Любовные переживания. Часть II

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):Взялась перечитывать переписку с мч аж с 2009 года.
Блиииин, там столько текста, столько смайликов, столько мимими и признаний в любви, у меня аж мурашки по коже) Днями и ночами, считай, сидели в ВК.
А сейчас повезет, если двумя предложениями перекинемся.
Это закономерный процесс? Или что-то умерло?
Это закономерный процесс. Но это не значит что что то умерло.
Мы с мужем, когда только встречаться начали столько переписывались за день, столько смс строили (это с учётом что виделись мы каждый день)
А сейчас за день он может даже ни разу не позвонить.
Я считаю что этот закономерно, но ничего в этом страшного нет.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Интернет не показатель. Главное, что в реальности происходит. Когда и там нежности не остается, вот это уже печально.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Angie писал(а):Может ваш мч также, в начале пытался выразить вам все свои чувства,а сейчас уже понимает что вы сами всё знаете и не видит особого смысла вам об этом говорить.
Вооооооооооооооооот, он действительно так и думает! И переубедить его в том, что смысл есть, я не могу, как об стенку горох(
Не надо на "вы" ко мне :rose: :)
Данте писал(а):На смену ему появилась уверенность, что ты теперь его женщина. А это значит, что никаких словесных вивьеток, чтобы очаровать, нужно сколачивать ваше совместное будущее. Ну или типа того.
Я тоже об этом подумала. Но воспоминания прямо нахлынули и захотелось снова мимимисюсюсю :lol: :lol: :lol:
LiLi'th писал(а):Главное, что в реальности происходит. Когда и там нежности не остается, вот это уже печально.
Лиз, у вас все нормально? Такой отрешенностью веет от поста.
Остро не хватает мне этой реальности, остается интернет, а там пусто(

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Chivas »

Файлинь
Маш, создается впечатление, что ты оч хочешь придумать хоть какую-то проблему на пустом месте. Может, найди хобби?)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chivas
Ну я поныть хочу, дай поныть-то :D
Блин ладно, пойду вышивать, всю неделю не бралась)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Marlen »

Файлинь писал(а):Остро не хватает мне этой реальности, остается интернет, а там пусто(
тебе не хватает всего этого,потому что вы физически не рядом! у нас тоже такие мимимимишные переписки были))) и реально читала тоже недавно-муж прям такой "пикап мастер", смешно было читать))) так что всё это временно)) а будете в реале вместе,вся нежность все равно вернется)в том или ином виде)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь
У нас все хорошо, проблем нет. Ну для него точно нет. А я задолбалась объяснять что я хочу себя чувствовать его девушкой, а не подружкой какой-то, причем любимой девушкой, раз он так говорит. Мне не хватает банального внимания, каких-то слов, жестов, иногда ощущение, что мы уже лет 20 в браке. Он отрицает все это. А я пока не определилась, то ли это правда проблема, то ли требования у меня завышенные.
Но мне 22 года, блин, а не 40, душа и тело требуют чувств, эмоций и треша. А вместо этого какая-то серость, пусть даже и безпроблемная (в понимании большинства).

так что в этом плане я тебя очень понимаю, раз уж так сложилась, что ваша реальность пока что по большей части виртуальная. Вот неужклм так сложно цделять своей девушке больше внимания, чтоб она постоянно чувмтвовада себя любимой.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Данте
А что считается такой херней?? Видимо, нет. Мы смотрим киношки, гуляем иногда, ну поесть что-нибудь приготовим, звучит печально, на деле все лучше. Общих интересов у нас, кроме пиццы, пожалуй что никаких. Тем не менее мы все же 4 года вместе, значит на чем-то оно держится, видимо.
Я не знаю, норма это или нет, мне не с чем сравнить.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th
С датой вас, кстати!

Перевоспитывать потихоньку, наверное...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Данте
Помимо траха есть еще и чувства, только они вот тоже как-то не панацея.Не все так грустно, на самом деле. Да и вообще не грустно. Просто как-то никак. И как это исправить, тоже непонятно.
Короче, печальбеда да и хрен с ним.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Данте
Никак - это грустно, да)) не грустно в том плане, что проблем то по сути реально никаких. Но мысль, что ближайшие годы все останется также, совсем не вдохновляет.
Я одно не понимаю - это нормально, что после какого-то срока отношения становятся полу-дружескими, а в чем-то и безразличными? Или тут подвох какой? Откуда мне нафиг это знать то...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Marlen писал(а):тебе не хватает всего этого,потому что вы физически не рядом! у нас тоже такие мимимимишные переписки были))) и реально читала тоже недавно-муж прям такой "пикап мастер", смешно было читать))) так что всё это временно)) а будете в реале вместе,вся нежность все равно вернется)в том или ином виде)
Пикап-мастер - хороший термин, мне понравилось)
Сегодня утром переписывались, я задумалась и решила, что тупо не смогла бы опять столько розовости, да и не надо оно мне, если хорошо подумать. Конечно, теплоты не хватает, но реальная же она есть, и это хорошо.
А с утра у нас была переписка в стиле "Во все тяжкие" - "еее, чувиха, как делища?" - "еее кореш, ты чо" :rofl:


LiLi'th
Лиз, не кисни) Уверена, бабочки в животе никуда не делись.
Может, какую эмоциональную встряску устроить? Стриптиз станцевать, романтический ужин, на крыше звезды считать, итд....

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):Может, какую эмоциональную встряску устроить? Стриптиз станцевать, романтический ужин, на крыше звезды считать, итд....
Ох Маш, тут звезды не помогут, тут уже электрошокером встряхивать пора)) романтических ужинов в общем понимании этого слова у нас и не было никогда, я как-то кране неловко начинаю себя чувствовать в такой обстановке и начинаю нести какую-нибудь фигню))
Оно бывает иногда, какая-то такая "встряска", но все реже и реже, да и далеко не так активно, как когда-то. Я конечно понимаю, оба устаем сейчас, часто хочется просто придти и завалиться на диван, но блин, мы еще пол жизни так уставать будем, что ж теперь.
Данте писал(а):При условии, что вы бест френдз форевэ. Но плевать на нормальность, тебя это устраивает, пусть оно хоть трижды нормально и у всех так?
Нет, меня это не устраивает. Мне нужна эмоциональная близость, привязанность, обоюдная. Этого нет, во всяком случае, я не ощущаю. Но это ведь не значит, что он не старается, просто видимо мне нужно больше, чем его предел. Что ж тут поделаешь.
Но опять таки, не устраивает не настолько, чтоб я что-то взяла и изменила.
Да и потом, если так происходит практически всегда, то какая разница устраивает меня это или нет, если другого выбора то все равно нет?) не встречаться же каждый год с кем-то еще, чтоб новизна не пропадала, да я и не хочу.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

У нас тоже нет общих увлечений, разные характеры и самое лучшее что мы можем вместе сделать-это напиться. Но мне комфортно с этим человеком, не знаю правда сколько еще мы так будем вместе, держит нежность и прочие чувства)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания. Часть II

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

грустно читать, если честно

если нет точек соприкосновения помимо секса и еды, то как на этом всю жизнь протянуть? или реально не жить, а "протягивать жизнь"?
я просто не представляю как можно прожить 20-30 лет с человеком, не имея никаких общих увлечений? ну так потом девушки и жалуются, что парень уткнулся в комп и ничего ему больше не надо...

нет общий увлечений, так создайте. вместе по утрам бегайте или в бассейн ходите, в теннис играйте или театралами станьте...

в моем окружении нет ни одной пары, у которых не было бы каких-то общих хобби. у кого-то походы, у кого-то фотография, кто-то фанаты ремонта и постоянно что-то для своей квартиры выдумывают, мастерят. я уж молчу про своих родиетелей, которые всю жизнь чем-то вместе занимаются. из последнего - увлеклись дайвингом, а так же вместе ходят на курсы испанского

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей