Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

_Nema_
И как это было? :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

Я с мужем познакомилась по службе знакомств... :)
Заболела, лежала одна дома, стало скучно, решила попробовать, узнать что это такое. Тогда это была одна из первых, по смс-кам. Кто в москве живёт, может видел рекламу в метро в осноном висит, такая с мишками, сейчас она 555! Тогда была 8888.
Ну вот написала. Один, другой не понравился.. Кто то писал "бухаю с друзьями", кто-то "опиши свою попу"... А Миша стал так интересно про себя рассказывать, про то, что он из Севастополя, про море, про свою учёбу...
Так мы переписывались ровно месяц (с 21 февраля по 21 марта). А потом встретелись, в ГУМЕ у фонтана, гуляли часов 7, еле на метро успела! Вот так!
Кстати, он оказался внешне именно таким, как я и хотела. Я не хотела, что бы он был таким обычным, и что бы слишком красивым не был. Таким симпатичным.... :)
Прикольно вспоминатьпервые встречи, кто тогда что подумал. На что-то я больше обратила внимания, на что-то он.

Но самый прикол был после того, как мы встретились второй раз....

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

_Nema_ писал(а):Как бы это глупо не звучало,но я со своим познакомилась в туалете :D
ОО!! :shock: :)
РАССКАЗЫВАЙ!!!! :wink:

Аватара пользователя
Чу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 2:56 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чу »

мы учились в одной школе. я была в 11 классе, а он уже как 2 года выпустился. сначала я познакомилась на каком-то общем форуме с его одноклассниками, переписывалась с ними, с ним вообще тогда не общалась. а потом как-то списалась с ним по аське по поводу концерта, на который он всех приглашал. познакомились, поболтали и тут завертелось, я его зацепила))) у нас было много общих интересов, я прислала ему фотку, потом мы каждый день с ним по асе общались, он все время писал первый, а потом мы встретились на школьной дискотеке... у него тогда дар речи, по-моему, пропал))) ну а потом через месяц у нас было уже первое свидание. Он пригласил меня в музей, причем мы взяли с собой еще 2 людей (его друга и мою подругу). Познакомились мы зимой, а там 14 феврала было как раз не за горами. Как же я ждала этого дня! Именно тогда у нас было уже натоящее первое свидание. Мы сидели в кафе, болтали, потом обменялись подарками, сходили в кино. На прощание он сказал, что не отпустит меня домой без цветов и подарил букет красных роз. Дома я открыла подарок, а там был плюшевый Teddy мишка с надписью "I love you so much" :inlove: ААА, я от таких просто без ума!!! Он как знал))) Что самое интересное, он не предлагал мне встречаться и я вообще первое время была в непонятках) Провожал до дома, писал смс перед сном (собственно, что и до сих пор делает), но ничего не говорил. Лишь через некоторое время сказал, что не любит таких ритуалов, типа как штамп, а все должно быть само собой. В любви признался мне лишь через 3,5 месяца. А вчера мы отметили уже полгода :flirt: мня...любовь-любовь*)

Аватара пользователя
Чу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 2:56 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чу »

мы учились в одной школе. я была в 11 классе, а он уже как 2 года выпустился. сначала я познакомилась на каком-то общем форуме с его одноклассниками, переписывалась с ними, с ним вообще тогда не общалась. а потом как-то списалась с ним по аське по поводу концерта, на который он всех приглашал. познакомились, поболтали и тут завертелось, я его зацепила))) у нас было много общих интересов, я прислала ему фотку, потом мы каждый день с ним по асе общались, он все время писал первый, а потом мы встретились на школьной дискотеке... у него тогда дар речи, по-моему, пропал))) ну а потом через месяц у нас было уже первое свидание. Он пригласил меня в музей, причем мы взяли с собой еще 2 людей (его друга и мою подругу). Познакомились мы зимой, а там 14 феврала было как раз не за горами. Как же я ждала этого дня! Именно тогда у нас было уже натоящее первое свидание. Мы сидели в кафе, болтали, потом обменялись подарками, сходили в кино. На прощание он сказал, что не отпустит меня домой без цветов и подарил букет красных роз. Дома я открыла подарок, а там был плюшевый Teddy мишка с надписью "I love you so much" :inlove: ААА, я от таких просто без ума!!! Он как знал))) Что самое интересное, он не предлагал мне встречаться и я вообще первое время была в непонятках) Провожал до дома, писал смс перед сном (собственно, что и до сих пор делает), но ничего не говорил. Лишь через некоторое время сказал, что не любит таких ритуалов, типа как штамп, а все должно быть само собой. В любви признался мне лишь через 3,5 месяца. А вчера мы отметили уже полгода :flirt: мня...любовь-любовь*)

Аватара пользователя
Lagunka
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:33 pm
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lagunka »

Пуговка
Ой, как здорово! Бывает же... хотя я уже дааавно убедилась, что можно и через интернет познакомится (как раз мой случай) и через такие службы :) А что было во 2 встречу? Интриганка :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

Ну, рассказываю.... :wink:
Второй раз мы встретились, долго сидели в парке... все дела... говорили... А он меня не обнимает, ничего... Я думаю, что ж такое? Не нравилась бы, не встретился второй раз..... (оказалось, он просто ко мне так бережно относился).. НУ ТАК ВОТ....
Прощаемся мы у метро, он целует меня так на половину - то ли в щёку, то ли в губы... Я ТАМ ВСЯ.... :inlove:
Сажусь в маршрутку, ночь, все сидят уставшие, А У МЕНЯ СОЛНЦЕ СВЕТИТ!!! ПРАВДА!! Как дура сижу и улыбаюсь!!!
Прихожу домой, вспоминаю, что Саша (подружка) просила написать, как свидание пройдёт. Ну я ей пишу - "Саша, Зайчик! Кажется я влюбилась! Ты знаешь, что я такими фразами не бросаюсь!" Отправляю, иду там раздеваюсь, туда сюда...
Прихожу... От Миши СМС-ка - " СОЛНЫШКО, ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ ЭТО НЕ СКАЗАЛА??!!!"

У МЕНЯ ШОК!! МНЕ И СМЕШНО И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!! Я ВМЕСТО САШИ ОТПРАВИЛА ЕМУ!!! (в телефоне Саша была - Александра, а Миша с * - *Миша, и они оба в начале, а переписывалась я больше с Мишей, и по энерции отправила ему!!!)

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

ммм вспоминаю... вспоминаю ... для начала представлю .... моего любимого зовут Эдуард...так вот мы общались в чате (по локальной сети) ... мне тогда жуть понравилось общатьяс с ним... воть ... и конечно страшно хотела с ним встретиться... НО, не предлагала... :oops: ну вот однажды (это было в сентябре где-то) мне звонит мой знакомый друг ЖЕНЯ и диалог такой вопщем :

-давай пойдем погуляем
-нет спасибо, я хочу побыть дома
-а если Эдика позову погулять, ты пойдешь?
-ну если он согласить тогда конечно
через 10 минут звонит
-все он согласился сейчас я с ним встречусь и к твоему подъезду подойдем, ты точно выйдешь?
-да, конечно

ну вот после такого мы и познакомились... первыми его словами я до сих пор дословно помню было: "какая красавица" :oops: ....встречались с ним как то ... недельку через недельку ( вот чисто изза миня, раньше ходила с другими мальчиками) именно так было до 17 декабря.... 17 декабря я решила полностью встречаться с Эдуардом, и до сех пор не пожалела об этом ;)
реклама на форуме запрещена

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

Я со своим познакомилась в аське.Нынче два года будет как знакомы...
Изображение

Аватара пользователя
Regisha
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Regisha »

а я со своим вообще в больнице познакомилась...вокруг все бабульки,дедульки...и мы с ним...пообщались 2 недели,так до сих пор вместе...
Изображение

Аватара пользователя
Hloya
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 1:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hloya »

я со свом познакомиась на сайте знакомств,потом долго переписывадись в аське и встретились.
Изображение

Аватара пользователя
funny girl
Втянувшийся
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:11 pm
Откуда: Санкт_Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение funny girl »

Познакомилась как обычно это бывеат.Гуляем по парку победы с подругой,купили шампанского.Идём ищем куда бы присесть.И кто бы нам открыл шампусик. :roll: Идём сидят мальчики лет 20-ти и такие девчонки давайте к нам.Ну мы сели.Все ко мне сразу.Я в этот день была оч привлекательна,с безумно открытым вырезом.Ну вот я когда уже напилась,Андрей начал ко мне подкатывать.Мне на него было сначала по фигу,а потом было приятно когда он меня обнимал.Потом молодые люди поехали в клуб,а Андрюшка меня провожать.На эсколаторе мы поцеловались,а потом всё было очень клёво.Завтра будет 2 недели как мы знакомы!!!
Не создай себе кумира...!

Кискин
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 12:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кискин »

Вместе уже 3 года.Познакомились на отдыхе.После окончания универа планируем жить вместе.,а потом и до свадьбы не далеко :oops:

Аватара пользователя
Padshiy Angel
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 12:44 am
Откуда: Moskва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Padshiy Angel »

мы с котёнком знакомы пол года...три месяца он за мной бегал,добивался меня всеми мыслимыми и немыслимыми путями,а я вытирала об него ноги...а потом поняла,вот ОН,тот кого я искала так долго...и мы вместе уже три месяца,я просто счастлива..... :)
Изображение

Аватара пользователя
Свето4ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 11:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Свето4ка »

Мы познакомили в лагере в этом году. Он сам ко мне всё время приставал. А потом через неделю (может и меньше) , когда мы чистили зубы. Мы смотрели друг на друга оень долго. А потом он спрашивает:"Нравлюсь?". Я ответила:"Да". А потом он:"Давай встречаться?" Вот так всё и началось. :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость