В отношениях только секс.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
La bella
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:55 pm
Откуда: Россия - столица мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La bella »

Простите меня, конечно, но секс без отношений - это просто секс, и отношений тут никаких нет и быть не может!!!!!
Секс на ночь, секс как развлечение и все!
Просто имейте, ввиду, что у мужчин все женщины/девушки делятся строго на два типа: девушки, с которыми можно развлекаться, пить пиво, заниматься сексом (как говорил один мой хороший приятель "любовь на час") и девушки, с которыми можно строить отношения, планы на будущее и т.д.
Это две вещи несовместимые, поймите...
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Отношения,которые строятся только на сексе не долго живут.С этим конечно,некоторые будут спорить,но это так.Если же девушка в такой ситуации хочет именно отношений(с сексом,эмоциями,симпатией и т. д.),то лучше найти другого партнера.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

La bella писал(а):Просто имейте, ввиду, что у мужчин все женщины/девушки делятся строго на два типа: девушки, с которыми можно развлекаться, пить пиво, заниматься сексом (как говорил один мой хороший приятель "любовь на час") и девушки, с которыми можно строить отношения, планы на будущее и т.д.
Ну лично для меня парни тоже делятся на тех, с которыми у меня кроме дружбы и секса ничего быть не может, и на тех, с которыми я могла бы иметь серьёзные отношения и какие-то планы на будущее:)
Бывает такое, что просто 2 человека друг другу именно для сер.отн. не подходят, но это не значит, что они такие по жизни, просто им нужны для таких отношений другие люди...
Запутанно как-то я выразилась)
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

La bella писал(а):Просто имейте, ввиду, что у мужчин все женщины/девушки делятся строго на два типа: девушки, с которыми можно развлекаться, пить пиво, заниматься сексом (как говорил один мой хороший приятель "любовь на час") и девушки, с которыми можно строить отношения, планы на будущее и т.д.
Согласна,с твоим ходом мысли.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

я просто считаю, что на данный момент для меня эо совершенно неприемлимо. Лучше отношения без секса ,чем секс без любви...
Это прост никак не катит. Но с другой стороны, я знаю, еть люди, которые не могут не сношаться....пусть тогда трахаются с кем попало и как попало...Их дело. Я их не осуждаю.. Потому что просто не была в их шкуре..
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Сказка.....любовь или просто секс

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ВОДИТ НИКУДА ДЕВУШКУ А ОНИ СИДЯТ ПО ВЫХОДНЫМ ДОМА И ТРАХАЮТЬСЯ ВОТ УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛ ГОДА ЧТО ЭТО ГОВОРИТ О ПАРНЕ И ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ДЕВУШКА?
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Не_Твоя

У меня это плохо кончилось.мы 2 года из постели не вылазили.потом я поняла,что вне нее нам и говорить то нечего.нет общих тем,интересов :( только секс.

Попробуй вытащить его из дома.сходите в парк что ли.(только без секса)

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi
ПАРКАХ БЫВАЛИ Я ГОВОРЮ НАПРИМЕР О ПАБАХ ИЛИ ОДИН РАЗ В ГОД МОЖНО И В клуб...но он не говорит и приходиться мне..но платит она так как не берет с меня денег....может у него проблемы с деньжатами....может поговорить об этом?
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Не_Твоя

Вполне возможно.если это так,то тебе надо поддержать его,дать понять что все бывает и это не страшно :)

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi
а как насчет меня..мне 18 лет жизнь тока начинается и раз в год сходить можно куда то..почяему все ради него????????????????????
Изображение

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

НУ так и скажи,что тебе хочеться куда-нибудь сходить, там в кино или в клуб...скажи,что тебе конечно приянтно с ним постоянно проводить время в постели,но надо же и ходить куда-то...
скорость-моя страсть!!!

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Не_Твоя

А это уже другая проблемка :wink: Ты уверенна,что хочешь быть с этим человеком всегда?Любить,жертвовать тем что для тебя важно?
Это можно рассматривать как проверку чувств на прочность.Так ли ты его любишь,как тебе кажется.и самый больной вопрос:на что будет он готов ради тебя?

Можешь поступить иначе.Скажи что понимаешь его проблему и поэтому не будешь ему мешать.В этот период живи для себя.Ходи по клубам,встречайся с подругами,выкинь его из головы и развлекайся.В этом случае ты сможешь понять,нужен ли он тебе вообще?

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Везет. Каждые выходные сэкс. А у меня только клубы, пиво и дача.
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi писал(а):Не_Твоя

А это уже другая проблемка :wink: Ты уверенна,что хочешь быть с этим человеком всегда?Любить,жертвовать тем что для тебя важно?
Это можно рассматривать как проверку чувств на прочность.Так ли ты его любишь,как тебе кажется.и самый больной вопрос:на что будет он готов ради тебя?

Можешь поступить иначе.Скажи что понимаешь его проблему и поэтому не будешь ему мешать.В этот период живи для себя.Ходи по клубам,встречайся с подругами,выкинь его из головы и развлекайся.В этом случае ты сможешь понять,нужен ли он тебе вообще?
да нет мне с ним интересно и он и я любим друг друга просто он никогда не предлогает......а когда я ему говорю он типо да почему бы и нет мы никуда не вызодим(не хотя)
и ездием за его счет мне неудобно
Изображение

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

viper писал(а):Везет. Каждые выходные сэкс. А у меня только клубы, пиво и дача.
а давай меняться
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей