Новый год наедине с любимым!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Кукла без сердца писал(а):молодой человек отвез меня домой, а сам поехал на дачу опять к друзьям. конечно было обидно. очень. что для него повеселиться с друзьями намного важнее, чем я.
а что он должен был сделать, сидеть с тобой?

у нас однажды была подобная ситуация и мне наоборот хотелось, что если у меня не получается праздника, пусть хоть ему будет весело

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Наффи писал(а):а что он должен был сделать, сидеть с тобой?
Сомневаюсь,что им потом было весело, и праздник прошел на "ура"
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

MashulyA писал(а):Сомневаюсь,что им потом было весело, и праздник прошел на "ура"
ты имеешь в виду компанию из которой она уехала?
а почему они должны страдать и убиваться? с ней же, слава Богу, не несчастье какое-то случилось и она в больнице

Аватара пользователя
chkoda
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 10:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chkoda »

ЕСли им в Новогоднюю то Ночь было скучно и они в час уже спали что говорить о том что было дальшн =/
Изображение

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Наффи писал(а):ты имеешь в виду компанию из которой она уехала?
да
Наффи писал(а):а почему они должны страдать и убиваться? с ней же, слава Богу, не несчастье какое-то случилось и она в больнице
а че страдать? такое ощущение складывается, что они специально уложились спать пораньше, чтобы "избавиться" от девушки... ИМХО
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

MashulyA писал(а): а че страдать? такое ощущение складывается, что они специально уложились спать пораньше, чтобы "избавиться" от девушки... ИМХО
:shock:
а каким образом можно избавиться от девушки с помощью того чтобы лечь пораньше?
и вот ты сама могла бы испортить самой себе праздник и лечь в час ночи только ради того чтобы избавиться от кого-то?
к тому же, то в каком часу они легли, никак не отражается на данной ситуации. девушка проснулась с болью в горле и уехала оттуда. или если бы они легли не в час ночи, а в три утра, она проснулась бы здоровой?

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

а мы тогже наедине, почти.. с моими родителями, а потом к его уехали.. такое.. чисто семейный н.г.))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Наффи писал(а):и вот ты сама могла бы испортить самой себе праздник и лечь в час ночи только ради того чтобы избавиться от кого-то?
если бы не хотела бы чтобы кто-то присутствовал, то вполне :wink:
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

MashulyA писал(а):если бы не хотела бы чтобы кто-то присутствовал, то вполне
так это никак не повлияло ни на что) она сама уехала из-за болезни) да и проблема у нее была не в том что друзья плохие,а что любимый не уехал вместе с ней
к тому же, глупо как-то портить самой себе праздник если вы находитесь на одной лодке)) а данном случае это был загородный дом)))

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

MashulyA писал(а):
Наффи писал(а):и вот ты сама могла бы испортить самой себе праздник и лечь в час ночи только ради того чтобы избавиться от кого-то?
если бы не хотела бы чтобы кто-то присутствовал, то вполне :wink:
видимо делать тебе нефик было бы :wink:

вообще с трудом представляю компанию из 10(!!) человек, которые в час уже легли спать...То есть вообще не представляю! :shock:
Think rich, look poor
Andy Warhol

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

miss Rabbit писал(а):вообще с трудом представляю компанию из 10(!!) человек, которые в час уже легли спать...То есть вообще не представляю!
может им всем было нечего делать и они все пытались избавиться друг от друга :lol:

ну или всё веселье продолжалось где-нибудь в баньке, а кто-то спал и всё пропустил :D

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Наффи писал(а):
miss Rabbit писал(а):вообще с трудом представляю компанию из 10(!!) человек, которые в час уже легли спать...То есть вообще не представляю!
может им всем было нечего делать и они все пытались избавиться друг от друга :lol:
:rofl: :rofl: стопудов, все такие хитрые))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

Наффи писал(а):она сама уехала из-за болезни
не сама, а с МЧ, который потом вместо того, чтобы остаться с ней, уехал к друзьям, читай внимательней :wink:
Изображение

Аватара пользователя
тигрик
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тигрик »

Я сам НГ с подругами встретила, а он меня потом в свою компанию забрал...
странный какой то был, просто умолял с ним посидеть, потом увел в комнату где никого не было, целовал обнимал а потом тихо и так нежно сказал "я люблю тебя". так приятно было, он это первый раз сказал я даже не ожидала, поэтому в ответ только поцеловала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя