Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

в субботу будет 10 лет как мы вместе ... познакомились через интернет , встретились в реале и я сразу понела что мы будим вместе ... просто вторая половина ... :yahoo!:
будет и наша улица на вашем празднике

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Мы знакомы уже лет 10-12 со школы еще, жили рядом и учились в одной школе, потом и гулять в одной компании стали! И что удивительно ненавидели друг друга, постоянно подкалывали, обзывались, даже угрозы были)))))
Потом Антон выпустился из школы, я еще в 9 кл училась) год я его не видела, может и больше. Он не поступил в военное и целый год ходил по репетиторам и работал)
И вот 28 декабря 2007 еще, идем с подругой от меня к ней, настроение отличное новый год, обменялись подарками, дискотека впереди) и идем мимо дома Антона и вдруг он выходит и я сама от себя не ожидала, говорю: Привет, Антоша, он опешил, ведь мы ненавидели ж друг друга по молчал и сказад привет)
В общем вечер, дискотека школьная)
Моей подруге как раз нравился лучший друг Антона, она попросила меня отвлечь Антона, что бы пообщаться с его другом)
Ну я не нашла ничего лучше, чем в наглую сесть к нему на колени и сказать пообщаемся)))))) ну 15 лет я была дерзкая и самоуверенная) в общем общение у нас было странное, он меня успел:укусить, облизать, когда полез целоваться я уворачивалась тк не умела и мы упали с лавки)))))
Короче у подруги ничего не вышло, а Антон пошел курить, потом его еще кто то завлек и я забила на него и мы стали танцевать с нашими одноклассниками, Антон начал ходить с грозным видом вокруг нас, меня это забавляло. Недавно прочла что что бы рак влюбился, нужнл что бы в его объект обожания тоже кто то влюбился, так оно и было)
Короче после этой дискотеки возле выхода меня ждали: парень с которым мы общались долгое время(нет ничего у нас не былр) Антон с другом и одноклассник))) но я натянула капюшон и ушла домой)
И 1 января мы пошли гулять с подругой и возвращаясь домой явстретила Антона мы молча прошли мимо даже не поздоровались.( сейчас понимаю что точно судьба год не видеться живя рядом, а тут за неделю три раза)
И вот часа через три звонок на домашний июс просьбой подиктовать свой сотовый) так и стали общаться) он сразу же меня присвоил, первое что он спросил: почему ты так поступила и кем меня теперь считают)))))
Вместе мы уже 7 лет) горжусь нами, тк были тяжелые испытания)
Классно, что меня муж учил целоваться))))
Сейчас вот во сне обнимаю его прижимаюсь и не понимаю как до этого жила, хотя уже и не помню как до этого было))
Кстати сказал он мне , что поступает в военное не сразу, месяца через три, так бы я сразу прекратила общение тк не хотела себе такой участи))))
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Таня, и как, ты смирилась с участью? :D



Мы познакомились в интернете :lol: Я два месяца назад рассталась с бывшим, мне было скучно, и я сидела на сайте знакомств. Сначала троллила, потом подумала, что надо выбираться в люди и ходить на плохие свидания, и начала нормально переписываться. Мч написал первый, сказал, что я красивая, ботаник и высокая, а посему он жаждет встречи :lol: Через два сообщения он уже предложил встретиться вживую, я офигела от такого напора, но катись оно все, пойду разведаю обстановку))

1 июня у меня был назначен скайп с бывшим, тк мы не просто расстались, а он меня уведомил и мы друг друга послали. Но не чужой же человек, мне надо было понять, что произошло. Короче, два часа я провела в скайпе, потом пошла реветь в душ, потом оделась, причесалась, улыбнулась зеркалу, и пошла на свидание :D

Вживую мч оказался еще симпатичнее, чем на сайте, и через 10 минут мы уже болтали, как старые друзья. Он мне выдал "уфф, слава богу ты нормальная" - походу, когда я настрочила ему в ответ на короткое первое сообщение роман, он засомневался, вдруг я фрик и надо ли ему это :rofl: Теперь рассказываю эту историю при каждом подходящем случае :D

Гуляли часа четыре, я показала ему кампус университета и вокруг. Он хоть и рядом жил, но в моем районе не был толком. В один прекрасный момент я встретила подружку, пока я с ней две минуты болтала, мч успел залезть на дерево рядом :lol: Это было мега-круто, поэтому я туда залезла тоже. И в еще один прекрасный момент мы поцеловались :D

Догуляли обратно до моего дома, расходиться мне жутко не хотелось, поэтому как-то так произошло, что я пригласила его внутрь (точнее, он напросился, а я опять офигела от такого напора), напоила чаем и показала общагу))) Пришлось показывать еще и свою комнату, к счастью, там был порядок :lol: Дальше пришлось сдерживаться, как только могла, потому что я девушка приличная и на первом свидании с парнями не сплю :D Потом я его с трудом выперла на ужин с друзьями)

На сайт знакомств я больше не заходила :D

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Miss light »

Тяжелооооо))))
В порыве гнева говорила всё равно тебя брошу, не поеду никуда))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение red'S »

Познакомились летом 2009г, я все не могла расстаться с бывшим мч,около полгода, у него тоже была девушка/очень маленькая для него/, все быстро закрутилось,гуляли,пляж,кафе...общие друзья, но мы и не думали быть вместе, он был не героем моего романа и не принцем на белом коне, а я для него через чур характерная фифа и стерва.. :D
Через 3 недели знакомства свои полученные права я отмечала уже в компании с ним,а не со своими подружками и бывшим мч,который бегал за мной еще пол года потом! %)
Вместе уже 5,5 лет )))"Поломали" друг друга очень сильно, очень изменились оба, глупые принципы отошли на другой план. любовь... :roll:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь,
Это лучшая история любви, что я слышала :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

На днях муж напомнил, что скоро вот уж 8 лет нашему знакомству. Я зачем-то спросила: ты меня любишь? и в ответ получила - почти 8 лет)
Говорит, что влюбился в первого взгляда.
Вроде писала ,что познакомились через смс-службу знакомств от сотового оператора (о, нееет :D ), потом выяснилось, что мы все время были рядом, где-то около друг друга, причем настолько, что все равно бы познакомились) Скорее всего, даже что и виделись мельком, проходя мимо, столько у нас пересечений много. Наверное, про это и говорят: судьба)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

polinablonde
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 12:20 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение polinablonde »

Мы были еще раньше знакомы, но не лично. А потом он нашел мой номер телефона и написал мне, банально конечно познакомились, но теперь вместе :P

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Непрочитанное сообщение Литера »

Офигеть) В этом году мы будем отмечать 10 лет со дня свадьбы😅
А я ведь помню, как меня тут девчонки поздравляли с днем свадьбы в далеком 2013 году))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя