Изменение отношений со временем

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Викариус
Так здорово читать такие слова.Я очень рада,что вам удается проносить такое отношение друг к другу через время.Это показатель того,что главное любить человека, тогда и не будут бытовые проблемы брать верх над отношениями.
но ни разу не было такого, чтоб мы поругавшись, не разговаривали продолжительное время, собирали вещи, уходили из дома и пр. Нам главное выпустить пар и буквально тут же все приходит в норму, словно ничего и не было
Вот и у нас так же.Ругаемся-да,но чтоб не разговаривать по несколько дней или еще хуже расходиться(даже на пару дней,как Sasha999 выше писала ) до такого не доходит.


Наши отношения тоже изменились.Я считаю они стали более прочные и надежные.Он тот человек,в котором я уверена на 100%.Никто не знает меня лучше чем он.Ближе и роднее просто быть не может.
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

РадужнаЯ
спасибо :rose:
РадужнаЯ писал(а):до такого не доходит.
Вот и правильно, и чтоб впредь не доходило :)
РадужнаЯ писал(а):Ближе и роднее просто быть не может.
Это здорово,берегите любовь :yahoo!: :rose:

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Викариус
Спасибо большое :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Rise
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rise »

Хорошо что есть такая тема.

Мне после 3, 10 месяцев говорят что любят меня как человека.что я невыносима и что жениться на мне не хотят.. что не представляют жизнь вместе. хочу расстаться, надоела. и все в этом духе. что случилось не понимаю. Иногда психую, ругаемся..., но ведь это не повод так говорить? Или это все с осенью связано, погода плохая дела у него тоже не очень..вот и на мне отыгрывается. даже не знаю что и думать. вроде вместе, но чувствую холодок. до этой недели все было хорошо, любовь лямур мур мур...а сейчас :( с чем это все связано может быть? как поступить?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Rise
если ТАКОЕ говорят, то.. ну не знаю, я бы послала..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rise
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rise »

gothicca
3,10 года.. не хочу уходить и посылать... :(

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Rise
предпочитаешь мучаться?

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

Rise
Попробуйте отдохнуть друг от друга.
Поразмыслить.

Rise писал(а):что я невыносима и что жениться на мне не хотят..
А такое говорить, конечно, не хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Rise
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rise »

Астрид
и мучаться не хочу.
Настёна^^
так и думаю сделать на пару дней а то и больше.


Хочется думать что все будет хорошо. И переживём эту осень и всю эту непогоду. Летом всегда все хорошо... гуляем с ночи до утра с утра до ночи... солнце ... а осень дом дожди холод... надоело однообразие... вот и находит на него наверно. еще и с бизнесом все не складывается... и на мне отрывается.. мол и без тебя плохо а ты еше на мозги капаешь.. Не знаю, дай бог чтобы все исправилось. Не представляю никого другого рядом... :(

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Rise
Какие бы ни были проблемы, но мужчина не должен позволять себе говорить в таком тоне!
Раз такие резкие выражения поступают в твой адрес, стоит задуматься...себя надо в первую очередь уважать, а не оглядываться на немалый срок отношений.
Рубить с плеча тоже не вариант, а вот сделать паузу не помешает.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Rise писал(а): говорят что любят меня как человека.что я невыносима и что жениться на мне не хотят.. что не представляют жизнь вместе. хочу расстаться, надоела. и все в этом духе. что случилось не понимаю. Иногда психую, ругаемся..., но ведь это не повод так говорить?
Сама так говорю своему. И лично у нас погода не при чем, хотя я могу такое сказать, если он меня сильно разозлит. У всех разные поводы говорить то или иное. Лично у меня точь-в-точь такое же, люблю, привыкла, но он невыносим и замуж не хочу. Такой вот он противоречивый - то хороший, то не очень. Такая я разная - то плюну- то поцелую.
Просто старайся не делать того, что его бесит, а его проси не бесить тебя)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Rise
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 11:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rise »

Спасибо, девочки. Учту. Сейчас хочу ограничить наше общение на пару дней...,а дальше как пойдет.время покажет.
в люом случае нужно исправлять некоторые черты своего противного характера. . и его по чуть чуть исправлять.
Любви вам:* спасибо за советы.

Аватара пользователя
alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 3:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alina123 »

У всех меняются отношения со временем. У одних от этих проблем становиться тока сплочённые отношения, у других просто скандалы и разводы.
Привет всем!

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

У нас с каждым месяцем отношения становятся только крепче. С каждым днем уверенность в том, что это мой родной, близкий человечек, только возрастает. Я понимаю, что я без него уже не я) Есть мы) Конечно, нет такого, чтобы мы не ссорились, чтобы не было разногласий или споров,но лучше разобраться во всем и высказать все, что накипело,чем молчать, хранить в себе. Но я знаю, что друг без друга мы уже просто не можем и поэтому мы быстро миримся. Конечно, сейчас уже не конфетно-букетный период, но от этого романтических моментов не меньше)
Изображение

Нюнютик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюнютик »

Дорогие девушки...помогите мне. У меня сложная ситуация..даже не знаю с чего начать...У меня есть молодой человек, встричаемся мы уже почти 3 года..я у него первая девушка и всё такое...а у меня до него было много парней...мне меня любит, точнее любил...теперь я так не думаюююпару месяцев назад я переехала в другой город и проблемы начали рости как грибы...ссоримся из-за расстояния, но я люблю его и не хочу из-за такой фигни ссориться...недавно была очень расстроена его перепиской с девушкой...(так мило общались, мне кажется она ему очень нравится..хотя мне он обратное говорит) ...теперь не знаю что делать! (ещё один не мало важный факт...у него папа очень гулящий ...и я очень боюсь, что он будет такой же(( подскажите , что делать!!! очень прошу....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей