Мужская верность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Верите ли вы в верность парней?

Да, конечно. Они же тоже люди и могут самозабвеннолюбить, наплевав на инстинкты.
188
44%
Нет, они ближе к животным. Им главное - найти самку.
29
7%
Когда как. Мужская верность штука переменчивая...
208
49%
 
Всего голосов: 425

Аватара пользователя
NeverHooD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 2:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeverHooD »

верность не миф!) а нащёт покарения вершин, то мона чёнить и другое покарить, типа из другого раздела, не обязательно же вас, девушек, тока и покарять))
Чем просить и унижаться, лучше сп#здить и молчать

Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Raffaello писал(а):Я где-то читала, что мужщине изменить это нет ничего страшного, ну как в туалет сходить.И не важно с кем!
А для женщины это не так просто, и она может изменить только когда она имеет чуства к этому человеку!
Я например раньше если спала с человеком, то не обязательно испытывала к нему какие-то чувства. Просто секс.

Аватара пользователя
TommY
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 2:57 am
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TommY »

Я по себе знаю, я такой мужщина что изменить своей девушке это последнее дело, а вот если тупо надоела и близеться всё к растованию, то скорее всего да... 8)
авав

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

*Nicolet* и доверять тоже :)
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Secretutka писал(а):а тебе хотелось бы любить мужчину, который с тобой потому, что ему так удобнее?
Не знаю что такое любовь ) Объясни что это, отвечу тебе. Одно могу сказать точно, что не стала бы встречаться с человеком, если мне с ним неудобно. Я знаете ли комфорт люблю. И в отношениях тоже. А уж что понимать под словами "удобство" и "комфорт", каждый решает в меру своей испорченности.
Nadin писал(а):Видимо она с ним тоже,потому что ей так удобнее.
Да, ты права! Мне с моим другом аццки удобно и комфортно. Все проблемы и недоразумения решаюца, недомолвок нет. противоречий тоже. Сплошная идиллия. По жизни и в постели рядом с собой других противоположностей не видим. Того и вам желаю!
Nadin писал(а):Но это уже не отношения,а непонятно что
Да уж лучше мое искреннее "непонятно что", чем "отношения" с ревностью, изменами, неоправданными иллюзиями, соплями и последующими "ах, он козел!!" и "как я ваще с ним могла встречаца!"

Относительно измен. Повторяю. Не заморачивайтесь! Узнали, что изменил - решайте сами как поступить! Но специально какие-то проверки своему молчелу устраивать, шпионить, телефоны проверять - это уже ниже достоинства нормальной тетки! Так и доверия друга своего не долго потерять. А нормальный мужик адекватную бабу, в которую он влюблен, никогда не оставит по собственному желанию и не променяет на 1000 других! Так что будьте для своих парней лучшими и они вас не променяют ни на кого!

И еще пысы небольшое: если бы все бабы оставляли своих мужей, уличив в измене, некоторых из нас и на свет бы не появилось! Меня например. А я все-таки достойная экспонатка этой планеты! )

Мечтатель
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:43 pm
Откуда: Kurgan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Вот сижу я и читаю и ху**ю :shock: ,никогда бы не подумал что так девушки думают...я вот встречался с последней своей пассией(и не тока с ней) дак ниразу не изменял хотя возможность была,а она 100пудово мне с кем то тока я незнаю естественно,поэтому мы и прекратили встречаться.хотя нет я как в город приехал,меня небыло всего лишь 2 недели она уже с кем то тут крутит роман ну и всё и-нах вот так вот :)
Если забудете меня,не обижусь...

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Своему верю, как себе, знаю, что никогда не изменит. Если по статистике только 5% мужчин моногамны, то мой находиться в этих процентах. Доказано и проверено.
Когда-то задала этот вопрос друзьям МЧ, все в один голос ответили, скорее ты изменишь, чем Ника))
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Sladtishka
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 9:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sladtishka »

Верю своему мужчине, но ревную страшно, с поводом или без :x
...в мире все равно нет иной правды кроме той, в которую нам хочется верить...

Аватара пользователя
Sladtishka
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 9:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sladtishka »

Скучно как...

%)
...в мире все равно нет иной правды кроме той, в которую нам хочется верить...

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Я уверена что мой МЧ мне не изменяет и не собирается. Мы живем в разных городах и у него была за все то время что мы вместе, и есть возможность сделать это так чтоб я даже и не догадалась. Но я ему верю, я давно его знаю. И знаю его отношение в измене.
Правда говорили как то на эту тему.. и из разговора я поняла что если изменю, он меня скорей всего простит (смотря тоже на обстоятельства). Очень сильно задело если честно.. но лучше бы он мне этого не говорил..
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
Barbie2008
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:22 am
Контактная информация:

Я прочла его дневник....

Непрочитанное сообщение Barbie2008 »

Дневник - это самое сокровенное, что есть у каждого человека. Многие из нас записывали все свои, даже самые смокровенные мысли, порою даже те, что не осмеливались сказать вслух, даже самому лучшему другу. Честно говоря я создала эту тему для того чтобы вы мне помогли разобраться с моей проблемой....Ну и может в дальнейшем продолжили эту тему.
Я встречаюсь с парнем уже около года.У нас с ним отличные отношения, нет ну мы конечно ссоримся, но я считаю что без этого отношений не бывает. И как то он мне проговорился что ведёт дневник. Когда я попросила прочитать - он отморозился, ну а точнее намекнул, что никогда не даст. Однажды, когда его не было дома, я его нашла и прочитала(поверхносно). Я была поражена.... Человек, который каждый день говорит, что любит меня, описывает ещё девушки три, которые якобы ему нравятся и от них у него замирает сердце. Прочитав всё это я была в шоке...Я не знаю, что мне делать ведь говорить ему что я прочитала его дневник я не намерена. Девчёнки, скажите плиз кто что думает.....и что мне делать, ведь вести себя как не в чём небывало я долго не смогу...
I am hate boys.........

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Меньше знаешь - крепче спишь! А вообще....странный парень, дневник ведёт:)
Если скажешь, что прочитала, он сделает так, что это ты во всём виновата!

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Счастливая
ппкс

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Barbie2008
Поговорить начистоту! Что тут ещё можно сделать,если не можешь вести как ни в чём не бывало?
Изображение

Аватара пользователя
Barbie2008
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie2008 »

СчастливаяНу да.....что станный - то странный, но просто когда долго встречаешься, то привыкаешь к человеку и не видишь в нём ничего плохого, только всё положительное...Просто обидно то, что из меня так долго делали дуру. В глаза одно, а за глаза другое....Как так можно я проосто не понимаю... :cry:
I am hate boys.........

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей