Страх остаться одной

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

GLamBaby
до моей этой подруги вот нефига не дошло) у нее был тр**аль до этого, они 2 года встречались. она так же всех друзей разогнала, а когда его в армию забрали позвонила мне и слезы лила что у нее не осталось никого) все друзья из его компании и с ней естественно из-за него общались. сейчас другого нашла и что поменялось? ничего :-)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

...Princess...

А я тебе говорю , что дойдет рано или поздно! Просто жизнь сильно по голове не била еще :x Ну, а если даже и не дойдет... У каждого своя жизнь, проживает ее человек так, как хочет сам. Для кого-то это главное, для другого другое, бесполезно спорить и что-то доказывать, хоть с пеной у рта стой, это как мертвому припарки.. Надеюсь, мы не отошли от темы? :D

З.Ы. Кстати, если одни отношения не складываются, потом другие и третьи, я думаю твоя подруга, являясь девушкой разумной глубоко задумается и сменит тактику поведения! Вот тогда и дойти может)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

...Princess...
Я все же считаю, это самозагонение в некое рабство. Подруга испытывает кайф сказать тебе эти слова
...Princess... писал(а):ой, он меня так любит, так ревнует, не разрешает мне"
А может еще чувствует некое превосходство, хочет чтоб ты ей завидовала, осознав как она счастлива. Это вери бэд(

У меня как-то в силу моего гадкого х-ра в подростковые годы было похожее
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Тане4ка писал(а):А может еще чувствует некое превосходство, хочет чтоб ты ей завидовала, осознав как она счастлива. Это вери бэд(
именно поэтому она мне больше не подруга)
самое смешное, что когда мы с ней разорвали все дипломатические отношения и не испытала сильного сожаления. да что там душой кривить, вообще никакого сожаления не испытала. Хотя так долго дружили... Даже как то "расстроилась что не расстроилась")

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

...Princess...
Все к лучшему)

Я рада что у меня это поведение прошло и появились мозги. У меня сейчас одна одинокая подруга, мне наоборот хочется гулять и с ней и в компании с парнем моим и его друзьями. Я наконец-то их познакомила и походу возникла нехилая симпатия с другом мч :yahoo!: Если все будет хорошо, мы будем проводить время всеми вместе)))Я безумно рада :yahoo!: Даже и без отношений тоже может отрываться с нами, благо свободных как она людей там хватает :roll:

Так что, это просто это человек такой. Самый лучший вариант, познакомить свою одинокую подругу с друзьями мч, коллегами, да кем угодно. А не упиваться положением домашней собачки как писала Аня.

Другая моя подруга больше времени проводит с парнем, потому что они и живут вместе. Мне обидно даже сейчас, что эти люди не стремятся проводить его с нами, обычно ходят во все места вдвоем(
Когда я была одинока, приходила обычно к ним домой, потому что ее мч любит ограничивать свободу то ли непонятной ревностью или еще чем-то, когда мы находились вне дома. Это были или короткие встречи или же он просто приходил с ней :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Тане4ка

это же замечательно,что все так складывается :roll:
я тоже хочу проводить время с подругами, но там другая загвоздка получается, что у меня есть одинокие подруги (как я подсчитала их больше) и вот общение с некоторыми из них, сводится к тому, что жизнь г... ну другими словами либо козлы все, либо просто нет никого. Я хочу поговорить о чем-нибудь другом, но возвращаемся мы к одному и тому же. Я выслушаю, а на меня снова выльют кучу всякого итд. Меня убила вчера моя подруга одна, я на учебу выезжаю уже, а она мне, ну не иди, пожалуйста, мне плохо! А у меня важные семинары и это я не из вредности. Чистой воды эгоизм, вот именно сейчас надо, а завтра уже вроде как и нет. :o Предложила ей в другой день. Она сказала, что если что напишет. Подруга как раз из тех, кто постоянно негативит. Я еще и поэтому не очень горела желанием ее увидеть... Завтра важный коллоквиум, но ее фраза убила просто наповал-вечером поготовишься! Я сказала, что вечером занята. Почему все люди решают что-то за тебя? :o Вообщем, вот с такими подругами я незнаю как бороться. Реально только если знакомить с кем-то. Но вот именно ее не хочу ни с кем. На то есть свои причины. :o

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

GLamBaby писал(а):ну не иди, пожалуйста, мне плохо!
Детский сад((подозреваю, возраст не по 16 лет

Я вообще не понимаю в чем такая дружба-то заключается? Ты поддерживаешь постоянно, а она выливает ведрами сопли и негатив, тоже постоянно. Может ей лучше пообщаться с себе подобными :twisted:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Тане4ка

ей 19 лет :) Но да, часто ведет себя как эгоистка... :( Даже незнаю в чем смысл сей дружбы, просто она подруга детства и я не могу с ней не общаться, чувствую, что вот просто должна ее поддерживать. Хотя кому и что должна непонятно :crazy: %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей