Подкаблучник?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Подкаблучие ли это?

да
12
23%
нет
41
77%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Моника
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Моника »

Сурочка! Привет, моё мнение по твоему вопросу таково: мужчина должен быть подкоблучником с нами, с дамами, а мужика он должен показывать, только в своём обществе мужчин.

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

Моника
В чём-то ты и права... Но тряпка быстро надоедает и перестаёт быть интересным... И опять же, если он тряпка, это всё будет сказываться и на его друзьях, потому что он будет редко с ними видеться.
Сурочка
А мне охота, чтобы мой ЛЧ думал только обо мне... И я была бы уверена, что он от меня никуда не денется... Возможно я просто преувеличила со словом ПОДКАБЛУЧНИК, но я не знаю как назвать такого парня, у которого были бы те качества и о котором я думала описанное выше. Возможно ПОДКАБЛУЧНИК, но в чём-то... :)

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
да я тебя понимаю :)
я тоже хочу, чтобы мой Любимый думал только обо мне. чтобы я была в нем полностью уверена. да и все, наверное, этого хотят)
у меня сейчас примерно такое же желание, как и у тебя. но у меня есть на то конкретные причины
а вот без причин я об этом не думала вообще (что имеем не храним, потеряем - плачем)

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
ну это же не причина :)
видеться по выходным - это не так уж и редко) вот если бы только на каникулах, то да, можно было бы задуматься...
мне кажется, что я бы на твоем месте так не переживала. не та это причина :rose:

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Я не понимаю как можно уважать мужчину когда он меняет всё ради тебя?Причём в большинстве случаев без причины!!!
Если бы я ПРОСТО ЗАХОТЕЛА чтобы он остался а не поехал с друзьями,то он бы меня просто не понял бы)
Это не подкаблучник даже,а тряпка.
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
mal1shka
реклама
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 4:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mal1shka »

тут двойственное мнение или подкаблучник или очень сильно тебя любит

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

мой никогда таким не станет :D гордость у него ого-го
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Принцесса!!!
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 6:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса!!! »

подкаблучник это парень который либо не имеет своего мнения, либо так боится девушку потерять что абсолютно всегда держит его при себе и делает всё что скажет девушка и никогда не выскажет девушке что допустим ему не нравится что она надела прозрачную кофточку)
А человек, который приносит жене тапочки, разувает и обувает, приносит кофе в постель, не идёт гулять с друзьями, а предпочитает провести время с любимой, пишет смски каждое утро и звонит каждый вечер перед сном чтобы пожелать спокойной ночи - Это мой любимый)) И я не считаю что он подкаблучник, у него всегда есть своё мнение, которое может отличаться от моего, я часто ему уступаю либо он просто не оставляет вариантов чтобы не уступить, я всегда прислушиваюсь к нему, конечно я могу сделать и по своему в тайне от него, но если только это никак не касается его, если ему будет это не приятно я не буду так делать. Просто он любит и заботится и это нормально и на место меня поставить с капризами он тоже умеет)

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Моника писал(а):Сурочка! Привет, моё мнение по твоему вопросу таково: мужчина должен быть подкоблучником с нами, с дамами, а мужика он должен показывать, только в своём обществе мужчин.
Ты права

Я думаю, что мужчина должен быть мягким к женщине

И говорят же = Они были счастливой парой, она делала то, что она хочет и он делал то, что она хочет

Но все-таки у мужчины должна быть своя точка зрения, мужчина главный, но уступать слабому полу обязательно
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

KaterrrishA
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KaterrrishA »

никогда не захочу видеть рядом с собой подкаблучника... и своему это говорила. насмотрелась в жизни подобных вещей

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

В некоторых ситуациях, мужчина должен быть и может быть подкаблучником. Но это не значит, что он такой по жизни и что это слабый мужчина. А упертый баран, который делает все по своему, спасибо, мне не нужен, натерпишься с таким. Мужчина должен иногда уступить, показать, что я для него все и для меня он многое сделает)
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

С любимым работает коллега,который самый настоящий подкаблучник %)

Ему девушка запретила гулять с друзьями,он ее слушается.
Мало того,она его приводит до двери работы,и там же встречает.


Сегодня все работники (4 парня включая и моего) решили остаться после работы,попить пиво,поиграться на компьютерах...так она и это запретила парню. :o

Еще она запретила покупать любую вещь не посоветовавшись с ней.
Ну т.е. захотел человек себе купить видеокарту (НА СВОИ ДЕНЬГИ),он должен обязательно с ней посоветоваться...

Я такого,если честно,не понимаю. :o %)

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Анютины_Глазки
Это прям как будто она его маман :D Я вообще такого не понимаю и меня это бесит. Были у меня такие отношения, только там уже он по своему желанию так делал :o
Еле отбилась от него потом :x
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Loquitah писал(а):Это прям как будто она его маман

На ум приходит "Теория Большого Взрыва" :D

Аватара пользователя
Merril
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:20 pm
Откуда: хладный и скучный град
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Merril »

Описанное автором я не считаю нахождением под каблуком - это нормальное проявление чувств. На мой взгляд, под каблуком находятся те, что а) не имеют собственного мнения и б) не осознают всю ответственность отношений и радостно перекладывают ее на хрупкие женские плечи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей