Изменение отношений со временем

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Нюнютик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюнютик »

Не знаю. . .Я запуталась. . .боюсь,что в папу будет в дальнейшим(а насчет расстояния, я переехала с родителями на год. . .Планировали закончить 11 класс и вместе жить. Но теперь сомниваюсь. . .Кажется, что было раньше так и осталось в прошлом.

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Нюнютик
Насчет папы не стоит переживать.Каждый сам выбирает как ему жить.Не захочет - не пойдет по его стопам.Не все ведут себя так же как родители.

А город далеко находится?У вас совсем нет возможности видется даже по выходным?
Расстояние вас разделяет временно.Если действительно оба друг друга любите,то оно вас не разлучит.
Переписывайтесь,созванивайтесь,не теряйте ниточки связывающей вас.
Изображение

Нюнютик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюнютик »

расстояние не большое...он в Москве, я в Чехове. Видемся по возможности , почти каждый день созваниваемся и переписываемся. Вы считаете не стоит из этого проблему делать? не хотелось бы потерять такие отношения!

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Нюнютик
Я понимаю, чего ты боишься. типа у тебя было до этого много, а у него - ни одной, ты первая. В таком случае часто люди с меньшим опытом испытывают своего рода зависть, обиду, часто сткрытую, но гложущую изнутри. Возникает желание "тоже погулять". Отец тут точно не при чем. А вот расстояние правда из мухи слона часто раздувает( тут сложно что-то посоветовать, кроме жизни рядом)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Нюнютик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюнютик »

посмотрим...мы только 2 месяца живём в разных городах..и уже вот так...может я правда себя накручиваю, но я люблю его! А у него сейчас все вокруг , только не я. . . обидно очень( Вроде 3 года, а такой пофигизм...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Нюнютик
А как часто вы видитесь в среднем? Раз в неделю бывает?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Нюнютик
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 1:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюнютик »

да...бывает. Иногда раз в две недели

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Нюнютик
Я у своего тоже первая и желания гулять у него не возникает,т.к. он меня любит.Так что на это ссылаться тоже не стоит.
Видется хоть раз в неделю и созваниваться каждый день это не так уж и плохо.Думаю проблема раздута не из за чего.
А ссорится и ругаться люди могут и живя в одном городе,только повод попадись.
Это у вас что то вроде проверки чувств,надеюсь вы оба выдержите и это расстояние поможет вам понять насколько вы любите и верны друг другу :rose:
Изображение

ГУФФКА
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 2:08 pm
Контактная информация:

даже не знаю как написать..

Непрочитанное сообщение ГУФФКА »

он не верил в любовь (его в армии бросила девушка)...постоянно мне твердил -я плохой,я не умею любить,не надо меня любить...от отношений с ним- отговаривали все...но нет..я очень хотела быть с ним....и вот мы вместе...медленно потихоньку я вошла в его жизнь...и сейчас мы вместе..да -он признался мне в любви..и вдруг вчера мы выясняем,что он меня не любит -это просто симпатия и привязанность...но не расстались..ночью как обычно уткнулся мне в волосы и обнял..утром поцеловал и ушел на работу..что делать-то???уходить???
Изображение

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение B.W. »

Перейду сразу к самому главному. Всчтречаюсь с парнем уже 10 месяцев. на протяжении отношений очеень часто ругались, сейчас все вроде хорошо, но вот только одно "но". последний месяц не хочется с ним целоваться, не знаю почему. он все время лезит, а я не хочу. ну вот не хочется мне, не могу себя заставить. он все время мне говорит, что любит меня, а я ему не отвечаю взаимностью. с ним весело проводить время, общаться можно обсолютно на любые темы. поддерживает меня, если возникают какие-нибудь трудности. мы с ним проводим почти все свободное время. но меня целоваться не тянет, не хочется и все. жалко парня, мучаю. девочки, нужен совет, что делать? заранее благодарю

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Пушистая
Ту тему я закрыла, потому что она не является уникальной и относится к данной имеющейся по смыслу. Так что претензии к автору неуместны в данном ключе :) Переадресовала я.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

B.W.
А в чем проблема-то??? По-моему, ты и так сама все понимаешь :unknown:
Раз не хочешь - значит на фиг он тебе не нужен. Тут только один выход.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей