Вас легко увести?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

А мне никто не интересен, вообще редко кто интересует так , как мч :)
Флирт, кокетство может быть, которое часто воспринимают за что-то большее :lol:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Около года мне даже флиртовать ни с кем не хотелось, даже не смотрела на других)
Сейчас интерес есть, ну не могу я без этого. Это только флирт, заигрывания, абсолютно беспочвенные и ничего не значащие, о которых я забуду через 5 минут. Но мне нравится внимание других парней.

Так же я наверное, не поднимала бы панику, окажись мч на моем месте. Если при этом я буду знать, что я для него на первом месте и это все - ничего не значащие улыбочки и глазки)) Но он говорит, что ему этого не нужно, ну я только рада конечно)))

А увести - нет. Вообще тупое слово. Можно уйти самой. А увести кого-то - это как вообще? Связать, рот заткнуть и на веревочке увести?
Как ни крути, а человек всегда уходит сам.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

MADьярочка
у нас наоборот,мой МЧ любит просто флирт,а я не терплю,очень очень редко когда кто понравиться для флирта,
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

я, наверно, не создала для флирта))))) никогда не флиртовала)
поэтому и увести меня нереально)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Если я влюблюсь то это надолго и серьёзно,так что думаю увести меня невозможно,я не собачка на повадке чтобы меня "уводили".. :lol:

Аватара пользователя
Seductively
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Seductively »

MADьярочка писал(а):Около года мне даже флиртовать ни с кем не хотелось, даже не смотрела на других)
Сейчас интерес есть, ну не могу я без этого. Это только флирт, заигрывания, абсолютно беспочвенные и ничего не значащие, о которых я забуду через 5 минут. Но мне нравится внимание других парней.

Так же я наверное, не поднимала бы панику, окажись мч на моем месте. Если при этом я буду знать, что я для него на первом месте и это все - ничего не значащие улыбочки и глазки)) Но он говорит, что ему этого не нужно, ну я только рада конечно)))

А увести - нет. Вообще тупое слово. Можно уйти самой. А увести кого-то - это как вообще? Связать, рот заткнуть и на веревочке увести?
Как ни крути, а человек всегда уходит сам.
ППКС!!! 8)
Изображение

Жи есть Жи
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 9:21 pm
Откуда: ??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жи есть Жи »

пока никто не увел, но думаю , что это ой как возможно,, наталкивалась на такую ситуацию, :roll: :roll:
Жизнь, как туалетная бумага,вроде длинная, а тратишь на одно г*вно!!..=)

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

Sammy
У Вас есть МЧ. Он хороший, добрый, веселый, красивый, сильный. И вы в него влюблены. Вы понимаете что никакой другой Вам не нужен, кроме него.
Вы вместе неделю, месяц, пять месяцев... И появляется другой парень, вы знакомитесь с ним. Он оказывается лучше вашего МЧ по всем параметрам. Вы готовы променять своего МЧ на него?
P.S. Когда у Вас есть МЧ и вы любите друг-друга, вы паралельно флиртуете с другими парнями?
Хотелось бы узнать ответы на эти вопросы.
Увести меня просто нереально!!!
Лучше моего МЧ никого нет :roll: ...
Ни за что своё Счастье не променяю... :inlove:
Никогда не флиртую, хотя вниманием не обделена! И вообще верна во всех отношениях любимому!:)
Считаю глупым: когда в отношениях, искать интрижки на стороне... Не понимаю таких особ...ищущих приключения и изменяющих своим парням! :o
Изображение

Аватара пользователя
Пирожное)
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пирожное) »

Я тоже недавно поняла, что я никогда не смогла бы променять своего парня, даже в те моменты, когда ругаемся или возникает недопонимание. Я знаю, что ни с кем другим мне не будет так хорошо. Бывает конечно, что кажется будто некоторые парни вокруг чем-то лучше.. Но я со своим парнем уже больше года, а этих мальчиков вокруг я толком и не знаю. Поэтому сравнивать их просто глупо. Хотя если быть откровенной, раньше я рассматривала такие варианты, что меня кто-то мог бы увести. Но время идет, а отношения крепнут. Это стоит много, и не стоит случайных встречных :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Влюблюсь в другого - могу уйти, это закономерно, когда один человек перестает быть любимым и его место занимает другой. Понятия "самый лучший или мне ни с кем так хорошо не будет" - считаю глупыми. С кем и как мне будет в будущем сложно сказать)) Жизнь, как говорится, покажет, кто лучше, а кто хуже..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Милость
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милость »

Пока отношения меня устраивают, я любима и люблю, конечно я буду с любимым человеком и никто иной меня интересовать не будет.
Angelique писал(а):Понятия "самый лучший или мне ни с кем так хорошо не будет" - считаю глупыми.Жизнь, как говорится, покажет, кто лучше, а кто хуже..
+1
Неизвестно, как все сложится, буду я с этим человеком всю жизнь, или же через полгода расстанемся)Не зарекаемся)

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

увести пытались, я не поддалась на провокации.

но, как мне кажется, если ты уходишь к другому человеку, значит прежние отношения не устраивали и рано или поздно бы это все равно случилось.
с какой-то стороны это даже проверка на свои чувства

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

если ты уходишь к другому человеку, значит прежние отношения не устраивали
+1000000000

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

Раньше было легко. Сейчас очень сложно.Хоть и отношения не идеальные,но я не хочу рядом с собой видеть другого человека,не хочу поддаваться мимолетному влечению.

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

как можно увести девушку если она любит своего мч.это не реально.либо не сильно любит
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей