Во всех ищу его черты

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Zavodilo4ka
Крутой Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:24 pm
Откуда: фром МОСКОУ!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zavodilo4ka »

Я тоже во многих парнях вижу своего бывшего...И ничё,смирилась) :)
Любовь делает женщин дурами,а мужчин подкаблучниками...ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

У меня такая же проблема...Даже не знаю проблема ли...
ТОлько мой парень,не ыбл мне другом,он был моей самой большой любовью...
Так я и ищу Его во всех парнях,которые меня окружают...И ничего с этим сделать не могу... :o Хотя говорят время лечит...Не лечит...3 года уж прошло...

блин,понаписала,а толком совета не дала... %)

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

Насколько я поняла у него есть девушка, а ты так запасной вариантик, ну так чтобы было, если с ней не сложиться, то мона и стобой, я права? если так то тебе надо быть таким вариантом?забей ты на него...
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

KatIOxxa писал(а):многие говорят что от "первого впечатления" в любви, в половой жизни...
немног не поняла эту фразу...Ты с тем другом спала что ли?

По поводу всех этих замашек...У меня была такая ситуация.Ну или типа такой.У мя тож есть друг.Я ему нравлюсь,может даже он меня любит.Мы можем месяц не общаться,а потом я его могу вдруг резко начать обнимать(конечно под липовым предлогом.).умаю,что в ситуации,как у тя была на диване,я б тож так сделала.Либо на полу легла,либо на диван,но все же на 2х местный.Мой друг у меня типа запасного варианта.Если мне не с кем гулять,свистну и он у моих ног.Правда порой обломы случаются.Знаешь,в твоей ситуации могу посоветовать лишь одно:предложи встречаться.Откажется,скажи-прощай!Махни рукой и уйди,забыв о нем.Тебе ВСЕГО ЛИШЬ 13 ЛЕТ! Не зацикливайся. :rose:

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Не поверите,у меня абсолютно идентичная херня...После моего первого во всех отношениях парня до сих пор легко клюю на парней,умеющих играть на гитаре и с бакенбардами....Тьфу!какая тупость! %)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sveto4ek
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 5:13 pm
Откуда: из Москвы =))
Контактная информация:

Re: Во всех ищу его черты

Непрочитанное сообщение Sveto4ek »

KatIOxxa писал(а):девченки! проблема- у мя был друг, мы друг другу нравились. не знаю как я ему, но он мне нравился безумно. вот именно первый раз в жизни мне так сильно кто-то нравился. но потом он после какой-то поездки нашел себе кого-то еще, ну короче банально-как всегда.
так вот. а теперь мы с ним поссорились,но все равно мне фигово-проходит парень по улице какой-нить, а я тут же-"ой он на моего друга похож". короче ищу черты друга своего в других парнях. многие говорят что от "первого впечатления" в любви, в половой жизни...зависит и жизнь в дальнейшем. что вы по этому поводу думаете?
хотя может мне рано говорить о том что мне кто-то безумно нравился, но это реал проблема у меня. неужели я от него никогда не отвыкну? :cry: хелп плиз!! :cry:

поменяла название, оно больше на мой взгляд отражает суть темы, если что-в личку, Туруру.
да отвыкнешь конечно! =))
у меня такое тоже было в 13 лет, в лагере, меня один мальчик постоянно приглашал на медляк, ну и я зациклилась на нем, постоянно думала о нем, весь год ждала когда же я поеду в этот лагерь
потом правда все прошло, терь даже вспоминать смешно
у вас же с ним небыло никаких отношений, ничего, так что это в памяти у тебя никак не останется, да и к тому же любовью это тоже не назовешь, т.к. она не взаимная... :wink:
а вот уже по настоящему я влюбилась в парня в 15 лет, и вот мне уже почти 19, а из головы он все равно не выходит, хоть у меня и есть м.ч. уже вот как 1.5 года, но тем не менее, в каждом парне ищу черты именно того парня...((
Каждая женщина ведет себя погано ровно настолько, насколько ей это позволяют!

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

Неужели у всех так?...Ая уже отказала 2 парням,после разрыва с бывшим...(Когда они мне предлагали встречаться,в голове мелькала мысль"А он его красивее,или он его веселее...."из за этих причин я отказывала,я ищу такого же как он,но такого больше нет...Надеюсь это пройдёт,но мне так не кажется...Нужно просто смириться с этим...

Аватара пользователя
Свето4ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 11:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Свето4ка »

Я тебя понимаю. Год назад у меня была похожея ситуация! Со времинем всё пройдёт и забудеться!!! Полюбишь другого! :inlove:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей