Ревность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
PUPOK
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 1:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PUPOK »

Я бы не смогла жить с таким человеком, с ума можно сойти из-за ревности и претензий(

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

Мы оба очень ревнивые и из-за этого было так много скандалов :(
Когда учились в одном заведении - ко всем знакомым меня ревновал. Думала начну работать - вообще покоя не даст, но к моему удивлению - наоборот успокоился, скандалы закатывать перестал и обижаться. Красота :)
monster flame

Аватара пользователя
Kinzza
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 2:37 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Kinzza »

Палитра писал(а):просто везде должна быть мера, и немного ревности - это не плохо, отсутвия её вообще - вот это плохо... и не нормально)))
но когда много ревности - это может привети к краху отношений(
Чистая правда.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Сцен ревности не устраиваю, однако наедине с собой ревную сильно, иногда дротик в монитор вогнать хочется, хотя оснований нет ><

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Я своего мч не могу ревновать без оснований на то.. В последнее время начала замечать что его поведение и отношение ко мне изменились и есть подозрения что есть другая. Но слава богу, сильной ревностью не страдала
И так нервы ни к черту. а это будет лишний груз. Оно мне надо? :wink:

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Анькой зовут
не надо)))
но иной раз, у меня это произвольно происходит)) хоть он повода-то никогда и не даёт. Просто бывает пишут девушки, на которых он внимания-то и не обращает, я знаю, как он к ним относится) Но сейчас моя ревность куда-то делась) и как-то странно, мы находим на расстоянии 500 километров)))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Анькой зовут

есть подозрения, что другая? отношение изменилось? а не проще бросить , а не тащить на себе такое г... Извиняюсь, что резко и вот так вот! Но даже если ты и говоришь, что не переживаешь, неосознанно - это все равно тебе доставляет неприятные эмоции, как бы ты не пыталась себя убедить в другом...

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Ревность....это проявление собственнических инстинктов,особенно тогда когда:
1) ревнующий "вложил" в любимого/любимую силы,время,финансы
2) есть основания на то,что он/она "неустойчивы" и могут при определенных обстоятельствах изменить
3) мышление человека ориентировано на конкуренцию......в разных проявлениях человеческой деятельности: бизнес,взаимоотношения с людьми и т.д.

Любовь к человеку сводит ревность на нет.Чем лучше взаимоотношения между людьми,тем меньше ревности.
И наоборот,иногда ревность приводит к преступлению в отношении близкого человека.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Как избавиться от его бывшей любовницы?? Он по-пьяни начинает ей звонить и писать. Я ему много раз говорила про то, что меня не устраивает ее постоянное "присутствие", в итоге перестал ей звонить, а она ему все равно названивает... Они не встречались, была интрижка небольшая. Она всеми силами меня проворцирует, выставляет статусы ему посвященные, фотки с ним старые... Он при ней (были в гостях у общих друзей) доказывал мне, что никогда с ней не встречался, сразу после моей первой истерики сорвался и приехал. Не знаю стоит ли думать, но девушка его явно не хочет отпускать, а он ей тоже себя забыть не дает нормально

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Pinpino писал(а):Как избавиться от его бывшей любовницы?? Он по-пьяни начинает ей звонить и писать. Я ему много раз говорила про то, что меня не устраивает ее постоянное "присутствие", в итоге перестал ей звонить, а она ему все равно названивает... Они не встречались, была интрижка небольшая. Она всеми силами меня проворцирует, выставляет статусы ему посвященные, фотки с ним старые... Он при ней (были в гостях у общих друзей) доказывал мне, что никогда с ней не встречался, сразу после моей первой истерики сорвался и приехал. Не знаю стоит ли думать, но девушка его явно не хочет отпускать, а он ей тоже себя забыть не дает нормально
Непонятно, откуда он сорвался и приехал , если вы и так , как я поняла, были вместе? Странно как-то, раз она ему по барабану зачем он продолжает с ней общаться. :o Ну в черный список на телефоне ввел бы и делов-то... То ли ему льстит, что за ним бегают, то ли реальный у него интерес к ней.

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение Pinpino »

GLamBaby писал(а):
Pinpino писал(а):Как избавиться от его бывшей любовницы?? Он по-пьяни начинает ей звонить и писать. Я ему много раз говорила про то, что меня не устраивает ее постоянное "присутствие", в итоге перестал ей звонить, а она ему все равно названивает... Они не встречались, была интрижка небольшая. Она всеми силами меня проворцирует, выставляет статусы ему посвященные, фотки с ним старые... Он при ней (были в гостях у общих друзей) доказывал мне, что никогда с ней не встречался, сразу после моей первой истерики сорвался и приехал. Не знаю стоит ли думать, но девушка его явно не хочет отпускать, а он ей тоже себя забыть не дает нормально
Непонятно, откуда он сорвался и приехал , если вы и так , как я поняла, были вместе? Странно как-то, раз она ему по барабану зачем он продолжает с ней общаться. :o Ну в черный список на телефоне ввел бы и делов-то... То ли ему льстит, что за ним бегают, то ли реальный у него интерес к ней.
А может и то, и другое..
Нет, он был один там, а я по телефону ему устроила истерику, по поводу того что она там делает

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Mary from Moscow писал(а):Pinpino
Я бы ультиматум поставила: или новые отношения (с тобой) или живи прошлым... Ну или поговорить попробуй, пусть объяснит с чего его так влечет к ней, зачем ты ему тогда...

+1.. хотя как я думаю тут уже даже разговоры не помогут, только ультиматумы, т.к. я не представляю как он будет объяснять свое ей влечение (т.к. нагородить можно кучу всего, а проблема приэтом не решится)

ona
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 7:26 am
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение ona »

Pinpino
Если они не встречались, а только интрижка небольшая, откуда старые фотографии и общие друзья?
Жизнь такая штука, Мэри...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Ревность

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

ona писал(а):Pinpino
Если они не встречались, а только интрижка небольшая, откуда старые фотографии и общие друзья?
а что если просто интрижка у них была, то общих фото совместных априори быть не может? :pardon:
общие друзья тоже все просто, может компания общая была, мало ли там что. лучше послушаем автора, тыкать пальцем в небо можно бесконечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей