Невозможно расстаться

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
6ecenok
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 6ecenok »

Моя семья разрушилась не из-за него,мы в то время были хорошими друзьями с ним, просто потом так получилось, что мой муж начал гулять, я закрывала на это глаза, но недавно придя после очередной поездки на дачу с друзьями в баню в хорошем подпитии, он поднял на меня руку, поэтому я от него ушла
Изображение

Аватара пользователя
~Юльчик~
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Юльчик~ »

Я рассталась,а теперь не знаю что делать,пыталась много раз,но возвращалась к нему,а теперь всё,у меня другой,но мысли о нём!
~.*Я счастлива,потому что ты рядом...и ты МОЙ!.*~

Аватара пользователя
Лика
Втянувшийся
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:51 am
Откуда: теперь не откуда....(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика »

у меня такого не было, но моя лучшая подруга именно в такой ситуации, мне её жаль. они ссорятся, расстаются, она плачет, а после снова миряться. на мой взгляд это не жизнь и так нельзя.
невозможно быть с человеком, от которого хочешь уйти (с)
Изображение
Мне приснилось небо Лондона. Этих снов дороже...
Ничего и нет... Промахнусь, свехнусь ночью, Не заметит ни кто...

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Лика писал(а):у меня такого не было, но моя лучшая подруга именно в такой ситуации, мне её жаль. они ссорятся, расстаются, она плачет, а после снова миряться. на мой взгляд это не жизнь и так нельзя.
невозможно быть с человеком, от которого хочешь уйти (с)
Зуб даю, что в итоге расстанутся! :( у меня тоже подруга с парнем тысячу раз ссорились, расходились, сходились, а потом сказали:"Все, хватит, надоело!" и расстались...Так еще и после этих передряг что он,что она такими вымотанными были, что просто жуть!
Не понимаю, зачем мучить друг друга...

Аватара пользователя
Вишня
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишня »

Мы с МЧ не встречаемся, но если 3 дня не говорим,не видимся, то становится плохо. Друзьями быть не можем. Он не может быть просто мне другом. Но любовь прошла. А ревность осталась... И на проявление этой ревности слишком остро реагируем. Как ему объяснить, что мы лишь друзья, а друзья не целуются и не закатывают сцены ревности...
Изображение

Аватара пользователя
La coupable
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 5:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La coupable »

У меня тоже похожая ситуация. Я его не люблю, и наверное ни когда не любила его. Я начала с ним встречатся ради интереса. Терерь мой интерес пропал, осталась лишь привычка. Он это прекрасно знает, но не может со мной расстаться, последние время я вообще стараюсь реже с ним видиться. Он просто должен сам к этому придти... я не хочу устраивать сцены :(

Аватара пользователя
a.k.a.pellа
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 3:47 am
Откуда: moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a.k.a.pellа »

ой, девчонки... сейчас прочитала всё, серцце кровью обливается.. :( тема, так сказать, в тему! мы с моим парнем понимаем, что дальше будет только хуже, или может быть и будет лучше, но мы ничего для этого не делаем.. тем более у нас отношения на расстоянии! но мы не можем вот такпросто взять и уйти! сколько было разговоров о расставании, сколько раз я просила его отпустить меня, он просил... но.. не отпускаем....
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... ЗДЕСЬ БЫЛА...
.......... Я ............

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Быть вместе и страдать

Непрочитанное сообщение lakomka »

С моим молодым человеком были вместе 8 месяцев. Недавно разошлись, при чем ушла я, но ушла не от того ,что разлюбила, а от того, что устала. Я 2 раза заставала его с другой девкой, скрипя сердце прощала, хоть и ненавидела себя за это. Постояные скандалы и драки. Хоть в теме "Бьет-значит любит" я писала, что мне это даже нравится, но спустя какое то время я понялa, что это отвратительно. Девочки мне очень дорог этот человек, но умом я понимаю, что больше я не могу, у меня сердце скоро разорвется .Каждую ночь рыдать в подушку. Я не могу, я устала. Как вы считаете вернуться к нему и продолжать терпеть это дальше или же пережить как то это расставание и жить дальше?

Аватара пользователя
Raspberry310
Втянувшийся
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:05 pm
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Raspberry310 »

Помоему лучше жить дальше... Если у него такое отношений к тебе так пусть и гуляет на все четыре стороны... Люби себя, у тебя будет еще много достойных парней в жизни...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

однозначно как бы не было трудно стоит забыть.. :( , зачем себя мучать?????

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

У меня такое было. Только он не по девкам ходил, а пил. Каждую вечеринку он напивался. Ну я бросила, когда встретила другого. Тоже было тяжело, он мне даже угрожал. Потом я поняла как правильно поступила.
lakomka, посмотри по сторонам, ну не все же они к....лы, найдется нормальный. Просто это не твой человек. Со временем все пройдет.

Аватара пользователя
Nobby - knobby
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 8:07 pm
Откуда: Город Грехов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nobby - knobby »

Главное, не забывай про гордость!
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/dc97c7b21716.jpg

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Мда... я бы на твоём месте его уже бы бросила... зачем терзать себя бессмысленными поступками?

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

забей на него!что ты себе лучше не найдёшь чтоли??!!

Аватара пользователя
Tatusha
Свой Человек
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 9:32 pm
Откуда: страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatusha »

зачем себя мучить? что было, то прошло! иди навстречу новому, светлому и безоблачному! разве тебя устраивают эти рыдания в подушку? зачем? зачем страдать из-за того, кто тебя не достоин?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей