Его лучший друг...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

KaterinkaNiNo, сложная ситуация..

нннна
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:44 pm
Откуда: из тумана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нннна »

Юльчонок
Все ясно, он просто би :D
Никто не умирает девственником - жизнь трахает всех.

Аватара пользователя
Mellow
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mellow »

Госпадя, девушки, советую радоватся, что у вашего МЧ лучший ДРУГ, а не ПОДРУГА.
Когда рядом с ним не парень, а женщина, с которой он с пелёнок и про которую знает в сотни раз больше чем про тебя...то это бьёт по психике не хуже массового растрела.
представьте только, звонишь парню, а трубку берёт ОНА, смотришь его ЖЖ, а там записи о НЕЙ, а про тебя 1 или 2 на худой конец...или гуляете с ним по городу и тут:
"Слушай, я с Яной\Олей\Таней встретится обещал, ты же не обидешься, что я с ней в кино пошёл?"
Так что, лучший друг мужского пола - благословление :)
Правда лучше конечно что бы вообще без "лучший" друзей был. :twisted:
Did my sarcasm hurt your feelings?
Get over it.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Очень люблю (по дружески) его лучшего друга.Очень хороший приятный человек.Мы с ним тоже в давольно теплых-дружеских отношениях.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Ну я, наверное, всё таки не могу назвать себя его лучшим другом) у него есть компания хороших друзей, с которыми он дружит уже тысячу лет... а я немного из другой категории) так же, как и он для меня не может быть лучшей подружкой)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

я хорошо отношусь к его лучшему другу.
он мне нравится, как человек.
для мч святое - встретиться с ним и затусить на всю ночь.
в последнее время меня это раздражает :x
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Mellow
У моего парня есть такая подруга, правда не с пеленок, но они дружат уже приличное время. По началу я как-то не парилась, а теперь у нас с ней натянутые отношеня(((( и этому послужило много причин. Да и я открыла глаза на вещи.

Еще у него есть 2 лучших друга. Они очень милые))) Мы общяемся, перезваниваемся.

Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

Mellow
Miss Spears
У меня есть друг) С пеленок вместе)) Как вы описали по кино/кафе/городу все время вместе, и при всем этом-ДРУЗЬЯ. Лучшие)) Его девушки всегда ревновали, бесились, звонили мне, хамили, посылали.. И знаете, что я Вам скажу?!! После таких выходок он их бросал. Говорил, что я-часть него, и ее не оторвать) Вот такая дружба у нас. Настоящая... :inlove:
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

Аватара пользователя
oljasolnce
Втянувшийся
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oljasolnce »

у моего сладкого не один, а целых 5 лучших, но по всем критериям друга я могу выделить только одного, потому что такие друзья., которые встречаются с твоими бывшими - для меня не друзья.. потому что я сама через это прошла :x

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

ой,я не знаю,я думаю что мне чем то даже повезло...
так получилось что лучший друг моего парня это и мой лучший друг...
я как переехала в город в котором живу...это было лет 5 назад...так тогда я и познакомилась со своим будущим лучшим другом,потом через три года я познакомилась со своим будущем парнем =)

есть у него еще один лучший друг...
вот с ним он с тех пор как прилетел в Израиль...они уже типа как братаны... =)
и его я тоже уважаю...и даже чувствую что я ему тоже приятна =)))
радует меня то что у меня пока что все хорошо с его лучшими друзьями =)
Изображение

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

у меня тоже так было,правда не долго!)
он разделял день на меня и на него,
потом друга забрали в армию..))ждем:)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Его лучший друг...

Непрочитанное сообщение peachy »

Не нравиться мне наша ситуация :no:
Когда мы с его другом не общались - МЧ это не нравилось, когда начали хорошо общаться - начал ревновать и обижаться на нас обоих.
Затем я решила с МЧ расстаться из-за того, что он все свое время уделял своему Андрюшке (сначала в кино ходили 2 ночи подряд, потом отдыхать уехали на 4 дня парнями, затем его друга девушка бросила и он побежал среди ночи его успокаивать. Я как не позвоню - они все время в скайпе разговаривают, так что торопит меня, ведь "он ждет". Говорил, что скоро освободятся, и поговорит со мной, но мне пришлось ждать еще 2 часа :evil:).
Я высказала, что меня это напрягает, что они друг без друга никуда не ходят, даже в магазин по вечерам :o (а ведь живут в 2х остановках друг от друга). Сказала, что Андрей на него плохо влияет (подсадил его на он-лайн игры, сидят там до 6-7 утра каждые выходные, и по будням проводят очень много времени; частенько уговаривает его пропускать занятия; когда я звоню пишет: "Не позорься перед парнями, и не разговаривай с ней" и все в этом роде (не однократно видела своими глазами)).
Сказала, что они сидят как два неудачника и деградируют (о их чрезмерном увлечении он-лайн играми).
С МЧ мы в тот же вечер помирились, только вот он другу передал, что я сказала, что он неудачник :crazy:
Я спросила, по какой черт он это сделал, а он сказал, что это для того, чтоб мы с ним не общались, потому что он ревнует. И что его друг теперь меня знать не хочет и просит про меня ничего не рассказывать :crazy:

Я хотела бы, чтобы у нас у всех нормальное отношение к друг другу было, чтоб дружили все вместе, общались нормально, чтоб я не чувствовала себя лишней в своих же отношениях, и чтоб его друг перестал уже меня так бесить. Но если ж я перед его другом извинюсь, еще не факт, что меня слушать станет, да и мой заревновать снова запросто может :crazy:
Вот и как быть? :crazy:
monster flame

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей