Внешность или характер?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Я не считаю себя уродом или морально обделённым, хоть и не в восторге от своей внешности и характера. Единственное, что я считаю истинным достоинством, так это умение искренне и безкорыстно любить! :rose:
Анизотропия мысли

One Day With Me!

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Андрюшка
я не тебя имела в виду. я тебе про тупых уродов ответила :)
Андрюшка писал(а):умение искренне и безкорыстно любить
да, это очень важно. а еще
Сурочка писал(а):ты честный, добрый и наивный
и, по-моему, это тоже не недостатки :)

Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Сурочка
Спасибо, что разделяешь моё мнение. И за "честный, добрый и наивный" тоже спасибо!
P.S Побольше бы таких людей, как ты :rose:
Анизотропия мысли

One Day With Me!

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Сурочка


Полностью с тобой согласна :rose:
Андрюшкаочень-очень добрый и позитивный человечек :rose:
Последний раз редактировалось Greendi Сб авг 01, 2009 9:27 am, всего редактировалось 2 раза.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Андрюшка писал(а):Я не считаю себя уродом или морально обделённым, хоть и не в восторге от своей внешности и характера. Единственное, что я считаю истинным достоинством, так это умение искренне и безкорыстно любить! :rose:
омг, ну сколько можно ныть! %)

Аватара пользователя
Aleksa Almazova
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 6:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksa Almazova »

Вообще понятие о красивой внешности у каждого человека своё. И нередко люди влюбляются именно в тех, кого до этого они совершенно не рассматривали.
Однако, если честно ответить, лично для меня внешность молодого человека играет немаловажную роль. Но в итоге-то мы судим не только по внешности, но и по общему впечатлению, которое сложилось у нас при общении с этим человеком. Вот почему часто бывает, что люди не очень привлекательные внешне притягивают и располагают к себе своими внутренними качествами и чертами характера.
Лучше умереть когда хочется жить, чем жить, когда хочется умереть...

Аватара пользователя
Addicted
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:59 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Addicted »

вообще встречают по одежке а провожают по уму....

насчет меня я вообще в первую очередь на внешность смотрю :))))) а потом уже и на характер... :twisted: вот такая я

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

мне важно и то и другое. если человек очень хороший по характеру, но не нравится мне на внешность, то можем быть хорошими друзьями. а вот если внешность нравится, а характер раздражает, то скорее всего общение не продолжится))

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

я выбрала характер..
тяжело смотреть на м.ч. и видеть отсутствие плеч, сутулость, тонкие кривые ноги...постепенно учусь не замечать этого.
но он понимает меня, это важнее для меня.
иногда я завидую девушкам, у которых симпатичные мальчики..ну и конечно, на улице смотрю на других людей. но уходить от своего не хочу. такая вот борьба внутри меня.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Fuego
А ты его любишь то? Или просто "всё равно его не брошу, потому что он хороший"?)
Изображение

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Celice, люблю конечно :)

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

С одной стороны и то и другое... Но я заметила что когда ты узнаешь человека по-настоящему, и оказывается что этот человек очень хороший, ты уже не замечаешь ни прыщей, ни кривых ног, ничего. Так как человек тебе приглянулся не этим.
А вообще я думаю все должно быть вмеру, но если уж выбирать, то характер. Лучше уж хороший человек, но невзрачный, чем красавчик, но идиот.
Изображение

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

раньше, наверн, как большинство девчонок обращала внимание только на красивых парней, на таких, за которыми бегает полшколы, на таких, которые погуляли с половиной универа, на таких, о которых втайне мечтают все подруги.... потом обжигалась с такими, нередко они ставили себя и свою внешность превыше всего...
и сейчас, конечно. в первую очередь обращаешь внимание на внешность, просто как на внешний параметр, не более
все чаще стала замечать за собой, что притягивают парни не красавцы. но с какой-то невероятной харизмой, отличным чувством юмора и интеллектом :)
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

*Valentinka*

Непрочитанное сообщение *Valentinka* »

Внешность конечно тоже не маловажный фактор,но с ней много не построишь если парень красивый болван вряд ли что то хорошее получится)Поэтому я за просто обычного симпатичного парня, но главного доброго,понимающего,для меня характер играет немало важную роль)

удален

Непрочитанное сообщение удален »

НиРазуНиПсих
Первое впечатление на нас конечно же оказывает внешность... А узнавая человека мы можем разочароваться в нем или наоборот...Вот мне нравился парень, который прямо скажу, был не красавцем, причем я это ясно понимала, но характер у этого человека был просто оболденный... :) Хотя можно влюбиться и во внешность, а потом страдать от его характера... :o неужели есть такие парни у которых оба пункта присутствуют?! :) Я пока таких не встречала...Эх... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей