Знакомства на улице

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

знакомитесь ли вы на улицах?(подходите первые и начинаете разговор)

Конешн!я всегда подхожу первая!
3
3%
Долго ломаюсь,но в конце концов знакомлюсь
7
7%
иногда.чаще всего со мной,а не я первая начинают разговор
40
38%
иногда.чаще всего со мной,а не я первая начинают разговор
40
38%
Фу!какая мерзость!!НИКОГДА!!!!!тока через друзей!
15
14%
 
Всего голосов: 105

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тане4ка
Присоединяюсь к вопросу :lol: Я таких не встречала. Ну не считая, если сидишь одна поздно вечером, а вокруг шатаются подвыпившие личности :crazy:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Тане4ка
Angelique
В смысле? :)
Какие "такие"?)
Во дворе у меня или на набережной))
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Anny Benny писал(а):Во дворе у меня
Ооо..у меня во дворе пустота, если не считать бабусек
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

У меня во дворе либо никого нет, либо любители алкоголя собираются))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Не знакомлюсь.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

У парней в это время года какое-то обострение начинается :)
Прошлой весной ко мне каждый день кто-то подходил. Один раз шла утром в универ, подъехал парень (или мужчина?) на машине и предложил подвезти.
В другой раз, когда были с МЧ в Маке, он пошел к кассе, а я сидела ждала его. Подошел парень, начал настойчиво требовать, чтоб я оставила ему свой номер. Я отказала, а он достал из кармана мобильный, набрал номер, просил взять телефон и потом позвонить ему))
Недавно ехала в маршрутке, парень начал подкатывать, я старалась делать лицо кирпичом, но он так шутил, что невольно улыбалась, и у него появлялось ещё больше поводов для шуток. В конце он психанул и выдал: "Ну ударь меня, пошли, но только не молчи, не игнорь!" :D
Один раз парень помог донести тяжелый пакет до дома и сказал, чтоб я заходила, если что (назвал номер квартиры, он в моём доме живёт) :D

Это самые запоминающиеся случаи) Я никогда на улице не знакомлюсь - парень есть (хотя для этих пикап-мастеров это ни разу не отговорка).
P.S. Ещё у нас такой райончик, что пьяные тоже любят приставать. Недавно убегала от одного такого(

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Как-то забежала ранней весной на заправку в тоненькой майке без лифчика.. Один не дал выехать, очень расстроился, узнав, что я замужем :D
Со мной пытались познакомиться на улице буквально несколько раз в жизни. У меня всегда лицо "не подходи, убью", потому что я ненавижу общественный транспорт :D Сама запросто могу заговорить первая при случае, но с целью знакомства я этого еще не делала.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение red'S »

Частенько подходят на улице,в транспорте,в общественных местах...особенно весной и летом)
Ну идя сзади и крича- "вашей маме зять не нужен"??? это вообще можно не считать...
Иногда просто говорят комплименты, на работе постоянно посторонние люди,даже пенсионного возраста :D Как то не по себе сразу)
В том году по моему как раз весной,несколько раз подходили знакомиться на остановке %) после работы,когда я чаще злая и уставшая :D Никогда не знакомлюсь,не оставляю номер...максимум говорю имя,чтобы отвязались...при чем всегда своё :) не имею привычки называться чужими именами. Да по моему и возраст не совсем тот,чтобы на остановках знакомиться...в 15-18 лет я бы ее поняла 8) :D
А еще,в том году в магазине продуктовом тоже хотели познакомиться 2 подростка, и пакет донести...лет 17-18 :D Я посмеялась конечно,но так хотелось сказать-"мальчики,вы школу то закончили??" :lol: :crazy:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Каскадерка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 7:43 am
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Каскадерка »

Мы когда то с подругой шли и к нам парни пристали познакомиться так теперь подруга замуж вышла за одного из них так что не знаешь где любовь найдешь.
когда мне говорят: "фигня! у тебя тысяча таких будет!" очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу…

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Anyka »

Сама на улице никогда не знакомилась. Со мной знакомились довольно часто. Но сейчас отметила такую тенденцию - знакомства с улицы перекочевали на просторы интернета. Намного реже встречаешь парней которые запросто подойдут и заговорят. :x

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Swan »

На улице подходят к девушкам, особенно пикаперы, но девушки их терпеть не могут.
Я ни разу не подходил, тем более в Москве это практически бесполезно - все заняты делами, бегут куда-то, к тому же девушки напуганные, зашуганные.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Angelique »

Swan писал(а):На улице подходят к девушкам, особенно пикаперы, но девушки их терпеть не могут.
Я ни разу не подходил, тем более в Москве это практически бесполезно - все заняты делами, бегут куда-то, к тому же девушки напуганные, зашуганные.
К ним на улице подходят идиоты, пикаперы знают, шо подходить надо сбоку и в спокойной обстановке :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):подходить надо сбоку и в спокойной обстановке :lol:
В спокойном тёмном безлюдном переулке ))

Вообще тут какая то харизма нужна нереальная, чтоб сходу завлечь человека, спешащего по своим делам. Чтоб он забыл куда шел и переключился на романтику. И чтоб ты сам от собственной наглости не охренел и задний ход не дал ) Друг у меня один, этот просто прирожденный пикапер. Едем в машине, так он каждый раз успевает познакомиться с девчонками в пробке. Причем гад сидит на пассажирском, я рулю а он "девок снимает". Ему достаточно окно опустить и свою ухмыляющуюся рожу выставить, даже говорить ничо не надо. Я обычно ору - девушка, заберите его вообще от меня в свою машину и общайтесь :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Знакомства на улице

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я думаю, всех и покоряет именно его смелость и такая небольшая налглость. Сильная наглость отталкивает, а вот легкая наглеца - прям ах, сама тащусь :))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей