Как отделаться от парня?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

viper писал(а):когда же появится пост каконить дэушки которая напишет: "Да вы, парни, так пишите чисто из-за мужской солидарности и блаблаблабла"
ну, пишу. Парни, вы просто защищаете его из солидарности, представляете, что это говорят вам и наружу вырывается желание настучать девушкам по голове, вы не задумываетесь над тем, что он сделал и даже не пытаетесь ничего узнать!!!!!! все, легче?
Изображение

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

Знаешь.... как-то он мне заявил, что я эгоистка, я тогда сильно обиделась и назло стала придумывать все аргументы ЗА это, извращая настоящие мысли и чувства.... действует. Просто скажи, что пользовалась им, что для тебя важна лишь ты, а он ничтожество, которое подвернулось под руку, что он для тебя ничего не значит, что тебе было с ним удобно, что ты пуп земли и делаешь все для своего удовольствия, а он только инструмент, ну, и все в таком духе, тольк говори с чувством, сама поверь в это, войди в образ и фантазируй - это главное!! тольк имей ввиду, что ничем хоролшим это не закончилось, он тоже может отомстить
Изображение

Аватара пользователя
Scorpy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 2:21 am
Откуда: Австрия, Вена
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scorpy »

Мдаааа...давно меня здесь не было. Извратили, конечно, мою темку до неузнаваемости, даже название изменили. Вообще-то я никого ОБИЖАТЬ не хотела. Просто можно сделать ему какую-то "гадость", чтобы тупо обидеть, а можно - чтобы завести. Вот я про вторые!! :P и не обязательно по отношению к вашему парню, может просто чтоб какого-нить задиру на место поставить :)
Angels may not come when you call them. They come when you need'em.

Аватара пользователя
~Вредина~
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:41 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Вредина~ »

Обижать я его совсем не хочу, а вот позлить просто можно)) Ну например сказать, что не скучал он или что я ему не очень нравлюсь... Он тогда начинает сразу лезть целоваться и говорить что любит, а еще, что я вредина :lol:

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

скажи ему что у него ноги воняют плесенью годовалой,и чтоб подмышки и яйца почаще мыл

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

а если просто обидеть или задеть скажи что появился поклонничек ктр не отходит от тебя ни на шаг,и пусть тебе на сотовый (когда вы вместе естественно)звонит подруга сто раз а ты говори что он не отстает)пусть поревнует им это полезно

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Разбить его сердце?!Но как?

Непрочитанное сообщение Whish »

Долго не могла придумать название для темы.Надеюсь хоть немного похоже на суть моей проблемы. :)

Девушки!Мне очень нужна ваша помощь!Дело в том,что еще в феврале я общалась с бывшим одноклассником.Он хотел встречаться.Но мне он как парень не то что не нравится,даже не тянет.Как друг-очень хороший.Вообщем долго я тогда тянула,еле обьяснила,что ничего не выйдет.Выяснилось,что он влюбился в меня еще в 5 классе и с тех пор о чем-то мечтал(.Недавно он позвонил,предложил просто(как друзья)встретиться...Встретились на мою голову((( Вообщем он решил меня типа вылечить.Я так жалею,что я не стерва.Послала бы его и все дела,но не могу.Я давно его знаю,мы хорошо общались,как парень он золото,но не мое.Причем все признания он сделал тогда,когда мне подобное даже в голову не пришло бы.То есть когда я не могу сказать нет.И самое ужасное,я боюсь его обидеть. Сейчас рпять тоже самое.Только хотела все ему сказать(буквально через день),а он пришел с огромным букетом галандских роз.Ну ка бы я ему сказала?Думала подруга поможет,а она в своем репертуаре.ей важнее чтобы ей помогали,а сама она видетели еще упрекать меня стала:вот,тебе никто не нравится!
А я не хочу встречаться с тем кто меня не привлекает!Что мне делать?как мне ему сказать?Как не разбить ему сердце?ну или как сделать это мягче?

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi
СКАЖИ ЧТО ты не ищещь пока серьозныйх отношений так как расталась недавно с парнем...поверь мне поможет :D
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Не_Твоя

Он это знает.Но хочет блин вылечить,потому что после этих серьезных отношений я почти год не хочу ни с кем встречаться :roll:
(забился мне в голову мальчик,который ушел в армию,но про это почти никто не знает :wink: )

Вобщем этот вариант не прокатил :(

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi
скажи что он для тебя только друг или придумай вымашленую любовь
Изображение

Аватара пользователя
Player
Втянувшийся
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Player »

скажи сейчас пока не поздно. я похоже влипла несколько дней назад.
на, читай, может поможет

http://devushka.ru/viewtopic.php?t=16774435
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Знаете,самое гадкое что у меня такое часто бывает.Сначала я думаю что мы друзья,а потом на тебе...

Аватара пользователя
Не_Твоя
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 5:23 pm
Откуда: отттуда где вас нет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Не_Твоя »

Sleepi
ты к нему что то чувствуешь,?
Изображение

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

Sleepi
я тебя прекрасно понимаю!у самой не так давно была такая же ситуация!я сделала так:я просто села с ним и все ему объяснила....правда раза 3 объясняла!я сказала следующее:что во-первых я им очень дорожу и не хочу его обижать,сказала,что я благадорна за все,что он для меня сделал,и сказала,что мне важнее не потярять его как друга,а ни как парня!мы с ним поговорили на тему того,что будет если мы будем встречаться,я сказала, я не хочу встречаться из-за жалости как-бы...
ты знаешь,мы разговаривали оч долго,он меня пытался уговаривать, чтоб мы попробывали...но не уговарил...он не общался со мной некоторое время после этого,но потом мы опять начали общаться,и все отлично!он все понял...сейчас у него есть девушка...
так ,что советую тебе сказать все как есть!ведь лучше сказать правду,чем обманывать и мучать, он поймет все...со временем...
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!
скорость-моя страсть!!!

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Player

Впринципе проблема одна и таже,только причины разные.Спасибо :rose:

Не_Твоя

И тебе спасибо :rose:

вот толко когда я начну ему обьяснять все это он еще 100 причин найдет в противовес....так все это не приятно,гадко даже.

и почему не напишут книжку "как стать стервой на один день"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей