Отношение парней к слезам

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

я его знаю давно...когда мы были друзьями,и если я при нем плакала,то она начинал раздражать,говорил чтобы я успокоилась...мог даже ударить,но не сильно конечно,просто чтобы в себя пришла...а теперь,когда мы встречаемся,он меня успакаивает всегда,смахивает с лица мои слёзки,прижымает к себе,говорит что всё хорошо...

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

А я никогда при парнях не плакала. Не знаю, не в моем это стиле при людях реветь. Тем более знаю, что мужчинам это, как правило, не нравится.
На меня вот, если отец сильно разозлиться, если я в этот момент разревусь всю злость как рукой снимет. Это я называю вовремя разревется. :D
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Viksa
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 4:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Viksa »

Ситуации всякеи бывают, я тоже стараюсь не плакать, да и вообще не люблю вызввать к себе желость слезами, мне проще отойти и поплакать.

Но, мой любимый чаще всего просто обнимает и успокаивает. Он знает что мне надо просто выплакаться.
Изображение

Аватара пользователя
Inferi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferi »

при друге плакать можно, он поймет
Агась...у мя друг ваще суперкий я его оч люблю(как друга)! Но только я для него не просто подруга...он меня любит. Я, кстати, не знаю, как мне себя вести в некоторых ситуациях. А если я расстроена...и бывает, просто не выдерживаю (это редко, но метко) и начинаю плакать, он тоже нервничает и старается сделать все, чтобы я успокоилась...Мой бывший парень вообще не переносил, когда у меня наворачивались слезинки...мы вмете отдыхали, а когда мне уезжать...мы стояли болтали, он что-то сказал и у меня слезинки подкатывать начали...он сказал, что не переносит, когда девушки плачут и быстро замял это дело...:oops:а потом всегда просто говорил, что любит.Эххх...
Странно как-то, много раз замечала, как парни начинают тоже нервничать, метаться или просто уходят, когда на нас что-то находит и мы не сдерживаемся :lol:

Аватара пользователя
tinamiki
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:07 pm
Откуда: c моря
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tinamiki »

Мой всегда наченает нервничать и спрашивать в чем причина.Если не скажу то он во всем винит себя.Он такой хороший и саммммммммммммий мой любимый! :rose: :rose: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
~Веселый пряниК~
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 3:07 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Веселый пряниК~ »

Nar
Я думаю, что твой парень тебя поймет, и ненадо плакать в стороне, ведь лучше и легче обсудить "плохую" ситуацию с своим парнем за чашкой чая, а если держать в себе все это ничего хорошего с этого не выйдет...
P.S: Друзья не всегда понимают лучше чем парень или девушка! ИМХО
Любой путь начинаеться с первого шага..!

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

~Веселый пряниК~, не хочется грузить дорогих людей своими проблемами. У них наверняка и своих хватает. :(
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
~Веселый пряниК~
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 3:07 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Веселый пряниК~ »

Да нехочеться, с тобой трудно несогласиться! Но ведь и в себе все держать тоже невыход...
Любой путь начинаеться с первого шага..!

Аватара пользователя
Bummer
Крутой Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 7:29 am
Откуда: Живу там , где на данный момент , выгодно работать ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bummer »

К сожалению , слезы , довольно часто становятся неким "орудием воздействия" ...
На первых порах , прощаешь все и все дозволяешь и со всем и во всем соглашешься ...
Еще бы нет ! Ведь у любимого и самого дорогого человека - слезы , в три ручья ...
Потом , данное оружие притупляется и его поражающая способность , резко падает.
Когда , слезы , начинают вызывать раздражение - в ВАШИХ отношениях , уже наметилась бооольшая проблема .
Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. Все одно - она ведьма!

Аватара пользователя
Bummer
Крутой Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 7:29 am
Откуда: Живу там , где на данный момент , выгодно работать ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bummer »

Sorry plz за повторение : Если ВАШ МЧ , сменил умилительную милость на гневливость и раздражительность , относительно ВАШИХ слез - в ВАШИХ отношениях проблемы ! И оч большие.
Последний раз редактировалось Bummer Пт янв 26, 2007 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. Все одно - она ведьма!

Аватара пользователя
Ximi4ka
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ximi4ka »

девушка не прова до того момента,пока не заплачет! :wink:
у меня лично он не сразу кидается успокаивать,потому что знает что будет еще хуже,но это так не всегда бывает,када сам понимает что плохо сделал,то бежит)))это при наших ссорах так,а када больно где-то, то да,конечно сразу бежит жалеть,а потом еще 3 недели спрашивает болит или нет
Изображение

Аватара пользователя
fasole4ka
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 9:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fasole4ka »

Ну наверно очень даже банальная реакция - жалеть начинает и успокаивать )) хотя мне кажется, что его это немного бессит :oops:
Изображение

Аватара пользователя
белая киска
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 7:04 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение белая киска »

не знаю даже если честно, никогда не плакала ни при одном из своих парней, хотя мне кажется что последний успокаивал бы и говорил бы: не плачь моя малышка.
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Мой начинает успокаивать меня,обнимает называет любимой киской и говорит что любит меня :roll:

Аватара пользователя
Acomis
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acomis »

я раньше никогда не плаала при нем, когда мы еще друзьями были. у нас кампания была такая, 7 паней и я одга девушка. как-то не принято это у нас было ) а как стала с ним встречаться, так через некоторое время пошло... при чем восновном из-за него, потому что серьезней стала относиться к нему и его поступкам.
но при нем я все равно очень редко плачу. иногда успокаивает, а иногда грубо говорит, чтобы я перестала...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей