Виртуальная любовь!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
CATenka
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 3:23 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CATenka »

а
Последний раз редактировалось CATenka Вт июл 13, 2010 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

CATenka писал(а):а у меня сейчас есть любовь, но только мы с ним далеко друг от друга живем...ч тут в России, а он в Крыму на Украине...познакомились в асе.....теперь он ко мне на зимних каникулах едет.....а летом следующим - я к нему....
но щас у него нету возможности выхода в инет, поэтому общаемся по смс или звоним друг другу...
глупо,наверное,это все....
Как же до боли все близко...

А почему ты считаешь это глупым?
Ранее вы уже виделись?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

УмалАт писал(а): Я думаю что когда mechtatel встретица то они понравица друг другу.
Ну точность мы узнаем надеюсь скоро))
я вернулась...ты прав,все было просто здорово!!!!он нас встретил,отвез домой и ушел на работу...про то понравились мы др-др или нет не говорили...привычка общаться в элек.виде делает свое дело :) ....но с работы мне вруруг пришла смска"я хочу к вам...",а потом другая"я узнал,что такое считать мин.до конца раб.дня..."потом написал,что я в реальной жизни намного лучше,чем на фотках... :oops: спросил,как он нам....так все прояснили-смсками...так проще оказалось...когда пришел,все было здорово!
так интересно,человека видешь один день,а такое ощущения,что очень при очень давно,просто не виделись некоторое время....
с малым возился как с родным,он приболел там у меня,ночка веселая была...
а он мне очень помогал :) ...еще мометнт,спали вместе,но секса не было...хотя все для этого было...я рада,что не все сразу...сейчас аська не замолкает.......я думаю,что этому всему будет продолжение ,надеюсь длинной в жизнь....вывод какой-ну теперь я считаю,что если намечаются отношения,нужно обязательно встретиться в реале...мы очень отличаемся,как от фоток там и во всем остальном...нужно вносить ясность,чтоб зря не морочить др-др головы....
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):
УмалАт писал(а): Я думаю что когда mechtatel встретица то они понравица друг другу.
Ну точность мы узнаем надеюсь скоро))
я вернулась...ты прав,все было просто здорово!!!!он нас встретил,отвез домой и ушел на работу...про то понравились мы др-др или нет не говорили...привычка общаться в элек.виде делает свое дело :) ....но с работы мне вруруг пришла смска"я хочу к вам...",а потом другая"я узнал,что такое считать мин.до конца раб.дня..."потом написал,что я в реальной жизни намного лучше,чем на фотках... :oops: спросил,как он нам....так все прояснили-смсками...так проще оказалось...когда пришел,все было здорово!
так интересно,человека видешь один день,а такое ощущения,что очень при очень давно,просто не виделись некоторое время....
с малым возился как с родным,он приболел там у меня,ночка веселая была...
а он мне очень помогал :) ...еще мометнт,спали вместе,но секса не было...хотя все для этого было...я рада,что не все сразу...сейчас аська не замолкает.......я думаю,что этому всему будет продолжение ,надеюсь длинной в жизнь....вывод какой-ну теперь я считаю,что если намечаются отношения,нужно обязательно встретиться в реале...мы очень отличаемся,как от фоток там и во всем остальном...нужно вносить ясность,чтоб зря не морочить др-др головы....
=))) Рад за тебя.
Хорошо что друг другу понравились в реале. :)
Если чесно нечуточку несомневался)))
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

УмалАт писал(а):

Если чесно нечуточку несомневался)))
пасиб,мы че-то с тобой сошлись тут... :) если не секрет,а чего не сомневался? :)
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):
УмалАт писал(а):

Если чесно нечуточку несомневался)))
пасиб,мы че-то с тобой сошлись тут... :) если не секрет,а чего не сомневался? :)
Ведь тыж луче меня знаеш почему. :oops:
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

УмалАт писал(а):
mechtatel писал(а):
УмалАт писал(а):

Если чесно нечуточку несомневался)))
пасиб,мы че-то с тобой сошлись тут... :) если не секрет,а чего не сомневался? :)
Ведь тыж луче меня знаеш почему. :oops:
та я то знаю...а вот ты от куда :wink:
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):
УмалАт писал(а):
mechtatel писал(а): пасиб,мы че-то с тобой сошлись тут... :) если не секрет,а чего не сомневался? :)
Ведь тыж луче меня знаеш почему. :oops:
та я то знаю...а вот ты от куда :wink:
Я с Швеции а ты? :)
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

УмалАт

я из Украины....
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):УмалАт

я из Украины....
:) А с Украины откуда?)) :)

Кстати меня Тагир завут приятно познакомица если непротив)) :oops:
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

Луганск,меня Катя :)
мне тоже приятно :)
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):Луганск,меня Катя :)
мне тоже приятно :)
=)Приятно.
Катя ну может раскажеш какие были первые имоцие при встречи ))) :)
что до как поподробней уж больно интересно))
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

УмалАт писал(а):
mechtatel писал(а): Катя ну может раскажеш какие были первые имоцие при встречи ))) :)
что до как поподробней уж больно интересно))
ну.....как,трудно...после аси....в живую...не о чем говорить,смущаешься все время...и молчишь :) мы ж потом когда он на работу ушел,по смскам поговорили,как мы др-другу.....он когда написал,что к нам хочет...боялся ,что я его...пошлю.....,а я нет.... :) а наоборот :oops: интересные вообще ощущения...знаешь о нем такие подробности...а тут первый раз видишь,а вроде человек давно знакомый....как буд-то просто на время расстались,а тут встретились.....еще на фотках он вооооооще не такой!!!!аж странно!!!
я не пойму почему!?а потом остальные два дня уже болтали обо всем!!!переступили грань стеснения,как буд-то уже встречались эти два мес.и жили вместе это время....,а не в аси сидели...а теперь,опять ася...но уже все по-другому...у меня малой заболел,приходила врачь,я ему пишу,что в аптеку надо идти,а он спрашивает,мне помочь не надо?(в смысле деньгами)!!!!-не надо-но мне приятно,что спросил!
та тут расказывать не перерасказывать!!!!!
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
mechtatel
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mechtatel »

я ему може ссылку дам...пусть напишет тут свои впечатления :wink:
НИКОГДА не спорьте с дураками, они вас опустят до своего уровня и победят за счёт опыта.


Изображение

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

mechtatel писал(а):я ему може ссылку дам...пусть напишет тут свои впечатления :wink:
Дааам везет тебе)) Завидую))) :)
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей