Отношение с мамой Бойфренда!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

NataльK@ писал(а):а за меня типа никто не переживает??
за тебя пусть твоя мама переживает :D

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Вчера была у них дома на 2 часка,его мама сварила мне кофе с молоком,и хоть я кофе с детсва ненавижу,выпила его с удовольствием :D Потом он меня забрал и я впервые увидела как он играет в футбол с друзьями :D жаль только еще пришлось видеть как он падает :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Наффи писал(а):за тебя пусть твоя мама переживает Very Happy
так в том-то и дело, что моя мама не только за меня переживает, а еще и за него :D
вот мне и обидно))
просто такое ощущение, что я ей заочно не нравлюсь.. хотя он говорил, что она одобрила его выбор.. может просто накручиваю себе, но правда неприятно было это слышать..
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Lisica
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

NataльK@

Не накручивай себе раньше времени.Встретитесь с ней,так она еще тебя вечером домой не пустит, постельку заправит и утром кофе приготовит.Мамам надо видеть...а так они могут ревновать :) .
А если вы и не сдружитесь ,так для тебя же главное твой мч,если любит,всегда тебя защитит и поддержит. Хотя конечно осадок есть. :(
ТРУДНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ,НО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ О ТОМ,ЧТО ЗНАЕШЬ,ПРОМОЛЧАТЬ!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

NataльK@ писал(а):так в том-то и дело, что моя мама не только за меня переживает, а еще и за него

вот мне и обидно))
ну так это твоя мама. все мамы разные)
меня бы, если честно,тоже больше заботил мой сын, который потом поздно возвращается домой. девушке хорошо - проводил до дверей и вперед, а парню еще домой ехать, тем более в последнее время столько агрессии на улицах.
тебе бы, кстати, тоже стоило бы думать о том чтобы не возвращаться так поздно) неужели не волнуешься за него?

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Lisica писал(а):Не накручивай себе раньше времени.Встретитесь с ней,так она еще тебя вечером домой не пустит, постельку заправит и утром кофе приготовит.Мамам надо видеть..
хорошо бы так)))

Наффи
конечно волнуюсь! я его заставляю мне звонить, как доедет до метро, как выйдет из метро и как в квартиру зайдет. мне иногда говорят, что я параноик :lol:
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

NataльK@ писал(а):как доедет до метро, как выйдет из метро и как в квартиру зайдет
и что это изменит?
вообще когда я имела в виду переживать за него - это не возвращаться поздно
May Treya писал(а):"Мальчик должен провожать свою девочку" это абсолютно нормально, если ему не 10 и не 15
так я говорю не о том чтобы не провожать) конечно это нормально. более того, он должен так делать)))
я говорю о том что в последнее время в Москве такая ситуация, что я бы сама старалась возвращаться не поздно.

Аватара пользователя
Lisica
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 5:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lisica »

NataльK@
конечно волнуюсь! я его заставляю мне звонить, как доедет до метро, как выйдет из метро и как в квартиру зайдет. мне иногда говорят, что я параноик :lol:[/quote]

У меня тоже так было :) ,Жил в 15 мин ходьбы от меня,только выходил, я сразу звонила и мы разговаривали до самого его дома.Я была в шоке ,когда он сказал,что для него ново,что бы девушка так переживала(ему очень приятно было :D )!
Жужжа писал(а):
у меня с мамой моего любимого человека были сначала просто идеальные отношения: мы вместе с ней готовили, хорошо общались, но после того как я пожила с ними вместе (мы жили в одной квартире), они просто испортились,я до сих пор жалею, что мы не сняли квартиру и не пожили отдельно!
У меня в точности то же самое.Только вот еще живем :x .Правда уже не долго осталось,скоро переезд :) .Я не знаю ни кого ,кто был бы доволен от совместного проживания.Очень это сложно. :(

Объединено. Пиши всё в один пост. Еs.tee
ТРУДНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ,НО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ О ТОМ,ЧТО ЗНАЕШЬ,ПРОМОЛЧАТЬ!

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Пришла поделиться радостными событиями :oops:

Вчера была у моего дома,отнесла им шоколад в честь рождества хотя они не отмечают,но шоколад то не большая вещь и вроде им всем понравилось....потом был сюрприз которого я совсем не ожидала....я вышла с его комнаты и его отец пришел домой и когда он меня увидел он с такой искренний и РАДОСТНОЙ улыбкой протянул мне руку и говорит *С Рождеством тебя* на английском О_О я была в ШОКЕ!!!!т.к во первых с ним вообще никогда не общалась,во вторых.....Это так неожиданно и ТАК приятно!!!!Он был единственным кто сказал это мне :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Наффи писал(а):вообще когда я имела в виду переживать за него - это не возвращаться поздно
я бы с радостью! но из-за его работы и моей учебы мы не можем раньше встречаться.

Lisica
тебе везет с проживанием) а мы на разных концах москвы живем, поэтому и получается, что он меня провожает нормально, а когда сам до дома доедет, уже чуть ли не ночь :(

~LiL Foxy~
поздравляю тебя :rose:
это правда так приятно!))
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

NataльK@
Спасибо большое,да очень приятно,особенно для семьи которая вообще другой релегии но всеже меня поздравили :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я последнее время злюсь на его маму.. Мне кажется, что она его слишком избалованно воспитала! :( Потому он пытается садиться на шею и ей и мне, а хотелось бы, чтоб только ей, раз она ему это позволяет! А он как бы привык, что можно на нее наорать, грубо сказать и на меня это тоже проецируется частенько.. Типа раз мама так разрешает к себе относиться - так можно ко всем женщинам.. А мне неприятно ощущать себя служанкой какой-то, чтоб мне в приказном тоне говорили, что я должна приготовить, хотя ей видимо приятно, раз она исполняет %) Он ей может селедку в лицо кинуть с приказом разделать и она как дура делает любимому сыночку.
:o :D Сложно ж блин перевоспитать взрослого мужика, за которым мамашка до старости готова бегать с горшком. Он-то привык считать, что раз так всегда было - то это нормально значит и так должно быть
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Angelique писал(а):Он ей может селедку в лицо кинуть с приказом разделать и она как дура делает любимому сыночку.
:shock: офигеть....

правда сложная ситуация... просто если будешь пытаться его перевоспитать, получится "мама хорошая, а ты плохая" :(
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

NataльK@ писал(а): правда сложная ситуация... просто если будешь пытаться его перевоспитать, получится "мама хорошая, а ты плохая" :(
На самом деле к счастью он так не думает, он минусы своей мамы видит и меня в этом не винит.. Но и быть вежливее с нами обеими особо не торопится. Ситуация сложна не его восприятием, а что мои перевоспитывания мама балованием сводит на нет.
Если я буду плохой, а мама - хорошей - мне только лучше - меньше требований)) Типа пусть хорошая мама и все делает
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Taluna
реклама
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:53 am
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Taluna »

Devushka.ru писал(а):Моя подруга страдает от постоянного гнета со стороны мамы своего возлюбленного!

А как с этим у вас? :?:
а у кого идеальные отношения ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей