Разница в возрасте: когда он старше

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

Раньше меня привлекали мужчины за 30. Я находила их умнее, благоразумнее, серьёзнее, ответственнее своих сверстников.
Меня привлекало именно мужское начало в них.
Мне казалось, что это приходит только с возрастом.
Но, оказалось, что нет.
На удивление самой себе, нашла все эти черты в своём молодом человеке, старше меня всего на год.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

смотря о какой разнице в возрасте говорить, у меня с моим мч тоже 5 лет разница в возрасте как у автора, по моему это нормально.
ИзображениеИзображение

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Anechka,знаешь...неправильно искать кого-то ... в этом наверное и была проблема ... в жизни поиском судьба занимается ...
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

Лизавета писал(а):в известность поставили ...
гыыы) 8)


ну вообщето не думаю что должно волнвовать ....так как надо смореть на отношения...блин я потом напишу...

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Лизавета
Похожая ситуация..только мне-17,ему-31 почти..тоже в известность поставили при встрече...мол 30(было тогда)...разведён,2 ребёнка...и пока всё хорошо,дай бог и дальше так продолжиться..а когда спрашивают.как это ты так....я отвечаю.а так..я же специально такого взрослого не искала!просто так получилось..
ИзображениеИзображениеИзображение

Kapина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kapина »

AlinaA-LuckY
Приветик! я тут совсем ещё новичек , но хочу сказать , что у меня похожая ситуация мне 16 а моему бублику 19!! Я сначала думала , что это не реально встречаться мне с уже совершенно летним и даже не задумывалась , что мы будем вместе , но это произошло!! Урааааа и я рада :roll: Он у меня такооой блин душка! Сначало я думала ему не будет сомной интересно так как я не смагу ходить на ночные дискотеки и не на все ночные туссовки , но как нистранно мой бублик мне обьяснил , что это всё ему не нужно , если меня нет рядышком!!
Я думала КАК не может быть....но это так ...мы с ним уже как 3 месяца! Ух я его искрене люблю!! :loveyou1:
будь сама собой!

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Карина, 3 года разницы - не срок! Это само то, что надо. У них же развитие отстает на 2-3 года, значит все в норме.
8) я вот однажды влюбилась в парня, он был меня старше на 5 лет. Я этого испугалась, ведь не все же они искренне влюбляются в девушек младше себя, а многие приследуют ДРУГУЮ ЦЕЛЬ (ну вы меня понимаете :wink: ) а я тогда была к этому не готова. Но меня всегда привлекали парни старше меня на пару лет, а сейчас я влипла! Мне понравился парень, который младше меня. Хоть разница меньше полугода мне все равно как-то неловко. Понимаю, это глупо, но ничго не могу с сабой поделать. Это меня "сверху" наказали, ведь я часто подшучивала над подругами, а сейчас сама в той же луже. Но все равно он мне нравится, попытаюсь перебороть свои предрассудки. А, что вы, девчонки, посоветуете, стоит ли с ним связываться, или забить. У меня еще не было опыта в такой ситуации? :cry:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Локо-Дельфина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 7:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Локо-Дельфина »

Для меня возраст - не показатель. Я встречаюсь с парнем, который на год старше меня. Меня в нем все устраивает. А вот моя подруга встречается с 21 летним молодым человеком, который порой ведет себя как ребенок.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

Мне кажется, что дело не в возрасте, а какой человек...а возрастные рамки-это всё предрассудки...у меня у знакомой, у родителей разница в возрасте 12 лет...и ничего живут уже больше 20 лет...у меня тоже был на 5 лет страше..по-моему это нормально и у знакомых у меня тоже парни многие страши года 4-5
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

Встречалась с парнем, который был на 10 лет старше. Не думаю, что и 15-летняя разница - проблема. Всё зависит от человека. Но, чемтно говоря, всё это странно :)

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

Ну разница в возрости совсем не существенна! у меня подруге 16 а ее парню 22! :) и они вмесре счастливы уже челый год!!! :wink:
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
Girl'a
Втянувшийся
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 3:09 am
Откуда: Якутск!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl'a »

Нравицца парень,а ему 22 года....

Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

неужели это такая проблема? Если и ты ему нравишься, то плевать на возраст! Не 52 ж ему в конце концов! Моему вот 27, что-то меня это никак не смущает, 4 года нашей любви отметили недавно!
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

мне 16 а моему любимому 19...летом 20 будет...иногда я чуствую себя ребенком из за его поведения...он сам отличником был,а у меня проблемы с учебой,так я еще и глупой себя считаю...но когда он начинает играть часами в сетевые игры то я вижу в нем того же ребенка :lol:

Аватара пользователя
Ксеня
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксеня »

я люблю... мне 16 а ему 23... он говорит что это ерунда, ему не возраст важен, а человек, т е я!!! :yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей