Изменение отношений со временем

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen
я имею в виду, что рано отношениям меняться
может вы сами изменились?

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

La Lune
да вроде нет. я не спорю,это здорово, когда не ругаешься, когда есть общие цели и замыслы))но так хочется романтики))))))))))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen
так устраивайте романтические свидания, придумывайте что-то оригинальное
это помогает

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

у нас с каждым днем все только крепнет, понимаю, что скорее всего слишком рано судить.. но у меня еще такого не было - чтобы я не могла насытится человеком, мне его все время мало!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

La Lune
нет времени :)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen
Даже в выходные? Как же вы тогда встречаетесь?

Аватара пользователя
Sasha999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha999 »

у нас третий год пошёл,отношения меняются периодически,такое чувство,что бывают некие кризисы отношений,в такое время иногда лучше не видеться пару дней,а потом всё хорошо,как и прежде. :) и все,кроме меня думают о свадьбе... :)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

La Lune
мы видимся каждый день,часа по 4) в выходные-негде устраивать романтику(да и не только в выходные) :)

Аватара пользователя
-Ксюха-
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Ксюха- »

Sasha999 писал(а):у нас третий год пошёл,отношения меняются периодически,такое чувство,что бывают некие кризисы отношений,в такое время иногда лучше не видеться пару дней,а потом всё хорошо,как и прежде... :)
у нас тоже так. Только встречаемся мы уже 4 года... недавно стали жить вместе :)

Аватара пользователя
Sasha999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha999 »

-Ксюха- писал(а):Только встречаемся мы уже 4 года...
я,если честно,боюсь даже представить,что будет у нас когда 4 года провстречаемся...)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen писал(а):мы видимся каждый день,часа по 4) в выходные-негде устраивать романтику(да и не только в выходные)
Это ведь не так мало. И как негде? Если дома - всегда можно устроить совместный просмотр романтического фильма, либо вместе ужин приготовить. Надо искать романтику в простых вещах, самим создавать её, тогда и отношения будут ярче, даже если они уже долгие (долгими я считаю отношения от 3 лет)

Аватара пользователя
-Ксюха-
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Ксюха- »

Sasha999 писал(а): я,если честно,боюсь даже представить,что будет у нас когда 4 года провстречаемся...)
Ничего страшного) мы уже на 200% знаем друг друга,понимаем,ругаемся,миримся..........это конечно хорошо, когда уверен в человеке,можешь на него во всем положиться. А с другой стороны,уже не хватает новизны,романтики, каких-либо приятных неожиданностей.....

Аватара пользователя
Sasha999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 1:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha999 »

-Ксюха- писал(а):А с другой стороны,уже не хватает новизны,романтики, каких-либо приятных неожиданностей.....
так вот именно.( я и побаиваюсь,что дальше будет такая жуткая рутина.(( и это мы даже не женаты..(

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

-Ксюха-
Sasha999
Жизнь не состоит из сплошной романтики и конфетно-букетный период когда-то да заканчивается.Хочется постоянной новизны,значит партнера надо менять каждый год :D
каких-либо приятных неожиданностей
А что останавливает вас делать эти самые неожиданности?
Все в наших руках.Можно и через 10 лет совместной жизни устраивать романтические ужины,дарить подарки и ездить куда то отдыхать с любимым.Отношения со временем переходят на другой уровень,но это не значит только бытавуха и рутина.
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Мы первые 5 лет отношений (из них 2 года брака) вообще не ругались и не было у нас так называемого периода притирки. Все шло гладко, как по проторенной дорожке :) Потом стали появляться разногласия, как правило касаемые воспитания ребенка - иногда громко и бурно ругались, я даже пару раз кольцом обручальным швырялась :oops: (муж,правда,после 2й такой выходки навсегда отбил у меня желание так делать), хлопали дверьми...иногда просто разговаривали на повышенных тонах, но ни разу не было такого, чтоб мы поругавшись, не разговаривали продолжительное время, собирали вещи, уходили из дома и пр. Нам главное выпустить пар и буквально тут же все приходит в норму, словно ничего и не было :D
Лешка для меня не просто муж, любимый человек...он часть меня, моего сердца,души,тела.
С каждым днем. месяцем,годом мы ближе и роднее, а главное все так же любим друг друга, конечно,сейчас больше обыденности в нашей жизни, но нам удалось сохранить трепетное отношение друг к другу, у меня периодически появляются бабочки,свойственные отношениям на начальном этапе, у меня до сих пор замирает сердце, при виде от него смс-ок, когда он печатает мне в аське, когда встречаем с сыном его у окошка, когда слышу мелодию его звонка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей