "С дружком и трахался!" Прояви холодность. Обидься. Проблема как минимум пошатнётся.
Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Какие проблемы? писал(а):
Если опять захочет привести с собой дружка, то скажи своему, чтоб "С дружком и трахался!" Прояви холодность. Обидься. Проблема как минимум пошатнётся.
Не слушай мальчишек, они тебе глупостей насоветуют. Если скажешь ему эти слова, можешь сразу с ним попрощатся навсегда.

Из твоего описания действительно складывается впечатление, что этим другом он дорожит больше всех, и от такого унижающего оскорбления не только его и друга, но и их замечательной дружбы, он тебя точно больше любить не станет.
А если он латентный гомосексуалист, ты тоже его потеряешь после такого.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Какие проблемы?
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Какие проблемы? »

Не слушай мальчишек, они тебе глупостей насоветуют.
:P :P

На будущее: сообщения с одними смайлами запрещены :) Martini
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Ты говоришь, что боишься его потерять. А что тут терять то? Постоянные посиделки втроём? Тебе так нравится слушать их разговоры?
Подумай над этим. Что хорошего ты получаешь от этих отношений? Если ты не покажешь холодность, ничег о не изменится. А тебе это надо? Думаю нет. Не бойся сказать ему о своих чувствах. Если ты и правда нужна - он задумается над своим поведением, и изменится. А если нет - то пусть и встречается со своим другом!
Изображение

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

mushypea писал(а):Из твоего описания действительно складывается впечатление, что этим другом он дорожит больше всех...
На самом деле, он этой дружбой очень дорожит, потому что, можно сказать, что это его единственный друг, настоящий друг. Настоящих друзей, как правило, очень мало.
Сегодня ночью были вдвоем...если честно, то я даже не могла до конца поверить в то, что мы именно вдвоем. Однако, пару раз звонил друг и интересовался, почему не пришел к ним на квартиру. Такое впечатление, что они не могут друг без друга.
Да, мы бываем вдвоем, но это происходит настолько редко. А когда он с другом, я просто не могу ему ничего сказать, что могу сказать ему, когда мы наедине.
После бутылки коньяка поговорила с ним...ответил, что я и друг - самые близкие для него на данный момент люди. А на то, что когда он с другом, они почти на меня никаким образом не реагируют, все свалил на друга...
В общем, я не знаю, просто хочется, чтобы он понял, что мне тоже нужно внимание, нужно тоже быть с ним рядом - без посторонних лиц.
Не знаю, понял он что-либо или нет после сегодняшнего разговора, поживем - увидим...

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

А я согласна с Какие проблемы?
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

MALINKA писал(а):А я согласна с Какие проблемы?
Я тоже согласна.
Еще закралось подозрение, что один из них (или оба), возможно, би.
Просто у меня много знакомых парней, и среди них минимум 4 - би. Он может от тебя это и скрывать (или же его друг)...

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Может её парень и нормальный, а друг - педик, раз ночью (несколько раз!!!) названивает, зная, что тот с девушкой. Типа не понимает, что не надо мешать. Или такая святая наивность? Вот вы, девушки, если знаете, что ваша лучшая подруга, пусть даже не ночью, а днём, в кое-то веке встретилась со своим МЧ, вы будете к ней напрашиваться на прогулку? Будете звонить постоянно? Всячески мешать? Только если вы подругу ревнуете, или сами испытываете к ней чувства, или ненавидите её МЧ.

Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Almera »

Мужская дружба - это конечно святое! И как бы женской половине это не нравилось, никуда не денешься. Тебе просто стоит напрямую ему сказать, что тебе надоели посиделки втроем и что ты не хочешь делить вечер на троих.
Он наверняка скажет: "А что такого? Что тебе не нравится?" Тогда следует проявить холодность. Не иди с ними в кино, а сходи с подружками... в клуб, например! Ты знаешь, если он останется равнодушным и безучастным и на второй, и на третий, и т.д. раз, то ты просто не нужна ему.[/quote]

Anya
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 2:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anya »

CandyGirl писал(а):]Раз он не дорожит этими отношениями, что так легко сможет тебя отпустить, то подумай,нужен ли он тебе?
_________________
Правильно если он тебя не любит то зачем ты себя мучаешь, :) я уверена что ты встретишь того, кто будет тебя любить и ценить. Все девушки заслуживают любви .
Удачи

Аватара пользователя
akvalaizer
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:49 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Лучшая подруга твоего парня

Непрочитанное сообщение akvalaizer »

У моего парня есть лучшая подруга. Они тусуются часто вдвоём, болтают вечерами по телефону, он много про неё рассказывал мне... Она старше него... Я знаю, что она предлагала заняться ему сексом ещё до меня, но он отказался (как он мне сказал)... Он ей рассказывает всё. Рассказывает все подробности наших отношений, все подробности секса... Я понимаю, что они лучшие друзья... Но я ревную... :(

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

хм...я думаю я б тоже ревновала!!я считаю что о друзьях противоположного пола при наличии парня или девушки - лучше забыть, дабы не возникало никаких ссор и разногласий на этой почве
для парня его девушка лучшая подруга
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Lesya! писал(а):хм...я думаю я б тоже ревновала!!я считаю что о друзьях противоположного пола при наличии парня или девушки - лучше забыть, дабы не возникало никаких ссор и разногласий на этой почве
для парня его девушка лучшая подруга
ппкс. Кстати,часто девушки не могут смириться с тем,что у их парней есть подруги,а уж если их парни раньше были влюблены в этих подруг....Уууу....Сама в такой ситуации оказываюсь :) Я дружу с одним парнем,он за мной одно время(1,5 года)бегал,потом бросил это дело. Ни для кого это не было секретом. Так его девушка,которая все это знала,потом тааак меня к нему ревновала,что жесть.Потом,когда он в секрете от нее пришел ко мне со своим братом и мы просто стояли на лестнице общались,она рассталась с ним.Главное,что я-то тут не при чем,ведь он мне писал смски,все хотел встретиться,ну встретились,ну они расстались,так он еще и меня в этом обвинил,сказал,что это я все ей рассказала и показала смски. %) Потом-то мы помирились,но отношения уже не те,дружба дышит еле-еле. :(
Последний раз редактировалось Калинка Сб авг 11, 2007 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Верунчик »

А они уже давно общаються?
Больно. Но нет, не плачу - смеюсь.
Ирония жизни - уже не боюсь.
А если не верю, а если плевать -
Иначе, как стервой меня Не назвать!

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

я бы ревновала!!!я не верю в так называемых подруг!
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей