Он постоянно от меня бегает. Отменяет встречи. Но не перестаёт общаться

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

svolo4yga серьезно подошла к делу ))
truth always exists

Изображение

_Re$pEkT_GiRl_
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 6:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Re$pEkT_GiRl_ »

Я думаю что у него появилась другая! И он просто ищет отмазки а ты тоже молодец,что трудно внаглую прийти к нему не предупреждая и спросить!Еслиб я была на твоем месте я бы пришла к нему и нагло бы задала вопрос "В чем дело" ну вопщем какой вопрос задавать это твоё дело!Короче просто тебе нужно с ним поговорить! :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

viper писал(а):svolo4yga серьезно подошла к делу ))
естессно! :D
Такая проблема уже избита,что тут размусоливать? :) ВСе варианты ответов давно изветны,вот и объединила в один ответ.
_Re$pEkT_GiRl_ писал(а):Я думаю что у него появилась другая! И он просто ищет отмазки а ты тоже молодец,что трудно внаглую прийти к нему не предупреждая и спросить!Еслиб я была на твоем месте я бы пришла к нему и нагло бы задала вопрос "В чем дело" ну вопщем какой вопрос задавать это твоё дело!Короче просто тебе нужно с ним поговорить!
даже после моего ответа все равно советуют тоже самое,это доказывает,что варианты ответов предсказуемы с точностью до 98% :D
_Re$pEkT_GiRl_
не в обиду.Это я просто пример привела.Нив чем не укоряю! :rose:

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

svolo4yga
Лол. посмотрите на неё, как хвалится-то... Наверна специально парилась, песала пост, содержащий многа букаф, красиво оформляла, чтобы обратить на себя внимание, хотя правильный совет уже был дан:
ИсКрА писал(а):мля а поговорить не дано?!
Ваще не вижу смысла создавать подобные темы. В таких ситуациях и без помощи форума легко разобраться.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

раздел проблема аналогичен фразе "Вы хотите поговрить об этом?!".
truth always exists

Изображение

Киса.
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киса. »

Уважаемые! Если у человека изменились приоритеты, то как не говори ни чего нового не узнаешь. Я вообще считаю (из опыта), если кавалер сам не звонит, то извини. ты ему не интересна. Без обиды. Можно придумывать различные хитроумные решения и ходы, но все в пустую. Если мужчине (юноше) ты интересна (в любом смысле) он землю носом рыть будет что бы добиться твоего внимания. Лучше попробуй проанализировпать почему так получилось . И в следующих отношениях попробуй не делать подобных поступков. :wink:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

svolo4yga писал(а):Вот варианты поведения твоего парня:
1.У него есть другая и поэтому,он тебе отчаянно врет,выдумывая тупые отмазы и проводя время с ней,но он не бросает тебя,потому что еще не уверен в новой девке-вдруг они через некоторое сравнительно короткое время расстанутся?
2. Он по правде такой занятой и рассеянный.Сейчас у него просто тяжелый период забывчивости(ну склероз обострился)
3. Он не знает,как порвать с тобой и придумывает левые отмазы,надеясь,что ты сама все поймешь или тебе это просто надоест и ты сама его кинешь.
4. Он решил взять передышку в отношениях.Или попросту ты задушила его своей любовью.
5. Он готовит тебе какой-то сюрприз.
Маловероятные варианты: 2 и 5.
Наиболее реальные: 1, 2, 4.


Пути решения проблемы:
1.Выловить его на улице или около дома,сделав вид,что ты "просто гуляешь" или идешь к подружке в соседний дом.
2.Призвать его к разговору.Тут надо будет хорошенько постараться.
3.Порвать с ним.Пусть по телефону или смс.Сам виноват.
4.Подождать некоторое время,если ситуация такой же и останется,прибегнуть у пункту №3.
5.Поспрашивать знакомых на предмет того,не знают ли они что с твоим мч в последнее время.
6.Заставить ревновать.
7.Не звонить ему день-два-три.Если ты ему нужна,значит,сам позвонит.
Выбирай сама по какому пути идти.Все зависит от твоих чувств к нему.Некоторые способы,из предложенных мной,просто абсурдны,но вдруг тебе приглянутся?
Удачи тебе.
По-моему, всё намного проще...
Раз так делает, значит ему откровеннно наплевать на твои чувства, а если он относиться так к тебе, то увы. :( Не забивай себе голову подобными идиотами впреть. Найди себе нормального парня и живи спокойно и счастливо. :D

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

greenpeace писал(а):svolo4yga
Лол. посмотрите на неё, как хвалится-то... Наверна специально парилась, песала пост, содержащий многа букаф, красиво оформляла, чтобы обратить на себя внимание, хотя правильный совет уже был дан:
слушай,заткнись лучше!!!Задолбал уже!Умолкни!!!! Раз сидишь на женском форуме имей хоть каплю уважения и не лезь!!!!!!!Что ж у тя прям руки чешутся что-то напечатать в мой адрес?!Почеши их и успокойся!!!!или в блокноте печатай-печатай-печатай,пока не сдохнешь!!!!!Отвали от меня!!!!!И,кстати,"русский" :rofl: что это за слово: "пЕсала","навернА","многА букаФ".ПРежде,чем делать замечания мне,поучи русский язык,а то твои посты с неграммотным набором слов только засоряют форум.Усек?
Я просто объединила все ответы в один и все!Тебе хвалиться нечем вот и сиди тихо-не высрвывайся!!!!
Графиня
Естессно проще.Я просто написала ей,а там уж пусть сама думает.Решать все равно ей.Вот ей варианты,голова на плечах у нее есть-пусть решает.А темку надо закрыть.Автора нет,щас один "особо умный"начнет вылазить из своей конуры,да и советы одни и те же. :implication:
greenpeace писал(а):Ваще не вижу смысла создавать подобные темы. В таких ситуациях и без помощи форума легко разобраться.
единственное в чем согласна.За все твои посты,это единственная нормальная фраза. :crazy:

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Надеюсь автор решит проблему.
Уже все возможные советы последовали.
Закрыто.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей