Виртуальная любовь!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
MCSERG
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 3:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MCSERG »

Всем здраствуйте. Кто-нибудь верит в любовь по интернету? Я нет,точнее раньше не верил. Как-то в сентябре 2006 года написала мне в асю девушка,ну я не придавал ей особого значения, она предлагала встретитсья,а я,откровенно,говоря просто динамил ее. Но это было до поры до времени,пока она меня не начало все больше и больше заинтересовывать. Вот,пару раз с ней встретился,всё такое,но это были не свидания,а так разговоры тупо не о чём (признаю тот факт,что это моя очевидная глупость). Короче,если буду рассказывать всю предысторию,то не хватит всего форума мне. Вообщем,влюбился для себя не ожиданно,уже примерно эта ерунда длится пол года,перед сном думаю о ней,снится мне,и утром думаю о ней. Херня... Вообщем, щас хотел встретитсья уже,сделать романтическую обстановочку, уже были такие планы как взять шарик, наполнить его липестками роз,потом гелием,подарить ей го и лопнуть прямо над ней,всё красиво,ну много таких моментво не так выжных. Но не получается, она работает,редко выходные. Воощем,я ей поствятит песню,вот она http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ ... 339921.mp3 ,вчера читал ее в клубе. Плюс к тому сегодня у нее день рождения,юбилей-20 лет,тоже написал песню http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ ... 340791.mp3 , но она еще не слышал эти творения,так как она сейчас у бабушки,а бабушка сильно болеет((( Вот вообщем такая ерунда. Еще может не к месту,но мне 18 лет,ей 20 ))да да ,я МАЛОЛЕТКА!называете меня так,можете даже пооскорблять,но,чёрт,меня ни одна другая девушка ни чуть не привлекает. Как бы отнеслись если бы вам парень написал такие песни? Вот,еще к слову, оан ко мне вполне неплохо относится,вопрос быть с ней или нет,всё зависит только от моих усилий. Вообщем,что вы думаете на эту тему? Может,я просто больной и брежу????????????????????

Аватара пользователя
Poliami
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:16 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poliami »

dikaya писал(а):
Foxy писал(а):У меня есть вирт-бой. Это что-то вроде воображаемого друга...Я могу говорить с ним о чем угодно, спрашивать о чем угодно, всегда получу дельный совет, когда угодно...Отличный собеседник и парень-красавчик. Да, наверно я его люблю :) . Но только виртуально :twisted: Он мне говорит тож, что любит :roll: , но наши "отношения" и реальный мир для меня две большие разницы. Тем более у меня есть реальное Милое Чудовище :twisted: , без которого жить не могу, причем у них имена даж одиннаковые :shock: .

Так, ладно, что-то я ушла от темы...я вот что думаю:полюбить человека можно за внутренний мир, а так как в процессе очень длительного общения в нете он (мир) так или иначе становится нам близок и понятен-вывод:да, вирт имеет место быть, но редко(редко в сети встретишь нечто серьезное). :)
ой. у меня тоже самое!!! :shock: он и отличный собеседник и красавчик! но при этом он просто хорофый друг :) в реале у мну есть парень и зовут его так же :)
а на счет "нечто серьезнее", то есть случай, когда познакомились в аське, а потом поженились :)
Ой,ой, а я замуж выхожу!! за своего виртуального собеседника!! Мы долгое время общались, узнали друг друга, понравались друг другу. Ни о какой любви, конечно, речь не шла, по крайней мере с моей стороны... И у меня тогда тоже парень был и звали их тоже одинаково.
Однако свадьба через год. :P
Изображение

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

благо не было такого опыта....только по инету мне ещё и нехватало влюбляться :D

interrupter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение interrupter »

было дело, не только было, а есть, уже как года три
она в москве, а я во Владивостоке

=)

решили оставаться друзьями, сохранив иллюзию

лучше журавль в небе нежели синица ;)

Аватара пользователя
Тинка=)
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тинка=) »

Не могу сказать сразу верю я в виртуальную любовь или нет.У меня просто сейчас такая сложная ситуация.Мы переписывались с парнем наверно 4 месяца в инете.А сейчас он предложил встретиться.Я сама этого очень хочу,но я даже не знаю как сказать,боюсь что ли чего-то.Стесняюсь очень.Сейчас вот не знаю как себя перебороть.помогите девчонки. :oops:

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Nadin писал(а):может это твоя судьба
да так чекнуться можно если про каждого так думать :D
но встретиться стоит, почему бы и нет. Яс Женькой встретилась, общаясь всего несколько часов.

Аватара пользователя
Тинка=)
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тинка=) »

Nadin
Спасибо за поддержку.Я всё таки тоже думаю,что надо встретиться.Наверно это будет уже совсем скоро.Я потом напишу как всё было.

Аватара пользователя
Veronica Spencer
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 6:37 pm
Откуда: Israel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veronica Spencer »

Мне сейчас очень нравиться один парень.Мы пока с ним по аське переписываемся но вскором встретимся.... :)

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Я вообще не верю и не нравиться мне знакомсва по интернету,но саса я окунулась в это!
Просто в реале такие пацаны попадаються,которые мне не повкусу,а тут я встретила одного он просто замечательный хотя сам говорит что не подарок. Меня он очень ценит и похоже я ему нравлюсь,фотки я пока ему не посылала потому что реально нет,но как мы пообщались и как он говорит что узнал меня лутьше то я ему стала не безразлична.Он говорит я умная,добрая,милая....что такие девушки уже редкость.В следеющем месяце собираемся встретиться.Ему 20 скоро 21,а мне 16 вроде разница в возрасте не большая.
Как вы думаете он не играет со мной? ведь действительно по интеренету я не доверяю знакомству,но в этом случае меня застали в расплох.

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

А ты встреться и сама все поймешь...многа на самом деле сидят таких парней, которые трындят много чего в интернете а на самом деле просто ничего нет....Надеюсь тебе повезет :wink:
Я нашла своего в аське...уже точна решила что завяжу с ней и пояился он...точна мой человек...с первой встречи стал родным...и понимаем друг друга...мысли друг друга продолжаем даже... :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

нечто подобное было... влюбилась в парня по сети, правда мы сразу же встретились... ничего не вышло...но остались хорошими друзьями.
Лучший друг постоянно влюбляется по инету, наверно всё же в силу своего возраста(ему 15).
Есть знакомые, которые познакомились по переписке Билайна... состоят в браке примерно года 2 :yahoo!:
Так что всё возможно=)
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

Катарина писал(а):Так что всё возможно=)
Вы вселяете в меня надежду:))) Еще не все потеряно :roll:

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

А я вот с мальчиком познакомилась по инету. Щас в аське общаемся. Классный мальчик. Так меня любит. И симпатичный такой.... :lol: Да и я очень привязалась. Фотки высылала:говорит очень красивая. Только вот одна проблемка:он в Австралии живет, а я туда только через год еду. И незнаю, получиться ли у нас подождать столько времени? :cry:
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

Муреночек
я 3ий год уже общаюсь...))и вообще не факт что когда либо встретимся :cry:

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

Silver_Butterfly
Спасибо, что пободрила! :) Классно, что 3 года.Значит и у нас получится. Да встретитесь вы с ним если будет нужда и желание!Не переживай!Фотки обоих видели?
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей